Страницы: 1
RSS
Вязанные сердечки., полимерная глина, подвески

Здравствуйте, Мастерицы!
Решила показать вам сегодня несколько подвесочек, которые "наплела" в презенты на зимние праздники. Дома остались две, остальные разлетелись уже.
Всех поздравляю с праздниками! Всем отличного, творческого настроения!
Спасибо, что заглянули!!!

Прелесть!! Оля, очень славные сердечки!! Это же надо так придумать!!! Мне очень понравилось!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Ух ты, как красиво!!! Оля, здорово, ярко, нарядно, необычно!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Спасибо вам, Мариночка, Светочка, за приятные отзывы, и молниеносную реакцию на "похвастушку"!!! Они и как украшение на груди не плохо смотрятся на свитере, и на елке)))

Оля, а как это делается??? ну очень интересно!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Свет, просто. Раскатываешь, вырезаешь основу какую ты хочешь. Вот тут сердечки. Потом катаешь жгутики разных цветов или однотонных. Скручиваешь их по спиральке. Вся хитрость в том, что близлежащие должны быть закручены в противоположные стороны. Только тогда получается видимость вязания. Если одна по часовой стрелке скручена, то рядом надо положить, скрученную против часовой стрелке, и т.д. Всё, и в духовку!

Обалдеть можно, красота! Спасибо, Оленька!

Цитата
Smoky-Му пишет:
Обалдеть можно, красота! Спасибо, Оленька!
Рада, если "навяжешь" вещичек и покажешь! Я по МК в инете учусь. У Анны Оськиной. Мне нравятся ее МК. Не длинные и толковые. Очень грамотная речь. Попробуй посмотри.

Уже нашла, спасибо!!! Обязательно посмотрю, глина давно уже хомяком запасена)))

Класс! Ты вся в меня)))(шучу). У меня уже кончилась, надо новые запасы делать. Пока не поздно надо Деду Морозу шепнуть)))

ПРЕЛЕСТЬ ПРЕЛЕСТНАЯ! Олечка, молодчина! А я тут попробовала из соленого теста, понравилось. Но не фотографировала, они у меня пока еще страшненькие. Вот научусь если, тоже поделюсь. Но на свою елочку 2-е персоны повесила. С наступающими праздниками! Всех земных благ!

Оль,какая прелесть. Я с телефона,потому только когда почитала,то поняла,что они НЕ вязаные))). Тоже захотелось попробовать. Так у тебя столько разного цвета или красишь как то?
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Ой, чудо какое!!! Оправдываешь псевдоним? ;)
Такая яркость и нарядность!!!
Вот кому-то повезло ;)

Цитата
Любовь Кальянова пишет:
ПРЕЛЕСТЬ ПРЕЛЕСТНАЯ! Олечка, молодчина! А я тут попробовала из соленого теста, понравилось. Но не фотографировала, они у меня пока еще страшненькие. Вот научусь если, тоже поделюсь. Но на свою елочку 2-е персоны повесила. С наступающими праздниками! Всех земных благ!
Людочка, спасибо за похвалу. Я из соленого тоже когда-то лепила, еще когда дети маленькие были. Тоже очень нравилось. Ежики особенно и мне и детям нравились. Показывай свои работы, не верю, что страшненькие. У меня тоже жгутики не идеальные, ну и что? пряжа такая))).

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Оль,какая прелесть. Я с телефона,потому только когда почитала,то поняла,что они НЕ вязаные))). Тоже захотелось попробовать. Так у тебя столько разного цвета или красишь как то?
Света, спасибо за комментарий. Приятно ,что обманулась))). Все из разных цветов. Это основные, уже закончились. Из них радугу хорошо делать. Надо показать, совсем забыла. Попробуй, понравится. Красить глину тоже можно, как сверху, так и саму.

Цитата
Диана Январёва пишет:
Ой, чудо какое!!! Оправдываешь псевдоним?
Такая яркость и нарядность!!!
Вот кому-то повезло
Ага, Диана! Назвалась груздем, теперь из короба не вылезаю))). Повезло-не повезло, но радостнее стало- есть письменные отзывы))).

Какая прелесть, если бы не написала как сделано не докопалась {fl}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Какая прелесть, если бы не написала как сделано не докопалась
Спасибо! Оказывается всё просто)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика