Страницы: 1
RSS
Картинка для короба малышу

Выношу как предложение. Вот не вижу смысла грузить сюда картинки. Столько сайтов есть с рыбными местами и тягать картинки туда-сюда смысл? Что скажете? А вот поискать картинку, поделиться ссылками...это да, рационально.
Например, мне нужна будет скоро картинка для короба с памперсами :))))))))))))))))))) Так что если кому что попадется интересненькое и вспомните про меня, за ссылочки буду благодарна. Только это не значит, что вы уже завтра накидаете ворох :)))))))))))))))) мне совсем не срочно :)))))))))))) И еще бы знать розовенькую или голубую :)))))))))))) всех люблю.

А я считаю, что интересное должно храниться здесь, чтобы не бегать по всему инету.

Приветик! Свет, а у меня тут такой облом недавно случился: я как-то изначально тоже решила, что это я буду комп картинками забивать, когда можно создать документ и складывать туда ссылки подписывая темы, что там можно найти. Еще порадовалась какая я умная, как я все систематизирую))))) Ага, а потом мне что-то понадобилось пошла я по своим ссылкам, а там в одном месте запоролено, в другом вообще страница удалена. Вот я взгрустнула не на шутку. Поэтому теперь если что-то очень приглянулось стараюсь сразу на комп сохранить.)))
Хотя чтобы не утяжелять сайт, может действительно, создавать темы типа "Нужна такая-то картинка, поможите кто смогет!")))) Это как предложение)))))

Цитата
Валерий Костенко пишет:
А я считаю, что интересное должно храниться здесь, чтобы не бегать по всему инету.
Валерий, это просто на рассмотрение. Если все таки интереснее собрать картинки здесь, то мы это дело всегда поддержим :)))))))))))))) из папок то у всех от картинок вываливается, уже не говоря о тысячах ссылок на них, родных, в закладках :)))))))))

Я согласна со Светой. Картинок у всех горы, зачем эти горы ещё и сюда заливать? а вот хелпы по картинкам вполне можно тут разместить.

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
Маш, я давно стала всё на комп сохранять, потому что избранное уже мотаю вниз по 5 минут, там чёрт ногу сломит.

А давайте как пойдет? И сюда кидать (что инетереснее, на мой взгляд), и ссылками обмениваться. По ходу дела станет понятно, как удобнее, да?
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
Маша Спирина пишет:
Маш, я давно стала всё на комп сохранять, потому что избранное уже мотаю вниз по 5 минут, там чёрт ногу сломит.
у меня идея почистить избранное))

Цитата
Юлия Николаева пишет:
Цитата
Маша Спирина пишет:
А у меня лист Excel c колонками, в которых даже подписано типа что там по этой ссылке я найду :)))) и толку? короче, 500 с чем то ссылок..

Цитата
Юлия Николаева пишет:
Цитата
Маша Спирина пишет:
Мне слишком жаль времени на это.. Ещё можно структурировать, то тоже лень. В общем у меня огромное избранное в Эксплорере, когда оно стало нечитаемо, я перешла в Гугел, Но уже и в гугеле нечитаемо.

Светлан, у меня тоже и картинок куча была, и лист Excel был, только у меня полетел хард (съемный), и все накрылось медным тазом! Я обычно нарезаю на диски, а тут, как назло, сначала решила рассортировать все картинки поудобнее, а потом нарезать, да не успела.
Но я тоже думаю лишними картинками сайт грузить не надо. Тем более вкусы у всех разные. Будут всякую ерунду выкладывать, искать замучаешься.

вывод только один - картиночному хомке иногда надевать намордник :D

А я своему хомяку картинному уже надела - теперь стараюсь выбирать только самое-самое...У меня очень рыбное место на Ливинтернете, но там я дневник не веду, а все, что нравится, скидываю себе Вконтакт..Если кто хочет посмотреть- жмякайте сюда http://vk.com/id61659765 ( хотя, думаю, это чисто экскурсионно, так, хомяка на прогулку вывести :D ) А в закладки я уже даже заглядывать боюсь- тоже нет времени это как-то систематезировать :(

Вообще на сегодняшний день фотоальбомы Вконтактовской группе довольно неплохие. Нашли что интересует, прогнали через поиск, чтоб побольше размер найти, а заодно и "похожих" наскидывали в папку....

Тогда если согласны с тем, чтоб не перетягивать сюда все подряд, договариваемся только что разве очень интересное если попадаются. Мне, например, очень интересны клипарты. Рыбные места знаю.
А если ищем картинку, то тему озаглавливаем так, чтоб понятно было, какие картинки (и ссылки) в тему будут скидываться. о...предложение по работе форума в связи с этим...

Мне нравятся эти, и оба случая предусмотрены). Мальчик есть еще в png, с прозрачным фоном.
Зы. У девочки в руке то ли бантик, то ли задекупаженная гантелька).
Изменено: Анита Кипрей - 25.02.2014 20:14:05
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Цитата
Анита Кипрей пишет:
Мне нравятся эти, и оба случая предусмотрены). Мальчик есть еще в png, с прозрачным фоном.
Зы. У девочки в руке то ли бантик, то ли задекупаженная гантелька).
Анита, по-моему то погремушка))) задекупаженная))

Анита, вот насмешила! Я как представила малелькую девочку с гантелькой, так чуть со стула не упала!!!!!

Спасибо всем откликнувшимся! :{} Раз мы тут уже что то собираем, добавлю и я.

Света, если тебе понравятся вот такие румяные детишки, то посмотри работы Charlotte Becker
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Charlotte Becker
Пока не определилась, нравятся ли, но хомячим. Спасибо.

Света, вот что сегодня попалось в сеть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика