Страницы: 1
RSS
Вот чем я занимаюсь, пока сохнет лак...

Кто чем занимается в перерывах, пока лак сохнет, а я "мечу бисер". У меня всегда под рукой коробка с очередной работой, в перерывах нет-нет, да и пришью несколько бисеринок. Вот что у меня "навышивалось и наплелось". Это серия брелков, все раздарила

Брошки "Инь и янь"
"

В вот и бусики... Теперь нет проблем с новыми жакетами. Красные - это кораллы натуральные, а остальное бисер.

А чем вы занимаетесь, пока сохнут заготовки???
Изменено: Татьяна Багласова - 11.03.2015 17:42:29
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Таня!!! Ты волшебница!! И скрап, и бисер!! Мне очень понравились твои "бисеринки")), особенно брошки "Инь и янь" и последний брелочек!! Супер!! Ты на основу какую-то пришиваешь?
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Цитата
Марина Козлова пишет:
Таня!!! Ты волшебница!! И скрап, и бисер!! Мне очень понравились твои "бисеринки" ;) ), особенно брошки "Инь и янь" и последний брелочек!! Супер!! Ты на основу какую-то пришиваешь?
Марина, спасибо!!! Да, основа - это тонкий фетр или флизелин склеенный и покрашенный. А с обратной стороны кожа натуральная.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Аааа! какая красота необыкновенная! Таня, ну ты мастерица!!! сплошной восторг твои работы, не могу ничего выделить, все нравится!
А я в перерывах потихоньку осваиваю скрап)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Smoky-Му пишет:
Аааа! какая красота необыкновенная! Таня, ну ты мастерица!!! сплошной восторг твои работы, не могу ничего выделить, все нравится!
А я в перерывах потихоньку осваиваю скрап)))
Света, спасибо!!! Надеюсь, что скоро покажешь красоту скраповую!

Оооо....Тань,золотые ручки у тебя. Причем за что ни возмутся,все у них на отлично получается. Не могу не похвалиться...девочки,а брелочек под #6 теперь живет у меня на ключах. И бусики из кораллов и зелененькие видела на Тане. Они очаровашки. Тань,пора к выставке новогодней готовиться...будем на столе совмещать декупаж и всякие красивости. В этот раз погуляла по выставке...видела у девочек жгуты. Понравились те,что из дорогого бисера,как у тебя. Цена была такая,что продав одни можно было аренду сразу окупить. Так что думай...это тебе не декупаж. Чтоб сделать и продать дорогую работу надо гораздо больше времени.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Светик, спасибо!!! Надо подумать, может и стоит сделать микс на столах, это привлечет больше людей. Буду думать... и делать.

Танечка {fl} , а есть, что то, что ты не умеешь))) Замечательные работы, мне больше всего жгут понравился, розово-серый, такой благородный))) помнится в мое детство такие бисерные украшения были супер модными))) я как-то у мамы порвала бусы из бисера, так плакала, что она больше меня успокаивала, и совсем не ругалась)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Танечка , а есть, что то, что ты не умеешь))) Замечательные работы, мне больше всего жгут понравился, розово-серый, такой благородный))) помнится в мое детство такие бисерные украшения были супер модными))) я как-то у мамы порвала бусы из бисера, так плакала, что она больше меня успокаивала, и совсем не ругалась)))
Люда, ты знаешь, есть. Не все пробовала, но знаю точно, что шить - это не мое. Умею, но страшно не люблю. А бисер сейчас опять в моду вошел. Жгут этот порвать невозможно, он вязаный.

Таня!!! Я потеряла дар речи! КРАСОТИЩААА! Руки у тебя не просто золотые. а инкрустированы бриллиантами! Мечусь, как сорока от блесток, не знаю что выделить! Очень красивые вещицы! Но себе бы я, наверно, взяла первый листочек и жгутик!

Цитата
Ольга Яркая пишет:
Но себе бы я, наверно, взяла первый листочек и жгутик!
Оля, спасибо!!! Руки то обыкновенные, разве что моторику с детства развивала... :D Все брелки уже раздарила, брошку одну прямо с жакета сняли, сказали, что ты себе еще сделаешь. А жгутик самой нравится, еще хочу связать, подлиннее.

Ой, редко я стала заглядывать, а сегодня пошла по всем местам, и вот - такое чудо. Татьяна, ну ты вАще - такая красота! Вот такого я еще не пробовала, но рассматривать люблю. Мне нравятся такие украшения, со вкусом и без перебора. Сижу сейчас, мурлычу "подари, подари, мне коралловые бусы". {fl}

Цитата
Любовь Кальянова пишет:
Ой, редко я стала заглядывать, а сегодня пошла по всем местам, и вот - такое чудо. Татьяна, ну ты вАще - такая красота! Вот такого я еще не пробовала, но рассматривать люблю. Мне нравятся такие украшения, со вкусом и без перебора. Сижу сейчас, мурлычу "подари, подари, мне коралловые бусы".
Люба, спасибо!!! Я тоже люблю "без перебора". А песни такой я не знаю...

Татьяна! Как же мне нравится!!! Твои биссеринки - это такие красоты! Ну ведь прелесть, как она есть :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
diana пишет:
Татьяна! Как же мне нравится!!! Твои биссеринки - это такие красоты! Ну ведь прелесть, как она есть
Спасибо, Диана!!! Очень приятно!

Татьяна, какая красота! А руки - золотые!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика