Страницы: 1 2 След.
RSS
Валялки

По совету Светочки, которая белочка Smoky))) я занялась валянием))) Говорит мне - декупаж в поезд не возьмешь))), на ярмарку тоже, надо валять! Теперь у меня кроме коробочек, есть еще и шесть для валяния по всем остальным углам, свободным от красок, шкатулок и пр. декупажностей!.На День всех влюбленных мы со Светой наваляли сердечек))) -ха-ха три раза! У нас в стране не празднуют День влюбленных, так что мы теперь с сердечками! Чем я и хвастаюсь!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Ооо, какая ты умничка, что выложила!
А я их называю "валяшки"))) у нас дома предмет шуток это занятие - ну правда, как звучит "я валяю"... всегда вопрос - "дурочку?"))))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

такие сердечные)

Марина,ну ты мастер на все руки!!!!Красота!....ну и что...зато теперь будете дарить свои валяные сердечки...а может как презентик вкладывать постоянным покупателям декпажным))
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Марина, классные сердечки! У меня твое висит! На первой катринке беленькое сердечко очень нравится!!!
Изменено: Ирина Глотова - 21.02.2014 23:43:04

Марина, это ты иголками валяешь? :o Я это видела на видео. Мамадорогая, это героическое мужество. Но такая красотищаааа. Ммммммм :)
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют (С)

Девочки, спасибо!! Валяю, на ярмарке в феврале, делать было особо нечего, покупателей было мало, валяла))) палец исколола весь! Надо пошить из кожи напальчник!)))) :D
Изменено: Марина Козлова - 22.02.2014 00:17:19
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Они вкусные и теплые! У меня два таких над монитором висят и радуют необыкновенно! Спасибище!!! Мариш, шоколадные тоже прелесть! :D
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Очень красивые сердечки, Марина! Сердечные)))). Вот смотрю и думаю. Декупаж вошел в мою жизнь, когда дочка, будучи школьницей, уговорила всё ей купить для декупажа, загорелась она. Но теперь уже третий год я с ума схожу по декупажу. И валяла она в школе на уроках труда бусики. Лежат все валяльные надобности)))) Вот и думаю, пора и мне повалять валялки, может понравится)))?
Марина, красота! Хотела что-то выделить, но не смогла. Все сердечки нравятся.

Какие чудесные валялки! Я тоже несколько лет назад пробовала, но в основном зверюшек. Вот мои бульдожки и медвежонок

Какие чудесные!!! Мечтаю научиться валять игрушки!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Таня, вот ведь на все руки мастер - красота!!!
Изменено: Мария Овчинникова - 01.03.2014 23:49:41

Света, Маша, спасибо!!! Это еще не все мои увлечения... Чего я только не пробовала делать.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Можно я тоже немножко похвастаюсь? Это то, с чего я начинала.

Ира, какие чудные работы!!! Елка из бусин и грустный розовый щенок мои фавориты!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Ирина, какие очаровательные работы! Песик печальный, но такой милый! И пингвинчики - чудо!!!

Таня, Света - спасибо! Занятие это затягивает, но хорошо то, что им можно заниматься практически в любом месте. А вот эти работы в любом месте не сделаешь: размер 50 х 40 см. Это и сухое и мокрое валяние (выкладывать нитями, к сожалению, не умею).

Ира, как красиво! Особенно вторая очень нравится! :{}
Сегодня только на ярмарке говорила Мариночке (а мы валяли бусинки)))), что следующий шаг - картины из шерсти)))

Света, у меня в картинах самое сложное место и трудоемкое - это фон, потому что я его сначала мокрым способом валяю, а потом уже иголкой вбиваю. И вот ровным слоем выложить это достаточно сложно. Лучше это делать на прозрачной поверхности с нижней подсветкой. Тогда видно где тоньше, а где толще. Это так, к сведению.

Какие очаровательные)))) глаза разбежались))

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Ира, я, наверное, не возьмусь за мокрое валяние - как-то оно меня пугает)))

Ира, очень красивые картины! Мне очень нравятся работы в этой технике, особенно украшения. Сегодня на выставке тоже видела потрясающие цветы в этой технике. И особенно интересны были кружевные шали, к которым "привалена" шерсть местами. Очень необычно смотрелись.

Света, так ты уже взялась, ты же бусинки валяешь! Или ты их сухим способом делаешь?

Ира, сухим))) Я сердечки делала, немножко котиков и вот бусинки)))

Ирина, картины очень красивые, но от пингвика я пищу
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика