Страницы: 1
RSS
Яйцо пасхальное, яйцо, складки, пластика фимо

Добрый день, всем соучастницам!)))) Решила я для вдохновения выложить яйцо пасхальное, и уже начала писать в разделе "Декупаж", и тут до меня дошло, что декупажа, как такового здесь нет))) Так что я вот тут повдохновляю вас, а заодно и дискотека на тему - как назвать яйцо? )))) По техникам с ним все просто - покрасила, нарисовала складочки, слепила из пластики фимо (Ирочка Глотова, опять спасибо))). Вот что получилось))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Супер! Мне очень нравится! Складочки нарисованы - :{}
Красный такой сочный! И здорово, что подставка такая же.
Про лепку - ну это вообще фантастика! Оно же все малюсенькое!
Про изюм шепнула, очень интересно будет посмотреть)))))
Изменено: Анастасия Коптева - 20.03.2014 13:31:41
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Сегодня "довышиваю" и покажу))) Спасибо, Стася за изюм!)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

АААА!!!!!!!!! Гоняю по кругу фотографии и ловлю чистый кайф!
Ну какой класс! Мариш! Мне очень нравится твои складочки, но это... Слов нет! Хорошо! Ой, как же хорошо!

И я это... против изюму! :) Стася не обижайся! Но мне ТАК НРАВИТСЯ (ой, без CapsLock не получается высказать все эмоции :) )!!!.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, поздно пить боржоми, печень отвалилась))) Я уже добавила изюм)))

ООООО!!! Дааааааа!!!!
Все, больше ничего не надо! Очень красиво, очень!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Я хотела сделать может их побольше, в два ряда там, или каким узором, а потом подумала, что будет перебор! Следующую салфетку "вышью" по полной))))

Оооо!!! Ооооочень красиво!!!! Изюм ооооочень в тему!

ООООчень изюм добавил изюма))))) Класс!!! Мариша - я ваша навеки - складочки нежнейшие! ))) Розочки на маковку - очень оригинально придумала!!!

Маша, Оля, спасибо!)))

Супер-супер-супер! Марина, браво!!! Особенно впечатлила обратная сторона вышивки!

Цитата
Маша Спирина пишет:
Супер-супер-супер! Марина, браво!!! Особенно впечатлила обратная сторона вышивки!
Ага, сразу понятно Мастер делал!!!

Марина, я таю и пищу одновременно!!!!! Ну праздник какой-то!!!! Эмоции съели все слова!

Марина, так ты и цветочки выращиваешь, и крестиком вышиваешь... Няма мовы... ;)
Цвет яичка восхитительный, складочки с вышивкой еще лучше заиграли, второй ряд не надо, и так отлично получилось! Что-то и мне захотелось яички "покрасить"...
Сразу не поняла, что Маша имела в виде про обратную сторону вышивки, еще раз посмотрела... а там... Ну все предусмотрела! Не придерешься.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Какая умница-рукодельница! Даже вышивать красками умеет! А какие цветы! Браво!!!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Свет, хорошо сказала-подметила. Новый вид рукоделия- вышивка красками!!!!!

Девочки, спасибо большое!! Маша, Таня, так я может работала вышивальщицей, крестиком на батисте вышивала и уж точно знаю, как выглядит обратная сторона крестика)))

Мариночка, какая красота! С вышивкой мне особенно понравилось! Слов нет, только куча мышей под столом!

Марина, очень красиво! Получилось идеальное сочетание. Это же любимые цвета восточных славян - белый и красный.
Красный цвет обозначает силу , жизнь, огонь, любовь.
Белый цвет - воздух, прозрение, чистота, невинность, непорочность, святость, спасение, отсюда ассоциация для названия, например:"Спасение в любви" Может у кого-то еще идеи появятся?

Мариш! Да хорошее Яйцо с изюмом!
Чуть не лучшее из того, что я видела :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
Марина Козлова пишет:
Девочки, спасибо большое!! Маша, Таня, так я может работала вышивальщицей, крестиком на батисте вышивала и уж точно знаю, как выглядит обратная сторона крестика)))
Мариш, я тоже когда-то вышивала крестиком, поэтому могу оценить)

Девочки, спасибо!! Наташа, спасибо за название, очень красивое и со смыслом!

Маринаа-а-а!!Какое правильное яйцо!Красным на пасху самое правильное красить!А вот вышивать красками-это не все могут)).Реальности прибавила твоя изнанка....сразу понятно,что знаешь толк в вышивке.
вот только букетик мне хочется на ножку положить...хотя и так нра!!

Декупажная писанка!...такого ещё не было!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Какое яичко, ладненькое и красивое, а цветочки какие малюсенькие)))) Сплошной позитив
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Света, спасибо, вот именно потому что хочется всегда на ножку, я положила цветочки на верхушку))) Захотелось не так, как обычно)))
Людмила, спасибо, очень рада, что улыбнуло)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика