RSS
Новые смайлики для форума, смайлики

Друзья! Как раз сейчас я старательно вношу новые смайлики для форума!
Огромное спасибо за это Юле Леоненко!

Юлечка! Я так рада твоей помощи и страшно тебе благодарна!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Cray Дианааааааааа, у меня чего-то не получается вставлять мои смайлики в сообщения. Пробую вставить как картинку. Что я делаю не так? Cray Через "вставить ссылку на изображение"? Какая-то абракадабра вставляется. Научиииииии Cray

Дианочка,а вот кстати,на твоем форуме тоже нежелательно вставлять смайлики со стороннего сойта или как?....Вот сейчас попробую .Для дискотеки,например,...ти-та...ти-та...тидата...[url=http://smayliki.ru/smilie-922651815.html][img]s16.rimg.info/e589a94696a05166412542dd88624ce2.gif[/img][/url]
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

не не получилось(((
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

http:// smayliki.ru/smilie-922651815.html
Изменено: Светлана Бегларян - 10.06.2014 20:07:42

Цитата
Светлана Королюк пишет:
Дианааааааааа, у меня чего-то не получается вставлять мои смайлики в сообщения. Пробую вставить как картинку. Что я делаю не так? Через "вставить ссылку на изображение"? Какая-то абракадабра вставляется. Научиииииии
Светочка! Ты только не плачь :)
Почему-то смайлики не вставляются в тему, а только в комментарий.
ВОт такой загадочный у нас форум!

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
не не получилось(((
Света! А ты скопируй строчку под смайликом, которая называется HTLM и смайлик вставиться, как миленький.
А принцип простой: чем меньше ссылок на сторонние сайты будет на форуме, тем полезнее это ношему сайту.

Цитата
Светлана Королюк пишет:
Привет админу

Что? Делаем самую хорошую коллекцию смайлов? счас...а ты выбирай. Только бы окно со смайлами поширше сделать
Ксатати, нам вроде скоро сделают окно для смайлов пошире. Тогда я добавлю новые смайлики, ок? :)

Цитата
diana пишет:
чем меньше ссылок на сторонние сайты будет на форуме, тем полезнее это ношему сайту.
...ясно...вот я потому и спросила.Значит лучше будем пользоваться местными смайликами.

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Цитата
diana пишет:
чем меньше ссылок на сторонние сайты будет на форуме, тем полезнее это ношему сайту.
...ясно...вот я потому и спросила.Значит лучше будем пользоваться местными смайликами.
Не обязательно! Если вставлять именно код HTLM, то смайлик оказывается у нас тут без ссылки на сторонний сайт.

Диана, если получится пополнить набор смайликов, мне чегой-то не хватает такого, знаешь, "ага" с кивочком)))
И ещё хочется
И вот такая радость нравится))
Ну это если можно. Если нет, то буду по старинке вставлять))
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Цитата
diana пишет:
Ксатати, нам вроде скоро сделают окно для смайлов пошире. Тогда я добавлю новые смайлики, ок?
О, тут отвечают, а я проспала :) . Диан, ты смайлики добавляй, если какие то нравятся и считаешь что они нужны. Просто я их накидала в одно место, чтоб отсюда брать ( по смыслу - не брать с другого ресурса ;) ). У меня на СЛД вообще альбом был отдельный со смайликами. Ну люблю я свои очень нужные смайлики {см} . Я сюда еще "очень нужных мне" добавлю, только вот действительно сложность со вставкой.

При просмотре сообщения я их вижу, при отправке нет.
Изменено: Светлана Королюк - 10.06.2014 22:39:48

Тест
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика