Страницы: 1 2 След.
RSS
Мой скрапбукинг

До увлечения декупажем я занималась скрапбукингом. Хочу похвастаться своими работами, которые выиграли в разных конкурсах и заданиях, которые я делала как дизайнер заданий.
Первая работа, победившая в задании - это страничка, посещенная моей маме с чудной фотографией, на которой ей 20 лет. Я сделала ее 4 года назад,

Потом было много конкурсов на различных челлендж блогах, в которых я входила и ТОП. Вот мои победительницы

И моя любимая, победившая в четырех конкурсах, для нее я сделала из пуговицы декупажную фишку

Были еще и другие работы, уже не открытки

Это, конечно, не все, что я сделала в скрапе, а только небольшая часть. Закачать удалось не все и не сразу...
Изменено: Татьяна Багласова - 16.03.2014 20:43:12
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Это, конечно, не все, что я сделала в скрапе, а только небольшая часть. Закачать удалось не все и не сразу...
Таня,ты и так герой,такие красивые закачала фото нам.Любуюсь,и не устаю повторять,что такое не всем по плечу.В скрапе вероятность ПЕРЕукрасить больше,чем НЕДОукрасить.А вот тебе всегда,как мне кажется удается остановиться в тот самый нужный момент.Не зря столько работ-победителей!!Я тебя поздравляю от души.Уже немного больше других тебя знаю,и могу утверждать,что очень многое к чему прикасаются твои талантливые руки превращается в объект для восхищения.

И вот девочки,чтобы не быть голословной покажу вам какие магнитики нам Таня подарила....мы тут встречались недавно ....пироги ели в "Штолле"
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Таня, для меня скрап - что-то невероятное! Уметь увидеть и создать цельную для восприятия работу из множества разных мелких частей... это талант! Такие красивые работы! такие гармоничные! Браво!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Таня, это что-то невообразимо прекрасное! Для меня скрап -это из области фантастики! Меня минимализм душит,не умею я столько мелких деталей сразу наперед увидеть. Мне очень понравилось! Комплект из 4-х коробочек убил наповал!

Таня!!! Я в культурном шоке, как мне нравится!!! Магнитики (Света, спасибо что показала), шкатулки и открытки, особенно с фотографией мамы, у меня нет слов, я только как Таня Бес могу оооокать и аааакать, и еще тебе мегатонну мышей (комп отняли, а в айпаде они не растут)

Света, спасибо большое! Очень приятно, что мои "скрапушки" вам понравились. Периодически что-то делаю, хотя в последний год все меньше, и в заданиях очень редко стала участвовать. Но вот вчера меня моя виртуальная подруга из Латвии поздравила с победой, я про этот конкурс совсем забыла, вот я и решила показать некоторые работы.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Smoky-Му пишет:
Таня, для меня скрап - что-то невероятное! Уметь увидеть и создать цельную для восприятия работу из множества разных мелких частей... это талант! Такие красивые работы! такие гармоничные! Браво!
Света, спасибо! Я когда начала пробовать декупаж, то била себя по рукам, чтобы не наклеить по пять мотивов в ряд, и бантики не привязать... :D

Цитата
Ирина Антонова пишет:
Таня, это что-то невообразимо прекрасное! Для меня скрап -это из области фантастики! Меня минимализм душит,не умею я столько мелких деталей сразу наперед увидеть. Мне очень понравилось! Комплект из 4-х коробочек убил наповал!
Ира, большое спасибо! Для меня декупаж был из области фантастики год назад, пока все не попробовала. И благодаря вашим работам и советам, что-то начало получаться...

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
Таня!!! Я в культурном шоке, как мне нравится!!! Магнитики (Света, спасибо что показала), шкатулки и открытки, особенно с фотографией мамы, у меня нет слов, я только как Таня Бес могу оооокать и аааакать, и еще тебе мегатонну мышей (комп отняли, а в айпаде они не растут)
Маша, а я культурном шоке находилась, когда пару лет назад увидела декупаж на сайте, а потом на ярмарке вживую. Скрапбукинг хорош тем, что работа складывается быстро, за вечер можно сделать открытку. А декупаж - это занятие не для нетерпеливых. Я первое время регулярно портила работы, потому, что терпения не хватало дождаться, пока что-то подсохнет... За мышей невидимых большое спасибо!!!! Так приятно!

Как интересно, каждая работа- шедевр! 4 коробочки ( 10 мышей упали и встать не могут.!)

Таня, я думаю скрап складывается быстро у того, у кого к нему талант, я вот например, даже представить не могу, как из такого всего разного, так гармонично все сложить!

Цитата
Лариса Авдюшко пишет:
Как интересно, каждая работа- шедевр! 4 коробочки ( 10 мышей упали и встать не могут.!)
Лариса, спасибо большое за мышей и особенно за "шедевр". Совсем я загордилась... :|

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
Таня, я думаю скрап складывается быстро у того, у кого к нему талант, я вот например, даже представить не могу, как из такого всего разного, так гармонично все сложить!
Маша, ты знаешь, в скрапе точно так же как и декупаже, если идея есть, то и быстро складывается, а нет идеи, то и смотришь на загрунтованную заготовку с грустью... В скрапе просто результат можно получить быстро, "технология" другая.

Таня, замечательные работы
Столько деталек и чтоб перебора не было, это талант)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Таня, я это слово по слогам всегда читаю, а вслух его еще не разу правильно не произнесла))))).
Я очень люблю всякие мелкие вещички и детальки, поэтому от твоих работ в полном восторге! Сложить всё в гармонии......Ты талант!

Татьяна!
Слов нет! Одни эмоции!
Такое владение цветом и перспективой, композицией!!! Восторг! Спасибо за возможность посмотреть на работы в рядочек!

И поздравляю с очередной победой! Скрап-сообщество должно тобой гордиться!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Таня, замечательные работы
Столько деталек и чтоб перебора не было, это талант)))
Люда, большое спасибо! Боязнь перебора в скрапе, это как боязнь "недобора" в декупаже... :D

Цитата
Ольга Яркая пишет:
Таня, я это слово по слогам всегда читаю, а вслух его еще не разу правильно не произнесла))))).
Я очень люблю всякие мелкие вещички и детальки, поэтому от твоих работ в полном восторге! Сложить всё в гармонии......Ты талант!
Оля, спасибо за такую высокую оценку моих работ! Можешь сократить слово до "скрап"... :D

Цитата
diana пишет:
Татьяна!
Слов нет! Одни эмоции!
Такое владение цветом и перспективой, композицией!!! Восторг! Спасибо за возможность посмотреть на работы в рядочек!

И поздравляю с очередной победой! Скрап-сообщество должно тобой гордиться!
Спасибо, Диана! Собрала в кучку работы разных лет и "периодов, это только малая часть . Сейчас у меня розово-сиреневый шэбби... может не по возрасту, но очень нравится. ;)

Здорово!!! Давно хотела посмотреть на Ваш скрап! Всегда вдвойне уважаю за то, чего не умею сама!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Цитата
Анита Кипрей пишет:
Здорово!!! Давно хотела посмотреть на Ваш скрап! Всегда вдвойне уважаю за то, чего не умею сама!
Спасибо, Анита! Это далеко не все.

Таня!!!! Это просто чудо!!! Упасть и не встать! Как же мне нравятся твои скрапики!! Я горжусь, что у меня тоже есть такая красивенная открыточка от Тани Багласовой))) !!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Цитата
Марина Козлова пишет:
Таня!!!! Это просто чудо!!! Упасть и не встать! Как же мне нравятся твои скрапики!! Я горжусь, что у меня тоже есть такая красивенная открыточка от Тани Багласовой))) !!
Марина, большое спасибо!!! Так приятно!
Изменено: Татьяна Багласова - 19.03.2014 11:04:44

какие скраповые шедевры! я тоже немного занимаюсь скрапом, время от времени, очень понравились открыточки, все очень вкусные! особенно которые под винтаж)

Цитата
Юлия Николаева пишет:
какие скраповые шедевры! я тоже немного занимаюсь скрапом, время от времени, очень понравились открыточки, все очень вкусные! особенно которые под винтаж)
Спасибо, Юля! Винтаж как-то мне ближе, вот и получается лучше, наверное.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика