Страницы: 1
RSS
Мои новые недекупажинки

Здравствуйте все! По примеру Тани Багласовой решила и я похвастаться. Тем более Таня вопрос такой и поставила - чем занимаемся, пока сохнет лак?
Покажу шкатулочки с точечной росписью, простенькие.
Купюрницы, делала на заказ своим знакомым для их знакомых.

И увлекло меня рисование. Пробовала акварель, но акрилом нравится больше. Две мои работы акрилом по МК Александра Жиляева. Рисуем онлайн вместе с художником. Холст на картоне, 25*35 см

А это акварель

А это снова акрил. Просто на грунтованной акварельной бумаге.

А еще мои многочисленные родственники просят облагородить радио. Сделала 3 штуки, но сфотографировала только одно, первое. Дизайн у всех был разный, но фотографировать было лень.
Было - стало:

Ну вот, пожалуй, пока все. Спасибо, кто заглянул. Пойду лачить, пока холсты сохнут.
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Люба, как здорово! {*} Особенно понравилась твоя акварель, я боюсь ее с детства, более густые краски послушнее, а при желании можно развести и сделать лессировку, но когда всё построено на наложении прозрачных слоев - это самое трудное, а твоя акварель получилась с настроением и с очень красивыми переливами!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Люба, какая красота! Все очень нравится, но хотелось бы выделить особенно 2 работы: первую купюрницу с "простенькой" росписью - обалдеть как хороша! Точечный узор отлично сочетается с цветом морения, а какая лакировка! Очень впечатлила акварель - согласна с Анитой, очень настроенческая, эмоциональная работа! И еще очень легла на душу работа акрилом, которая в рамочке, где рассвет и дерево... ну очень нравится!
Какие таланты, Люба, здорово!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Люба, это ты называешь «простенькие» работы {bax}

Я валяюсь, где-то глубоко под столом))) Роспись отличная, картины, это выше моего понимания, а в радио влюбилась {fl}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

ой, да! Я про радио забыла написать - потрясающее преображение!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Люба, валяюсь под столом!! Чудо, все работы чудо как хороши! Первая купюрница ваще отпад!! А уж картины! Мне все понравились, но ближе всего это, как и СВете, дерево акрилом, такое монохромное и настроенческое и последняя - море, чайки, солнце, разбивающееся о скалы - очень!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Ой, девочки, спасибо всем! Так приятно! Анита, Света, Люда, Марина - спасибо, что нашли время и высказались. Иногда, действительно, нужно все свое показывать. Я акварель как-то не считала серьезным видом, пока не посмотрела несколько видео-МК, потом посетила вебинары - и так много для себя открыла! У меня нарисованы несколько картинок акварелью, маленьких форматов с примитивными сюжетами. Я их даже не фотографирую, в стопочку складываю. Но какое это наслаждение - кистью по мокрой бумаге!
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Люба, какая ты "разноплановая". :rollers: Точечки хороши, а то, что ты еще и и живописью занимаешься, просто восторг! Талантливый человек во всем хорош, за что бы не взялся. Насчет живописи согласна с тобой - это такое наслаждение, я так давно не брала в руки кисти (исключая декупаж, конечно). А ведь закончила художественную школу когда-то... :(
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
А ведь закончила художественную школу когда-то...
Таня, а я не заканчивала ничего. Но уже в зрелом возрасте всегда мечтала рисовать. Почему-то своим говорила, что стану художником наивной живописи. Однажды в журнале увидела сюжет про бабушку, которая рисует наивные картины. Но сейчас, когда информации вволю, про наив почти не слышно и не видно. Так что рисую, что нравится, конечно пока только по урокам и МК. Но уже в голове и собственные сюжеты нарождаются. Поживем-увидим. Пробую все, и по-настоящему балдею от этого.

Люба, класс! Замечательная роспись! Ну вот видно, что с любовью сделано!
А картины знакомые). Я тоже эти МК смотрю, рисую с удовольствием. Катюшу Дзюбу обожаю. Я это деревце тоже рисовала ). Рада видеть и твои картины! Акварель- супер!

ОГО!!! Как же ты успеваешь! Столько работ! Все в разные стороны :)))

Как же здорово!!!!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Люба, все очень красивое! Но в восторге от картин, на которой изображена речка или пруд, и той, на которой дерево и солнце!

Всё прекрасно! И какая молодец, что достаёшь из недр свои таланты! Восхищаюсь! Сома стремлюсь к этому, правда совсем медленно и поэтому грустно. Понимаю всей душой и завидую белой завистью. Тоже не училась, а желание пришло с возрастом. А теперь только время нам соперник... Прекрасные работы!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика