Страницы: 1
RSS
Машенька, с Днем рождения!!, день рождения

Я самая ранняя и во первых строках спешу поздравить тебя, Маша, с Днем рождения!! Ах, 1 сентября))) - у тебя, наверно, был испорчен праздник все 10 лет))) Зато сейчас ты можешь оторваться по полной программе - такая большая компания на форуме и мы все, в моем лице тоже))) желаем тебе счастья, удачи! Твори (на радость нам)), люби, будь любимой!!
С Днем рождения тебя!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Машенька, с днем рождения, дорогая!
Пусть все у тебя складывается исключительно по твоему желанию!
Здоровья, удачи, любви, счастья! Вдохновения, новых идей!
Оставайся такой же замечательной, какой мы тебя знаем!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

С днем рожденья поздравляю
И всего тебе желаю:
Будь как розочка душистой,
Милой, ласковой, пушистой!
И пускай звенит для всех
Колокольчиком твой смех!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Присоединяюсь к поздравлениям! Маша, всего-всего тебе только самого доброго и светлого!

Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Маша,от души присоединяюсь к поздравлениям!Желаю тебе много много много таких первых сетября!Будь здорова и счастлива!

Про нас не забывай....учи...показывай работы....а главное,комментируй по взрослому))!

Столько тебе девчата надарили картинок красивых....кот от Тани Багласовой мой фаворит )))!
Тебе моря цветов!! Ну и хомяка своего контролируй всегда!

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Девочки, Спасибо!!! Смущаюсь)) :rollers:
Марина, у меня праздник такой не только 10 лет, потом ещё в институтах, а теперь дочь в школе)) короче нет мне покоя никогда))
Светик, не знаю насчёт замечательности, но я рада что вам нравлюсь!
Таня, какой Кот шедевральный) Позитивчик!
Люба спасибо, какой зверь - это мышь или хомяк?
Света, буду стараться появляться почаще!

О! Какие люди в какой день народились!
Муся! С днем рождения!
Очень правильно твои родители сделали, что родили тебя, такую замечательную, нам на радость!

Будь очень здорова!
Будь очень довольна!
Любим мы тебя уж очень :))))
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, спасибо за поздравления!!

Цитата
Ирина Глотова пишет:
Ахаха, такая я буду чуть позже))))
Спасибо Ирочка!

Цитата
Маша Спирина пишет:
Люба спасибо, какой зверь - это мышь или хомяк?
Маша, предполагался хомяк. Но после твоих слов смотрю на него внимательно -неужели он не хомяк?
Изменено: Любовь Кальянова - 01.09.2014 18:32:22
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Маша, с Днем Рождения!!!
Желаю здоровья, счастья, женского благополучия, дальнейших творческих успехов!!!

МАША! С Днем рождения!

Альбина, Лариса, спасибо большое!!!!

Вот и я объявилась. А тут у Маши день рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ (ничего что с опозданием))). Желаю удачи во всех делах! Присоединяюсь к сказанному выше. Ты, Машенька, действительно, с большой буквы Мастерица! Твой талант уникален.

Олечка спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)
Яндекс.Метрика