Страницы: 1
RSS
Аэрозольная лак-краска MICHEL, Лакокрасочные материалы

Информация на баллончике:

Название: Лак-краска аэрозольная MICHEL
Единица измерения: Баллончик
Цена за единицу: 2$
Характеристика: Аэрозольная лак-краска применяется для окрашивания металлов, дерева, бетона, пластика.
Аэрозольную лак-краску не нужно разводить растворителем или смешивать перед применением.
Процесс окрашивания не требует дополнительных усилий.

Данный продукт изготовлен из термопластической акриловой смолы (по технологии США). Образует тонкую пленку, устойчивую к внешним воздействиям. Продукт имеет отличные качества по выравниванию и высокой укрывистости поверхности, очень быстро сохнет, сохраняя при этом цветовую палитру. Имеет отличную совместимость с различными видами акриловых грунтов, не вступает в реакцию с другими акриловыми красками или лаками. Используется как финишное покрытие. Единственный недостаток - резкий химический запах, который, правда, очень быстро выветривается. Еще отмечу, что использовала его в первый раз по незнанию - покрыла им струйную распечатку на офисной бумаге (тогда еще не знакома была с фотобумагой), у меня в результате получилась распечатка как на фотобумаге, только еще прочнее и она не растягивается при замачивании в воде, краски не текут. Понимаю, что актуально в основном для тех, кто пользуется струйниками. В строительных магазинах мне встречались как лак этой марки (правда, только матовый), так и краски- основные цвета, плюс золото и серебро.
Как финишный лак - мне очень понравился, пример - "Дама" в ознакомительном блоге.

Не знаю, есть ли такая продукция в России, но у нас много подобного, ведь Китай рядом)))

классно!!Спасибо Альбина.А вот кстати, матовый тоже иногда надо и именно в спрее.Вот хоть взять те же панно в стиле микс-медиа,который сейчас прямо очень в тренде стал.Там много объемных деталей всяких,которые кисточкой залачивать неудобно.Хоть и говорят,что не обязательно,но мне кажется ,что надежнее под лаком то.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Света, согласна- под лаком как-то спокойнее))) а результат применения данного лака меня очень порадовал, даже не ожидала. Знаешь, мне кажется, нужно почаще в строительные магазины заглядывать- ведь сколько можно найти интересных материалов и относительно недорогих, которые могут заменить специальные средства для декупажа. Я вот недавно в строит. магазинчике таких красивых блесков расфасованных в мешочки по 200 гр (на всю жизнь хватит {hi} ) набрала, даже перламутровый, - для МК Алисы идеально подходят, и для микс-медиа можно попробовать, и недорого совсем)))

Очень интересно, спасибо Альбина. Я поищу здесь, я пользуюсь дорогим, в художественном когда-то купила, но скажу, что редко, потому что каждый раз жаба недовольна)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мариночка, если не найдешь, то я тебе вышлю, ты дай знать- проблем нет, а лак того стоит, научились китайцы делать :mocking:

Добрый вечер!
Интересует вопрос, кто использовал лак алмазный блеск, вот типо такого
http://www.mirgermetikov.ru/collection/aerozolnye-kraski
как он в быту? не растекается при нанесении? Очень в интернет понравился этот блеск , видел как в передаче его применяли-тоже хочу, но переживаю, ведь его там коробкой заказывать.
спасибо.жду ответ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика