RSS
Предложения по работе форума!, технические вопросы работы форума

Дорогие друзья! В этой теме предлагаю собирать предложения по работе форума и обсуждать их!

*надеюсь, лягушек никто не боится? :)))))*
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

Не поверишь, ни одно не пришло-)

Значит, ты на тему не подписана. ))
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Цитата
Марина Тарасова пишет:
Не поверишь, ни одно не пришло-)
Марина! Галочку надо ставить ПЕРЕД отправлением комментария к теме. Тогда подписка активизируется.

Цитата
Juliya пишет:
1. Сейчас размер окна для вставки смайлов 157*85 пикселей.Хорошо бы его увеличить. Поскольку дискуссия выше о рамках и вставке смайлов началась с того, чтоприходится много скроллить для вставки смайлов внизу списка из за небольшого размера окна и большого количества смайлов.
2. Насколько я понимаю, в Битриксе так и не победили пресловутые 24 минуты неактивности и при истечении срока (возможно, сейчас он больше, чем 24 минуты, не отслеживала) пользователя из сессиивыкидывает. При повторнойавторизации пользователь попадает на главную страницу сайта и необходимо заново вручную возвращаться на нужную страницу.
Девушки, прошу прощения, нет возможности часто заходить на сайт из-за сильной занятости.
1. Можно увеличить.
2. Сейчас (сделал месяца 3 назад) время активности сессии для пользователя группы "Участники" 10080 минут, что равно 7 суткам.
3. На старых версиях Битрикс так и было, пользователь возвращался на ту страницу, где авторизовался. Если найду время, покопаюсь в ядре движка, попытаюсь сделать как было раньше.

семь суток?????? на работу вернусь,посмотрю что у нас на сайте в настройках. в течение дня раза три точно выкиывает.
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

меня вообще выкидывает минут через 20 кажись.Вот сейчас открыты несколько вкладок...специально проверю...посижу в ВК или ОК...а потом сюда вернусь.Отпишусь.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

а у меня все ок на стационарном компе, уже не помню, когда регистрировалась...
на мобильных устройствах - вот там да, как раз через недельку заходить приходится...
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

вчера вот посидела часа два...вроде не выкидывало.А сегодня зашла и опять ввожу пароль.Что-то я не так может делаю?
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Дианочка, тук-тук. У меня предложение. :oops: А создай ка в форуме "Материалы" подфорум "Материалы за рубежом". Я там темку по Испании оформлю. А то есть девочки, что иногда спрашивают где и что и как называется, пусть такая будет. Может с темами подтянутся и другие девочки, например Германия.

Цитата
Светлана Королюк пишет:
"Материалы за рубежом".
Светочка! Отличная идея!!!
Давай пока сделаем так: я создала тему, в которой удобно собрать всю информацию по закупкам материалов за рубежом.
http://decoupageshop.ru/forum/messages/forum19/topic209/message5483/#message5483
Если информации будет накапливаться много, то создам отдельный подфорум.

Цитата
diana пишет:
Цитата
Светлана Королюк пишет:
"Материалы за рубежом".
Давай пока сделаем так: я создала тему, в которой удобно собрать всю информацию по закупкам материалов за рубежом.
http://decoupageshop.ru/forum/messages/forum19/topic209/message5483/#message5483
Ага. Вижу. Пока продумаю как это сделать нормально. Пока что мысль одним комментарием все собрать. Займусь на днях.

Цитата
Светлана Королюк пишет:
Цитата
diana пишет:
Цитата
Светлана Королюк пишет:
"Материалы за рубежом".
Ага. Вижу. Пока продумаю как это сделать нормально. Пока что мысль одним комментарием все собрать. Займусь на днях.
И я два слова про Родосский магазин напишу (Греция)

Диана, поздравляю с обновлением внешнего вида! Сайта! :{} Пока непривычно, поживём - освоимся, да? ;)
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Ух ты как стало светло и просторно!!!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Марина Клёнина пишет:
Диана, поздравляю с обновлением внешнего вида! Сайта! Пока непривычно, поживём - освоимся, да?
Цитата
Smoky-Му пишет:
Ух ты как стало светло и просторно!!!
Девочки! Изменения еще в процессе! Но действительно, стало гораздо светлее и спокойнее!

Цитата
Juliya пишет:
Валерий, в качестве улучшизмов, можно ли внести правки в шаблон:

1. Сейчас размер окна для вставки смайлов 157*85 пикселей. Хорошо бы его увеличить. Поскольку дискуссия выше о рамках и вставке смайлов началась с того, что приходится много скроллить для вставки смайлов внизу списка из за небольшого размера окна и большого количества смайлов.
Сделал шириной 360, высотой 300 пикс. Теперь скроллить чуть-чуть. Устраивает?
Больше делать наверно не стоит, а то на некоторых планшетах нижние смайлы увидеть не сможете. :(

Цитата
Валерий Костенко пишет:
Цитата
Juliya пишет:
Валерий, в качестве улучшизмов, можно ли внести правки в шаблон:

1. Сейчас размер окна для вставки смайлов 157*85 пикселей. Хорошо бы его увеличить. Поскольку дискуссия выше о рамках и вставке смайлов началась с того, что приходится много скроллить для вставки смайлов внизу списка из за небольшого размера окна и большого количества смайлов.
Сделал шириной 360, высотой 300 пикс. Теперь скроллить чуть-чуть. Устраивает?
Больше делать наверно не стоит, а то на некоторых планшетах нижние смайлы увидеть не сможете.
Так отлично! Спасибо!

И правда отлично, гораздо удобнее - спасибо!

Друзья мои!
Сегодня я настроила форум и теперь сообщения будут отражаться по мере их появления, вне зависимоти от комментариев!
Ура :)

Цитата
diana пишет:
Друзья мои!
Сегодня я настроила форум и теперь сообщения будут отражаться по мере их появления, вне зависимоти от комментариев!
Ура
Ура!!! ура) Это замечательно!!!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Цитата
diana пишет:
Друзья мои!
Ура
Ура!!! Это замечательно!!!
Ну это же чудно! Но отметки, что есть нового в сообщения остается, надеюсь!

Цитата
Васка Грудева пишет:
Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Ура!!! Это замечательно!!!
Ну это же чудно! Но отметки, что есть нового в сообщения остается, надеюсь!
Да, Васка! Все остальное остается по прежнему!

Девушки, прошу прощения, что редко появляюсь здесь. Весь загружен заказами, все некогда и некогда ... :(

Ой, Валерий, раз уж я Вас застала здесь, у меня вопрос)))
Я люблю пользоваться клавиатурой)))) В частности, чтобы подняться вверх темы, привыкла нажимать Ctrl+Home. Но если я где-то в середине страницы форума или ближе к низу, то первое нажатие этих клавиш отправляет меня наоборот в самый низ страницы, а уже второе - наверх (но сначала надо кликнуть мышкой на страничку). Нельзя ли это как-то исправить? Если не сложно, конечно... Если что - привыкну нажимать по 2 раза)))
Изменено: Smoky-Му - 14.10.2014 14:56:24

Цитата
Smoky-Му пишет:
Но если я где-то в середине страницы форума или ближе к низу, то первое нажатие этих клавиш отправляет меня наоборот в самый низ страницы, а уже второе - наверх (но сначала надо кликнуть мышкой на страничку). Нельзя ли это как-то исправить? Если не сложно, конечно...
Дело не в сложности. Это функция вашего браузера. К конкретному сайту никакого отношения не имеет, и с сайта оно не управляется. :morning:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика