Страницы: 1
RSS
Совы мультяшные.

Здравствуйте, девочки. Очень нужны вот такие совы на шкатулку. Немного набрала в инете. Но что-то всё не то. Скажите куда сходить за этими красавицами? Спасибо.

Оля, а совы Инги Пальцер тебе не нравятся? Они очаровательные, у нее их очень много. Вот ссылка на ее страничку VK. https://vk.com/ingapaltser
Мне у нее очень еще бульдожка понравился
Изменено: Татьяна Багласова - 26.04.2014 15:02:10
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Таня, спасибо. Они мне очень нравятся, миленькие. Мне девушка заказала шкатулочку и фото прислала. Она хочет вот таких ярких.

у бульдожки взгляд такой загадочный...Влюбился, наверно

Цитата
Ольга Яркая пишет:
у бульдожки взгляд такой загадочный...Влюбился, наверно
Мой так смотрит, когда сушку просит...
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

ну вот, все гараздо прозаичнее))))))

Бульдожик классный!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

С ходу у себя вот таких нашла, я сейчас еще посмотрю))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Ааааааааааа, какие клёвые!!! Спасибооо!!!

прелесть!Это совушки Инги Пальцер!!....с той,что написано.."ты мой цветочек" ...делала маленькую шкатулочку,внутри сделала подушечку для иголок,подарила портнихе,которая шьет меха....она очень довольна,пользуется каждый день!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

А мне нравятся те, которые "панда с принцесской")))

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Вот такие у меня Совы (картинки для декупажа)

Совы (картинки для декупажа)

Красота! Спасибо, Диана.

Ольгуш! У меня не такие. Но может, подойдут?
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Оля, я вот нашла у себя сов, самые близкие к картинке эти, только картинки маленькие и возможно такие у тебя есть.

Изменено: Людмила Масенкова - 27.04.2014 02:21:46
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Какие совы!!! Диана, эти три "кумушки" просто отпад!!

Стася, Люда, спасибо. Конечно, всё пригодится. Всё в копилочку!

Цитата
Марина Козлова пишет:
Какие совы!!! Диана, эти три "кумушки" просто отпад!!
Мариш! Я их обожаю!
Давно заныканы под контуры :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика