RSS
Авторская коллекция: "Романтика джинса", Коллекции декупажа. Романтика джинса

Всем доброго времени суток

Коллекция продлевается до 31 мая.

Если вы меня не ждали, то спешу вас огорчить)))) Я опять к вам и спешу сообщить что открываю новую коллекцию, попробуем повеселится опять и поднять себе настроение)))

Правила проведения Коллекции:

1. Коллекция «Романтика Джинса» собирается с 15 апреля по 31 мая 2015 года.

2. Работы, принимаются до 24-00 по московскому времени 31 мая 2015 года .

3. Основная техника – декупаж.

4. Работа должна быть неизвестной до Коллекции ее не должны видеть, размещать работы на других ресурсах можно только после подведения итогов.

5. 1 июня будет создан блог где можно будет угадывать авторов и голосовать, голосование будет длится три дня, во время голосования можно угадывать авторов.

6. 4 июня будет создан блог с итогами.

7. В коллекцию принимается несколько работ от одного автора.

8. Отправлять работы в Коллекцию, комментировать и голосовать за понравившуюся работу может любой зарегистрированный житель Форума.

9. Принимаются работы с любыми техниками и мотивами, это может быть имитация джинсовой ткани, присутствие настоящей джины, мотив где есть джинсы, в общем все что пожелает ваша фантазия в рамках этой темы.

10. Победителей ждет небольшой подарок.

Чтобы работа попала в Коллекцию необходимо прислать письмо на электронную почту lusi1613@yandex.ru со следующей информацией:

1. Имя, фамилия и активную ссылку на профиль на Форуме: http://decoupageshop.ru/forum/user/1/

2. Описать Материалы и Техники, которыми вы пользовались

3. Лирическое вступление, если хочется, в любой форме: цитата, стихотворение, эссе, историческая справка.

4. 5-7 фотографий работы в хорошем качестве, разрешением не больше 1000 пикселей по длинной стороне. Фотографии не должны быть излишне отредактированы и содержать копирайт, фирменные рамки и виньетки.

Если вас заинтересовала идея жду ваши работы и комментарии.

Из-за разницы во времени могу не сразу ответить на письмо или комментарий, прошу отнестись к этому с пониманием, но утром и вечером по Москве я с вами.
Изменено: Людмила Масенкова - 08.05.2015 13:43:06
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Поддерживаю!
В процессе сразу несколько работ, но, в силу всяких обстоятельств, в срок мечтаю закончить хоть одну)))
От меня - приз за 3-е место!)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку {мяв}
Отличная идея продлить сроки, думается до 1 июня будет правильней, в июле точно по дачам и отпускам разбежимся)) Сегодня после работы поправлю блог))) Наверное лучше прием работ до 1 мая, а 1 июня общий блог и дальше по схеме)))) А подарков теперь сколько)))) чем не мотив)))

Людочка, нам стимулов не надо :D нам время давай))))))))))
Очень хочется замутить веселое гулянье, а со временем просто беда!
Прием до 31 мая, наверное?
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Стася, до 31 мая... 1 июня намечаем начало дискотеки))))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика