Страницы: 1 2 След.
RSS
Авторская коллекция: "Романтика джинса", Коллекции декупажа. Романтика джинса

Всем доброго времени суток

Коллекция продлевается до 31 мая.

Если вы меня не ждали, то спешу вас огорчить)))) Я опять к вам и спешу сообщить что открываю новую коллекцию, попробуем повеселится опять и поднять себе настроение)))

Правила проведения Коллекции:

1. Коллекция «Романтика Джинса» собирается с 15 апреля по 31 мая 2015 года.

2. Работы, принимаются до 24-00 по московскому времени 31 мая 2015 года .

3. Основная техника – декупаж.

4. Работа должна быть неизвестной до Коллекции ее не должны видеть, размещать работы на других ресурсах можно только после подведения итогов.

5. 1 июня будет создан блог где можно будет угадывать авторов и голосовать, голосование будет длится три дня, во время голосования можно угадывать авторов.

6. 4 июня будет создан блог с итогами.

7. В коллекцию принимается несколько работ от одного автора.

8. Отправлять работы в Коллекцию, комментировать и голосовать за понравившуюся работу может любой зарегистрированный житель Форума.

9. Принимаются работы с любыми техниками и мотивами, это может быть имитация джинсовой ткани, присутствие настоящей джины, мотив где есть джинсы, в общем все что пожелает ваша фантазия в рамках этой темы.

10. Победителей ждет небольшой подарок.

Чтобы работа попала в Коллекцию необходимо прислать письмо на электронную почту lusi1613@yandex.ru со следующей информацией:

1. Имя, фамилия и активную ссылку на профиль на Форуме: http://decoupageshop.ru/forum/user/1/

2. Описать Материалы и Техники, которыми вы пользовались

3. Лирическое вступление, если хочется, в любой форме: цитата, стихотворение, эссе, историческая справка.

4. 5-7 фотографий работы в хорошем качестве, разрешением не больше 1000 пикселей по длинной стороне. Фотографии не должны быть излишне отредактированы и содержать копирайт, фирменные рамки и виньетки.

Если вас заинтересовала идея жду ваши работы и комментарии.

Из-за разницы во времени могу не сразу ответить на письмо или комментарий, прошу отнестись к этому с пониманием, но утром и вечером по Москве я с вами.
Изменено: Людмила Масенкова - 08.05.2015 13:43:06
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Ура!!!!!! Людочка, привет и спасибо!
Здорово, даешь джинс в массы!)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Света {fl} надеюсь массы меня поддержат {мяв}

Ну, за все массы не скажу, но сама пару идей имею)))
Очень надеюсь, что поддержат! Прошлая твоя авторская коллекция была классной! И угадайка-дискотека тоже!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светик, надеюсь и сейчас получится интересно)))) идеи это здорово))) У меня тоже парочка есть))) теперь дело за малым, воплотить их в жизнь)))

Люда, ты генератор идей! Своих пока не имею, но очень заинтересовалась...
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

О. джинса! {за} .

Изменено: Лариса Авдюшко - 14.04.2015 23:12:40

Лариса, какая классная картинка!!!)))

Лариса))) какая картинка))) и Джинс присутствует и романтика в избытке)))

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Своих пока не имею, но очень заинтересовалась...
Это уже радует)))) если муза заинтересовалась, может и идей подкинет))

игого Спешите творить красоту не падая с лошади!))))))))))

Цитата
Лариса Авдюшко пишет:
Спешите творить красоту не падая с лошади!))))))))))
)))))))))))))))))))) красиво упасть с лошади, это искусство)))

:cry: Но больно! Люда, может угадайку после голосования сделать? 2 дня голосовать,а потом дискотека?

Лариса, надо попробовать выдержать)))) прошлый раз тоже так хотела))) но не утерпела))) надо выдержку тренировать))

О!!! Дождались!!! У меня уже идея готова!
Осталась мелочь - воплотить ее :) )))
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана)))) я рада)))) даешь воплощение идеи)))

Ура! Я уже давно готовилась морально, есть и идея и заготовка к ней, время бы еще найти сделать!!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Марина, хорошо было если бы время могло растягиваться и подчинятся нашей воле)))) иногда так этого хочется)))

Люда!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!!

И ты не поверишь! Вот вчера в ночи сидела, тупила, перебирала картинки и придумала Джинсовую работу... и еще подумалось - вот, мол, Людочка затевала джинсу))))))))))) Ага, придется делать срочно))))))))
Солнце!!! Спасибо!!! Ты такой заряд энергии нам даешь, это просто Чудо!!!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Стасенька, как я рада а еще больше рада, идеям и хорошему настроению {мяв}

Людочка, ты не только в джинсу, ты и в камень можешь вдохнуть жизнь!!!! {fl} Мне на эту тему ничего не приходит в голову, так что если внезапно не осенит, посижу на скамеечке))))). Лариса! Картинка искрометная!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Анита {fl} если идея не осенит, будешь строгим критиком)))) а мне уже не терпится начать делать))) но пока не соберу то что доделать надо не начну)))) еще на выходные мыло надо сделать, на него даже время теперь жалко))) но заказ есть заказ, нужно же хомяка побаловать)))

Да! Строжайшим!!!))))))))))
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Люда! И девочки! Я смотрю, время идет, коллекция не движется. :cry:
У меня лично идей полно, не успеваю. Праздники, и майские, и семейные, посевная, дачный сезон... думаю, не у меня одной такие отвлекающие моменты. Так вот, чтобы не погибла прекрасная идея и отличный повод потусить, у меня есть пара предложений:
1. Давайте продлим сроки, до начала или середины июня
2. Люда пообещала приз за 1 место, я готова сделать сюрприз тому, кто займет второе. Маленький, но приятный и полезный.
Что скажете?
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика