Страницы: 1
RSS
Картинки "Есть город золотой... ", картинки для декупажа

Попались мне картинки, самой ужасно захотелось сделать коробочку, и уже начала, а картинками решила поделиться))) Свою коробочку я хочу назвать "Есть город золотой..." И будет поталь, естессно)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мариша! Какая роскошь! Спасибо! Павлина захомячу :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

О, красота какая, Марина! Спасибо!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Марина, знаю эту художницу, у нее есть очень трогательные грустные клоуны и очаровательный нежные цветочные натюрморты. Вот еще одна картина в тему
Изменено: Татьяна Багласова - 24.03.2014 17:56:14
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Марина!!! Спасибо! Очень красиво!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Марина, спасибо, картины обалденные! Особенно с павлином так приглянулась, прям фонтан идей вызвала

Марина-а-а!!Какие красивые!!Точно поталь сюда будет супер!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Какая красота, и название такое вкусное))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Ой, только что увидела. И в ящичек с идеями сразу отложу. И фреску, фреску ессесно)))
Изменено: Ольга Резенова - 30.06.2014 18:06:23
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?

Красииииииииивые. {mouse} ...все красивые. Спасибо.
Изменено: Светлана Королюк - 30.06.2014 18:21:13
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика