Страницы: 1
RSS
Черная кошка, Картинки

Девочки, я тут попала в ступор мне нужна картинка черной кошки на темном фоне, лучше квадратная и чтоб кошка была пушистая, а у меня еще и инет барахлит, выкидывает из большинства сайтов. Помогите пожалуйста)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Делюсь ;)
Изменено: Гузель Валиева - 13.10.2014 10:55:10

Гузель, спасибо {fl}

если хочется в каком нибудь стиле но немного другую картинку, скажите. Я выбрала что мне понравилось, но там так много глаза разбегаются.

А там есть мультяшные детские коты))) у меня очень капризный заказчик 10 лет))))

Гузель, спасибо большое!! Столько потрясающий котеек!! Мне особенно понравился лохматый шарик с желтыми глазами))) - прикольно!))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Люда, а кошку с мышкой не хочешь?

Есть такой художник, Paul Knight. Он только котов рисует, очень классные рисунки.
Это не черные, но очень милые
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Детские в большинстве на белом фоне, но все равно...

Что-то мультяшных пушистиков на темном фоне не нашла пока.
Вот что есть, может, подойдет? Не сейчас, так потом когда-нибудь)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Девочки, спасибо огромное {мяв}

Еще немножко)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Та же беда мультяшных на черном фоне нет практически, пыталась найти один мультик то ли Литовский то ли еще какой советских времен так и не вспомнила название, там была такая элегантная кошечка, у меня есть наклейка еще из 80-х с этим персонажем. если вдруг найду скину.

Предложем все что нашли))) она и не просила мультяшных)) у меня еще таких заказчиков не было))))

Какая здоровская подборка)))) девочки спасибище {мяв}

Красотища! Полюбовалась с превеликим удовольствием!

Какие все коты и кошечки красивые! Девочки, молодцы кто накидал. С удовольствием посмотрела, такие все милые!
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика