Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Коллекция "Он и Она". Голосование!!! Не проходите мимо!, Коллекции декупажа. Он и она.

Доброго всем времени суток!!!! И спасибо за то, что не прошли мимо!!!

Целый месяц мы трудились, работали, читали, смотрели, писали))) пришло время проголосовать и наконец узнать, имена тех кто доставил нам (я надеюсь на это))) радость общения.

Напомню, голосовать можно за ТРИ работы, просто перечислить номера в произвольном порядке, тут же можно писать предположение в авторстве, 16 и 17 голосуем дружно))) 18 рассекречу угаданных авторов и поугадываем хорошо зашифровавшихся))) голосовать в этот день опоздавшие тоже смогут, думается мне те кто прибежит в последнюю минуту, все равно будут объективны, я в нас верю!!!! Хотя может начинать раскрывать имена авторов раньше, уже сегодня по мере из угадывания???? 19 марта полюбуемся на блог с итогами)) Как вам такая программа???

А сейчас, чтоб не бегать по блогам, дефиле наших героев!!!!

Работа № 1. "Прошлое и настоящее"

Автор: Гузель Валиева

Работа № 2 Купюрница "Авария"

Автор: Людмила Масенкова

Работа №3 Шкатулка "Бережно хранимая"

Автор: Елена Чуйко

Работа № 4 Купюрница "Блеф"

Автор: Диана Синяк

Работа №5 «Страна любви»

Автор: Людмила Масенкова

Работа №6 Короб "Лесное царство"

Автор: Гузель Валиева

Работа №7 Сумка «Запретный плод»

Автор: Ольга Резенова

Работа №8 Шкатулка «Под дождем».

Автор: Ольга Резенова

Работа №9 Купюрница "Львы, он и она..."

Автор: Татьяна Багласова

Работа №10 Пенал «Наедине с кентавром»

Автор; Анита Кипрей

Работа №11 Свадебная купюрница " В толпе я вижу только тебя"

Автор: Анастасия Коптева

Работа №12 Шкатулка "Свадебная"

Автор: Ольга Яркая

Работа №13 Шкатулка "Американская готика"

Автор: Лариса Авдюшко

Работа № 14 "Immortal Love" - "Бессмертная любовь"

Автор: Smoky-Му

Работа №15 Шкатулка "Встреча"

Автор: Елена Чуйко

Работа №16 Ключница "Первая Любовь"

Автор: Диана Январёва

Изменено: Людмила Масенкова - 18.03.2015 23:32:34
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

нет лучше пусть будет интрига с угадайкой, а то кто пришел позже не сможет угадать так как автор уже будет раскрыт.

Ни одна работа не оставила равнодушной, какие то своей фактурностью, какие то смелостью, какие то изображением, техникой, или выбором заготовки.
работы которые хочу домой или хотя бы подержать))) 6, 8 и 15.

Гузель, а погадать???? может предположения есть????

Столько всего интересного. Глаза разбегаются и выбрать очень сложно. Но все таки №13 , прямо не передать как по сердцу пришлась эта работа. №16, ярко, празднично (пришла с суточной работы), а тут такой праздник. Очень мне понравилась лубочность этого набора. Смотришь и невольно улыбаешься. И №2 Прелестная купюрница с очаровательным юмором и аккуратностью. Мне такой в светлой то работе точно не добиться. Высказала свое мнение, а теперь спааать. Проснусь и может еще и поугадываю...
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?

Людочка, во-первых, хочу поблагодарить тебя за внеплановую Коллекцию - она получилась очень интересной!
Во-вторых, спасибо всем участникам, независимо от итогов голосования, столько разных работ, такие разные заготовки, необычные мотивы - в каждой работе свой взгляд на тему!
Я, пока еще есть время, подумаю, за какие работы голосовать, выбрать три довольно сложно...
По угадайке - думаю, автор работы №2 - Людмила Масенкова))) возможно, что еще и №9)))
№10 - мне почему-то видится, что это Дианина работа.
№12 - может, Света Королюк?
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Изменено: Диана Январёва - 16.03.2015 09:59:56

Диана)))) тайны пока не выдавать)))) угадайку раскрываем 18-го)))) пока только предпологаем)))

В угадайках я совсем не сильна. Поэтому угадывать не буду, но с удовольствием проголосую.
Мой выбор: работа#13, работа #10, работа #16.
А пока всех не угадали, пойду по работам еще раз поброжу, покомментирую.

Девочки, всем привет!
я тот самый все пропустивший и опопздавший, но проголосовать успею :) в последнее время ни до чего совсем-то мама в больнице лежала, то дочка. Но вроде в четверг всех выписали, можно возвращаться к привычной жизни :) )
Работы все замечательные-с фантазией и мастерством!
Отдельное спасибо Люде за организацию такой коллекции, за инициативу и креативность!!! :)
Мои фавориты:
№8 (хотя картинка ну совсем не моя-что то такое фермерско-пуританское:), даже не знаю, куда такой кОроб можно применить. Но сочетание смысла, картинки, боковин и всего остального настолько впечатляют, что даже перевешивают некоторую мрачность (или странность) работы)
№13 зайки такие мимими, радостные и позитивные. Очень люблю такое сочетание цветов.
№16 Отличная солнечная работа, да еще из обычного скучного икеевского зеркала! Напоминает сказочный город!

Угадаец из меня никакой, но сказала бы, что № 12 Гали Мунтиевой шкатлука (хотя она, вроде здесь не тусуется), а №6 - Люда Масенкова.
Изменено: Juliya Leonenko - 16.03.2015 10:13:11
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Диана)))) тайны пока не выдавать)))) угадайку раскрываем 18-го)))) пока только предпологаем)))
Люда! Вот я тормоз!!! Прости!!! Сейчас удалю свой коммент ;)

Мне видится, что кентавр Анитин. Прям вот никого другого представить не могу! А еще, Люда, чего не раскрывать имена авторов по мере угадывания? Все равно медаль тому, кто первый назвал. Какая разница кто еще назовет имя автора? Не???? Сейчас еще пройдусь по работам, полюбуюсь и проголосую.
Когда я думал, что на самом дне, снизу постучали...

Девочки, поздравляю всех участников !!! Работы красивые и оригинальные абсолютно все. Вот побродила, подумала-подумала.. Мой выбор: работа 16( думаю Олечка Сычёва), работа 2( может Марина Козлова) и работа 7 ( поразила сама сумка и оригинальность подачи темы, думаю Настя Коптева)
Спасибо Людочке Масенковой за приглашения посмотреть и поучаствовать в этой красоте! Но я не успела..(

Цитата
Диана Синяк пишет:
Все равно медаль тому, кто первый назвал. Какая разница кто еще назовет имя автора? Не????
Диана, я ни как не пойму, что лучше, толи сразу открывать, толи 18-го))) мне вот молчать, трудно)))) как кто думает????

а я думаю. лучше подержать интригу))) а уже после закрытия голосования раскрыть имена авторов.
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светик, тогда по схеме 16 и 17 пишем предположения и голосуем, 18 угадайка, открываю тех кого уже угадали, годаем тех кто замаскероваля хорошо))) и голосуют опоздавшие, думается их будет немного, если вообще будут))) 19 итоги и дипломы.

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Цитата
Диана Синяк пишет:
Все равно медаль тому, кто первый назвал. Какая разница кто еще назовет имя автора? Не????
Диана, я ни как не пойму, что лучше, толи сразу открывать, толи 18-го))) мне вот молчать, трудно)))) как кто думает????
А я такая нетерпеливая, чего мучаться?! Кстати, дорогой Организатор и Куратор, спасибо тебе огромное, что расшевелила нас всех!!!! {love} И твоя работа "Авария"?! А когда раскрывать авторов смотри сама. Людочка, есть такая шутка, что женщина может молчать только о том, чего она не знает! :D

Диана, я сама нетерпеливая)))) поэтому терпим до 18))) а не как в начале предпологалась 19)))

ОЙ, голосую!!!!
№7, №10 и №15! Жаль, что только три работы можно!!!!

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Диана, я сама нетерпеливая)))) поэтому терпим до 1 8) )) а не как в начале предпологалась 19)))
Уже легче! ура)

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Цитата
Диана Синяк пишет:
А я такая нетерпеливая, чего мучаться?! Кстати, дорогой Организатор и Куратор, спасибо тебе огромное, что расшевелила нас всех!!!! {love} И твоя работа "Авария"?! А когда раскрывать авторов смотри сама. Людочка, есть такая шутка, что женщина может молчать только о том, чего она не знает!

Цитата
Диана Синяк пишет:
Цитата
А я такая нетерпеливая, чего мучаться?! Кстати, дорогой Организатор и Куратор, спасибо тебе огромное, что расшевелила нас всех!!!! И твоя работа "Авария"?! А когда раскрывать авторов смотри сама. Людочка, есть такая шутка, что женщина может молчать только о том, чего она не знает!
Диана, боюсь, что мы самые нетерпеливые))) особенно я, не смотря на то, что вроде как самая знающая тут)))

Девочки, спасибо вам за приятные слова, я очень рада если задумка понравилась, хотя поначалу и закралась мысль, что наверное зря, народ тормошу, надоедаю, но все равно я очень рада, что коллекция состоялась, и у нас столько красивых и неординарных работ {fl}

Очень сложный выбор.Работы сильные все.В каждой такой разный взгляд на тему.
Мой выбор:
13-неординарно,невероятно продуманно,с чувством юмора даже при такой брутальности.
16-идеальное слияние названия,темы линии и задумки.
12-мимо такой нежности не могу пройти мимо.Нужность такой вещи,да еще в таком идеальном исполнении перевесила все остальные доводы для меня.

А если быть честной до конца,то не знаю куда девать еще 3,10 и 9....они для меня тоже призовые. out
Изменено: Светлана Бегларян - 16.03.2015 11:22:24
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Очень трудно выбрать. Всегда мучения))).
Людочка, спасибо за Коллекцию! Замечательная Коллекция собралась!
2, 5, и...7. Жаль, что выбрать можно было только три. Я бы еще написала.
Спасибо участникам! Вы молодцы!!!

Света, вот и я хожу думаю за что голосовать))) Фаворитов очень много))) ГОРАЗДО больше трех((((
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика