RSS
Коллекция "Он и Она". Голосование!!! Не проходите мимо!, Коллекции декупажа. Он и она.

Доброго всем времени суток!!!! И спасибо за то, что не прошли мимо!!!

Целый месяц мы трудились, работали, читали, смотрели, писали))) пришло время проголосовать и наконец узнать, имена тех кто доставил нам (я надеюсь на это))) радость общения.

Напомню, голосовать можно за ТРИ работы, просто перечислить номера в произвольном порядке, тут же можно писать предположение в авторстве, 16 и 17 голосуем дружно))) 18 рассекречу угаданных авторов и поугадываем хорошо зашифровавшихся))) голосовать в этот день опоздавшие тоже смогут, думается мне те кто прибежит в последнюю минуту, все равно будут объективны, я в нас верю!!!! Хотя может начинать раскрывать имена авторов раньше, уже сегодня по мере из угадывания???? 19 марта полюбуемся на блог с итогами)) Как вам такая программа???

А сейчас, чтоб не бегать по блогам, дефиле наших героев!!!!

Работа № 1. "Прошлое и настоящее"

Автор: Гузель Валиева

Работа № 2 Купюрница "Авария"

Автор: Людмила Масенкова

Работа №3 Шкатулка "Бережно хранимая"

Автор: Елена Чуйко

Работа № 4 Купюрница "Блеф"

Автор: Диана Синяк

Работа №5 «Страна любви»

Автор: Людмила Масенкова

Работа №6 Короб "Лесное царство"

Автор: Гузель Валиева

Работа №7 Сумка «Запретный плод»

Автор: Ольга Резенова

Работа №8 Шкатулка «Под дождем».

Автор: Ольга Резенова

Работа №9 Купюрница "Львы, он и она..."

Автор: Татьяна Багласова

Работа №10 Пенал «Наедине с кентавром»

Автор; Анита Кипрей

Работа №11 Свадебная купюрница " В толпе я вижу только тебя"

Автор: Анастасия Коптева

Работа №12 Шкатулка "Свадебная"

Автор: Ольга Яркая

Работа №13 Шкатулка "Американская готика"

Автор: Лариса Авдюшко

Работа № 14 "Immortal Love" - "Бессмертная любовь"

Автор: Smoky-Му

Работа №15 Шкатулка "Встреча"

Автор: Елена Чуйко

Работа №16 Ключница "Первая Любовь"

Автор: Диана Январёва

Изменено: Людмила Масенкова - 18.03.2015 23:32:34
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы

Цитата
Марина Козлова пишет:
Стася? - это я про любителей дискотек))) и работу № 11
Марина, прочла описание еще раз, вполне себе возможно Стася. Мотивы нестандартные - да.
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Ну вот всех и отгадали))))) на утро не оставили))))

6 - Гузель Валиева (на мой взгляд безупречная работа)

11 - Стася Коптева ( ну не могла же я написать про Драконов и Красную шапочку))))

Уф, дотанцевали! Стася сбила с толку, сама же комментарий писала на свою работу, вот и смутила. А №6 - подсказка Людина сработала, ангелочки. Молодцы, девочки!
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Ну, теперь и я спать, спокойной ночи всем! Было весело и интересно. Людочка, спасибо тебе! {hand} {fl}

Цитата
Гузель Валиева пишет:
Такие подсказки туманные. А Лене Чуйко надо диплом за самую загадочную участницу)))
Ой,дайте,дайте мне диплом!!!!Я так люблю это все загадочное!!!! 8)

Ура!!!Дискотека была-просто супер!!!!!!Всем спасибо!!!!Я ушла спаааааать...До завтра))))

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Гузель Валиева пишет:
Такие подсказки туманные. А Лене Чуйко надо диплом за самую загадочную участницу)))
Ой,дайте,дайте мне диплом!!!!Я так люблю это все загадочное!!!!
Интересная идея))))

Напоминаю. ГОЛОСОВАНИЕ продолжается!!!!

Ну вы вчера-сегодня и подискотечили! почти всю дорогу до работы читала)))
Неожиданным оказалось авторство Стаси - ну вот как-то никак у меня с тобой эта работа не ассоциируется!
И Гузель - поздравляю с такой чудесной работой (это я про №6)! Просто браво!!!
Оленька Яркая - какая нежная, светлая и чистая работа! А трафарет!!! Поздравляю с женитьбой сына! (я не ошиблась ведь?)
Пойду еще почитаю)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Вот никогда бы не подумала что люблю ангелочков))) Оно как то само)))

Smoky-Му, Людмила Масенкова, Спасибо я старалась. Давно хотела что-нибудь такое и вот представился случай, и заготовка аккуратная, не пришлось всякие сколы прятать. И воск себе по случаю на 8 марта подарила)))

Цитата
Гузель Валиева пишет:
Вот никогда бы не подумала что люблю ангелочков))) Оно как то само)))
Они так часто у тебя встречаются, что я думала, ты их любишь, если ошиблись извини {fl}

Вот это дааа...зашифровались все отлично. Стася тебя в этот раз долго вычисляли)). Гузель,работа 6,показала нам,как выросло твое мастерство! Лена Чуйко,хитрюга...тихо сидела...не светилась в обсуждениях)),и правда загадочная работа.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

О! Мы все-таки сделали это!!! Отгадали всех! Вообще коллекция удалась, Люда! Спасибо тебе огромное, давно такого адреналина не получала, супер!! Жалею, что не успела сама поучаствовать, поздравляю всех-всех, кто успел и кто следил за событиями!
Я уже проголосовала, но хочу сказать, что три выделить нууу... очень трудно. Для себя хочу отметить Гузель короб "Лесное царство" - гармоничная работа, состоялась, молодец!! Сумка Оли Резеновой, Оля, нравится!!! Конечно же, шкатулочка "Бережно хранимая" - очень трогательно! Анита, кентавр - класс, отличный мотив, рисунок на боковинах супер!! Таня Багласова, ах, ну какие же львы! Когда я ее увидела, я сразу решила - мое))) обожаю такое, зная тебя, еще и уверена, что необыкновенно гладкая и качественная! Лариса, Готика убила наповал, эти вилы, эти лица))!!! И Диана - ах, как же мне понравилась твоя ключница - какой объем, какой цвет, мозаика (которую только хочу использовать)), да еще и мельница впридачу!!
Света)), только ты умеешь делать такие качественные черно-белые работы!! Мне немного не хватило оптимизма))), вот лично меня в мотиве устроило бы одно дерево))), без надгробных плиточек, а вообще и идея, и исполнение - отличное!
Изменено: Марина Козлова - 18.03.2015 08:43:06
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Здрасьте вам! Не ждали? А мы припёрлися! (С)

Ну я пожалуй тоже проголосую))
работы с номерами 5, 7, 10 на мой взгляд лучшие!

Всем ура!

Цитата
Маша Спирина пишет:

А вот и не правда)))) Машенька {fl} мы тебя всегда ждем)))

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Цитата
Маша Спирина пишет:

А вот и не правда)))) Машенька мы тебя всегда ждем)))
:{}

Цитата
Маша Спирина пишет:

Ну я пожалуй тоже проголосую))
работы с номерами 5, 7, 10 на мой взгляд лучшие!

Всем ура!
Ну здрасьте! :))))))))))))))0
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 13)
Яндекс.Метрика