Страницы: 1
RSS
День рождения Дианы Январевой!, день рождения, дискотека

Дорогая и обожаемая наша Диана! Ох, как приятно поздравлять тебя с Днем рождения! Ты, как солнечный лучик, когда ты появляешься - вокруг становится светлее, мир кажется ярче, в нем больше красок! Хочу пожелать тебе прежде всего, любви, чтобы все вокруг тебя любили, тебя нельзя не любить, но все равно - пусть все делают это и побольше))) А еще - удачи, творческих успехов, здоровья (не болей!)), оптимизма и всего самого-самого!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Дианочка, поздравляю с Днем рожденья!!!! Желаю всего самого, самого, самого!!!! Домашние пусть радуют, друзья вдохновляют, а окружавшие не огорчают!!!!
Изменено: Людмила Масенкова - 28.02.2015 09:53:08
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Дианочка!!! Поздравляю!!! Пусть твои дни будут счастливыми и радостными!! Здоровья тебе,успехов,творческих прекрасных порывов и воплощений!!!! {мяв} {мяв} {мяв}

Маришечка! Дорогая! Вот сказала, так сказала: аж слезы на глазах!!! СПасбио тебе, дорогая!!! Так трогательно!!!!

Людочка!!! Какие цветы замечательные, а пожелания - прямо по сердцу!!!

Леночка!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Дианочка, с Днем рождения!!!
Вспомнилось, как в студенчестве мы любили играть в ассоциации. Можно я поиграю?;
Если ты камень, то янтарь, потому что теплый и светится изнутри!
Если ты линия, то мягкий изгиб!
А из цветов ты у меня ассоциируешься с шафраном: такая же солнечная и гармоничная, а еще почему-то хочется написать - пряная!))) Вот что я прочитала о шафране: "Древние авторы были высокого мнения о шафране из Вавилонии. Шафран входил в травяные сборы от опасной, по представлениям тех лет, болезни — чёрной меланхолии." Ну точно о тебе!!!
БУДЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕГОДНЯ И В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Дианочка, дорогая, с днем рождения!!!

Сорок лет, говорят - бабий век…
Только это не правда, поверьте!
Рядом – близкий, родной человек,
По бокам – повзрослевшие дети…
Ты средь них – величава, горда
Осознанием собственной силы,
Что любить их тебе помогла,
Что за все их ошибки простила.
Нет цветущей весны в голове...
Только разве проблема все это,
Если стало подвластным тебе
Златогривое вечное лето?
Ты красива, мудра и прекрасна
И сияешь особенным светом!
И поэты всегда не напрасно
Сочиняли для женщин сонеты!
Поздравляем, родная, тебя
С этим значимым юбилеем!
Знай: тебя очень крепко любя
Защитить от напастей сумеем!

Дианочка, куда-то пропало мое утреннее сообщение!(
Поздравляю от всей души тебя с Днем рождения! Хочу пожелать самого главного - здоровья, любви, мира! Пусть дома все будет хорошо, муж балует вниманием и любовью, дети радуют, а вдохновение пусть никогда не покидает тебя!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

фуххххххх...еле нашла пароль, чтоб зайти и поздравить тебя, Дианочка! С Днем Рождения! Всех благ тебе и твоей семье! Творческого вдохновения, очередей из покупателей, здоровья и очень актуального сегодня пожелания - пожелания мира! :{}

Продлеваю праздник! ))) Дианочка, поздравляю! Счастья! Здоровья! Позитива вокруг! Твой внутренний источник прекрасен! Пусть никогда не иссякает!

Цитата
Анита Кипрей пишет:
Дианочка, с Днем рождения!!!
Вспомнилось, как в студенчестве мы любили играть в ассоциации. Можно я поиграю?;
Если ты камень, то янтарь, потому что теплый и светится изнутри!
Если ты линия, то мягкий изгиб!
А из цветов ты у меня ассоциируешься с шафраном: такая же солнечная и гармоничная, а еще почему-то хочется написать - пряная!))) Вот что я прочитала о шафране: "Древние авторы были высокого мнения о шафране из Вавилонии. Шафран входил в травяные сборы от опасной, по представлениям тех лет, болезни — чёрной меланхолии." Ну точно о тебе!!!
БУДЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕГОДНЯ И В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ!!!
Анита! Вот это ДААААА!!!!!!!!
От твоих слов я растеряла все свои! ВОт правда! Слов нет! Зато эмоций куча!!!
Спасибо тебе за них!
Очень приятно!
И я это... пошла к зеркалу, посмотрюсь: это правда про меня??? :))))))))))))

Цитата
Ирина Глотова пишет:
Ириш! Спасибо за цветы!

Цитата
Галина Мунтиева пишет:
Дианочка, дорогая, с днем рождения!!!

Галя! Дорогая!!! Какие простые, банальные и очень точные слова!!!
Иногда так надо, чтобы тебе из кто-то сказал!

Цитата
Smoky-Му пишет:
Дианочка, куда-то пропало мое утреннее сообщение!(
Поздравляю от всей души тебя с Днем рождения! Хочу пожелать самого главного - здоровья, любви, мира! Пусть дома все будет хорошо, муж балует вниманием и любовью, дети радуют, а вдохновение пусть никогда не покидает тебя!
Светик! Спасибо!!!!!! Пусть будет так!!!!

Цитата
Светлана Королюк пишет:
фуххххххх...еле нашла пароль, чтоб зайти и поздравить тебя, Дианочка! С Днем Рождения! Всех благ тебе и твоей семье! Творческого вдохновения, очередей из покупателей, здоровья и очень актуального сегодня пожелания - пожелания мира!
Светочка!!! Чудесно, что нашла пароль ! Не пропадай!
Спасибо за пожелания!!!

Цитата
Ольга Яркая пишет:
Продлеваю праздник! ))) Дианочка, поздравляю! Счастья! Здоровья! Позитива вокруг! Твой внутренний источник прекрасен! Пусть никогда не иссякает!
Олечка! Продлеваем Яркий праздник :))))))
Спасибо!!! Спасибо тебе, дорогая!!!

Цитата
Гузель Валиева пишет:
Гузель! Спасибо за цветы :)

Дианочка,с днем рождения! Любви,счастья,творческих успехов,материального достатка. Детки твои чтоб были здоровы и радовали тебя всегда!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Диана! С днем рождения! Много Вам счастья и добра!
Поздравляю как бы с опозданием, но на своем форуме в личке поздравил вовремя, здесь дублирую! {fl}
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика