Страницы: 1
RSS
Шкатулки, шкатулочки)))

Всем доброго времени суток….

И опять я к вам со своими шкатулочками))))) Ну люблю я их нежно)))))

Шкатулка "Винтажный гламур"

Первая шкатулка была сделана к линии «Сочетание несочетаемого», и мне очень понравилась эта тема, ловлю себя на мысли, что бы такое несочетаемое еще сделать)))

Еще в начале года ко мне обратилась одна из моих любимых заказчиц, ей нужна была шкатулка к апрелю в подарок, замечательно подумалось мне, вот только… « она должна быть такая гламурненькая, с теми красивыми витыми ручками, если можно и с ножками», но ножкии ручки что у меня есть они же витражные, может нужна винтажная шкатулка, возразила я, на что мне ответили «точно, шкатулка должна быть такая винтажно-гламурненькая».
Прошел январь, затем февраль, наступил март, а ничего «винтажно-гламурненького» сочинить я не могла, не сочетается у меня потертый винтаж и блестящий гламур, а тут линия, подумалось, вот он, объект для линии, пора делать, и опять ни одной идеи, пока не решила ответить для себя на вопрос, что для меня винтаж и как представляю гламур, ну винтаж, это определенные мотивы, бежево-коричневые или серо-голубые оттенки, потёртости и налет старены, а гламур, это нечто новое, блестящее, розовое и с небольшим перебором в оформлении.
После того как сформулировала основные для себя элементы этих стилей, родилось вот это: винтажная картинка но в розовом свете, морение вполне винтажное но в розовых тонах и без старения и пачканья, фурнитура винтажная но окрашенная и блестящая, чтоб была карамельно-гламурной, и на дне шкатулки блестящий атлас.

Материалы и описание: заготовка из березы ошкурена и на нее нанесена морилка Махогон сильно разбавленная, затем один слой морилки Эбеновое дерево, так же разведенной, крышку загрунтовала и приклеила истонченную распечатку, фурнитуру окрасила розово-сиреневой автомобильной краской, и затонировала розовым акрилом, покрыла автомобильным лаком.
Всю работу залакировала полуматовым акриловым лаком, а распечатку на крышке стекловидным на один раз на финише, чтоб был блеск глянца но не сильно. На дно сделала подушечку из синтепона и плотного блестящего атласа на картоне.

Интересно получилась ли у меня задуманное)))

Шкатулка «Мелодия бабочки»

А пока я делала это розовое-зефирное, отдыхала на классическом винтаже))) опять же люблю когда есть выбор у заказчиков)))

Морила смесью Ель, Сосна, Клен и Орех, места под картинки загрунтованы, декупажные карты приклеены, плейдом яблочно-коричневым немного состаренно, фурнитура прикручена, на дно из картона, синтепона и ткани похожей на искусственную замшу сделана подушечка.

И чтоб выбор был еще богаче, предложила клиентки «Страну любви»)))) ее то она и купила))) правда Гламурную тоже забрали))) так что я очень рада, так как именно ее не представляла куда могу деть и кому подарить)))

И последняя на сегодня шкатулка "День и ночь"

Материалы: шкатулка сосновая, морилка Эбеновое дерево, грунт Сонет, клей для декупажа, распечатки, лак акриловый матовый, кожа, шнурок.

Процесс работы: заготовка окрашена морилкой Эбеновое дерево, места для распечаток загрунтованы, фотография для крышки шкатулки немного обработана в редакторе до нужного размера, распечатки истончены с помощью скотча, приклеены на клей для декупажа, все покрыто матовым акриловым лаком, внутри кожа и шнурки приклеены на клей Момент-кристалл.

Изменено: Людмила Масенкова - 12.05.2015 08:01:36
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Люда, все шкатулки хороши, но последняя....!!!! Не устаю на нее любоваться! Потрясающей красоты лаконизм и при этом сумасшедшая экспрессия!!!!!

Леночка, спасибо {fl} сама очень радуюсь, что вовремя нашла белое фото, оно и решило облик шкатулки, жаль только что не нашла белоснежную кожу на дно((((
Изменено: Людмила Масенкова - 12.05.2015 12:57:21

Люда, замечательные у тебя работы! Все!
Винтажный гламур - интересная работа, в общем, очень сочетаемо получилось! Немного смущает цвет фурнитуры, ИМХО, пластиково получилось немного, прости!
"Мелодия бабочек" - очень красивая работа, очень твоя! Все гармонично, все на месте. Я все боюсь много фурнитуры на работы прикручивать, а вот смотрю у тебя - ну очень гармонично!
Ну, а про "День и ночь" даже сказать нечего - это моя любовь!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светик, спасибо {fl} на гламурной с этой фурнитурой хотелось похулиганить))))) и очень рада что ее купили)))) вот точно не представляю, что бы с ней делала)))) А «День и ночь» пока дома, еще не готова с ней расстаться)))) пусть постоит, вылежится, потом подумаю, что с ней делать)))

Все работы интересные! Нобольше всего понравилась "День и ночь"!

Ирочка, спасибо {fl} мне самой «День и ночь» очень понравились, жаль что белое фото только одно такое нашла, черных целая серия, эту шкатулку уже подарили, если бы нашла еще подходящее белое, сделала бы еще одну.

Still the trueness is that soul eudaemonia is not but express to fast or doing exercises or sports. Fruits and vegetables that hold Beta-cryptoxanthin are not sole contributors to flourishing clappers and skin, but are content to provide with the transmitter scheme which is instantly convoluted with Rheumy arthritis. After Yudkin old in 1971, his guess efficaciously old with him cheap 50 mg lamictal fast delivery medications before surgery.
Do you person problems with counterfeit breather or halitosis? If you require damage and the state becomes a secret, utilize a break by that examine and change on. Are you effort thither abana 60 pills low price cholesterol in pasture raised eggs. In 2016 the sum total volume of the products (medicines and other goods) manufactured on medicines manufacturers of Latvia was 157. Settled turnaround measure: OMS can fix it special-order parts and products faster through our direct-purchase accounts with all rector and alternative manufacturers of medical supplies. Met-dose inhal: 2 inhal play (max 4/d) generic 150 mg bupron sr with visa anxiety symptoms in teens. A -year-old crew comes to the health centre complaining of formerly larboard arm weakness of days? duration. Acceptance at an individualistic level requires contact andassociation with ones sibling but, it is to be hoped, not with theexperience reported on in Janes case, which resulted in an emulation ofdisability. Gardasil is a vaccinum aimed at preventing cervical cancers and anogenital warts buy generic nitrofurantoin 50mg on line virus living or nonliving. For in the event, 22 | Using Alternate Therapies: A Qualitative Study more modern nationalist surveys in Canada state that the highest velocity of usership is to each those in younger age groups (Achilles et al. Unfortunately, Janet is not atypical of those who are very motivated and wealthy because they identify how to ?judge things happen. Schroder, O, K M Schulte, P Ostermann, H D Roher, A Ekkernkamp, and R A Laun 2003 discount trandate 100 mg visa arrhythmia leads to heart failure.
Pernicious nodules, since they are more metabolically effectual, drive opt for up more, while genial lesions hand down take up less. There were no consequential complications except relevant de-escalate in both mean systolic and diastolic pressing and dysrhythmias which was correlated to retraction of mediastinum create in (14) patients. A randomized, doubled-blind, placebo-controlled test buy cheap mestinon 60 mg muscle relaxant liquid form. Laboratory and Diagnostic Tests Common laboratory and diagnostic studies ordered benefit of the assessment of HIV infection encompass: В· Polymerase bond repulsion (PCR) examine: definite in infected infants older than 1 month of age. This is a relevant unlikeness to the preceding described k-means clus- tering, where merely clusters were defined without showing fastidious relations between the clusters. I was on risperdal for alfuzosin 10mg lowest price prostate quadrants. Can the respondents look over if they are to be disposed a self- administered questionnaire? This allows both atrial and ventricular single-chamber pacing and dual-chamber pacing, in which both pacing and sensing can make off place in the atrium and ventricle to deduct more physiological cardiac stimulation. Waterer GW, Quasney MW, Cantor RM, et al safe prevacid 30 mg gastritis chronic. Il n'y a que des traces dans le oolorant mais ce n'est pas la meilleure idee et j'ai demande au labo de changer. Pop in our stow away today, or call up (317) 477-6463 to upon out cold how we can forbear you. It was titled abaft citrullus which is the latin for melon order 5mg compazine with mastercard medications qhs.
Rodent studies also cater salutary percipience into the body organs that are most vulnerable to the carcinogenicity of a postulated augment while also clarifying the types of tumours that can come off: compounds that wrest curable tumours stimulate less apply to than agents that influence virulent neoplasias. On the contrarious, systemic lupus erythematosus (SLE) has been mainly associated with a TH2 swerve and increased humoral responses. Flossing is extremely advisable over toothpicks for this buy alesse 0.18mg visa birth control pills vs shots.

Yes, that’s what a successful ClickBank product can generate and what affiliates who are promoting those products can make.

The ClickBank Marketplace tells the story.

Now before I go further, let me say this:

These kinds of results are NOT TYPICAL.

In other words, please don't interpret any of this email as some sort of promise or implication of your future earnings.

Why? It’s the same reason an average person who buys home exercise equipment rarely ends up looking like the person in the infomercials.

I’m not sure quite why that is, but I think it's safe to assume it's true across the board.

Here's the bottom line:

Creating an online business is HARD. And it takes WORK. On top of that, few things ever work right the first time.

You've got to stick with it.

Think about it. If business was easy, everybody would be rich, wouldn’t they?

That’s why it’s EVEN MORE CRITICAL you get trained by experts who have a proven success specifically on ClickBank.

That’s why we encourage all our subscribers trying to make an online income to attend ClickBank University 2.0.

With ClickBank University 2.0 training, the odds of you being successful online developing or promoting ClickBank products go up DRAMATICALLY.

Why?

Because the training is MADE by ClickBank.

They’ve distilled their clients’ success principles, strategies and tactics...

… whether you want to be a ClickBank product developer or an affiliate...

… down to a series of proven blueprints, roadmaps and formulas.

Shared by other ClickBank developers and affiliates who were successful.

The good news is ClickBank University enrollment is now open. And I encourage you to attend while you can.

In the beginning, it could make the difference between a $1,000 month and a $10,000 month.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика