Страницы: 1
RSS
Мадам Брошкина)), броши, валяние, текстиль

Всем привет! Вот ведь как бывает - улетела муза декупажная и не появляется уже ... с июля месяца! Самое большее на что меня хватает последнее время в декупаже - так это поучаствовала в двух Коллекциях - фактура и стимпанк. Да еще к новому году мелочевка - шарики, шампанское. Вот и все. Я даже решила, что надо мне сделать себе альбомчик - ловушку для музы))) - но до него тоже руки пока не дошли, а общения хочется, и душа просит чего-нить сотворить. Вот и появились на свет мои творилки не декупажные. Покажу не все, их уже много и вот так в удовольствие, что не могу пока остановиться))) Кто-то видел уже на ярмарке, кто-то вживую (Стася, привет))) Это брошки - все приблизительно в одной технике - валяные бусики, деревянные бусы, самоцветы, разные хлопковые и льняные ткани, кружева, кружева на некоторых вязала сама крючком, все это собирается, сзади заколка))
Брошь "Лесная сказка"

Брошь "Мятно-сливовый каприз"

Брошь "Синий-синий иней"

Брошь "Кто выдумал вас растить зимой, о белые розы"))))

И еще одна брошь "Туманная гавань"

Вот как-то так))) Спасибо за внимание, приму любые комментарии, всех люблю!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Этот "синий иней" не хотел вставляться, а теперь куда-то убежал в конец))) Но править не буду))) - боюсь все потерять))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Ух ты ж...жеж...как красиво!!!!!!!Мариночка,твоя аккуратность и в этом хобби видна невооруженным глазом!А уж фантазия прямо таки бьет ключом.Хороши твои Брошкины!!Очень.

мне мятно-сливочный заверните,пожалуйста))) {hey
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Светочка, спасибо))) про мятно-сливовый - договорились)))
Изменено: Марина Козлова - 08.11.2014 22:44:46

Марина, я в восторге от женственности и разнообразности твоих брошь (брошей, извини не знаю, как по-русски правильно)!!! Ой, я теряюсь какую в фаворитки выбрать. Каждая прелесть, как хороша! И названия ты правильные им дала! Браво!

Марина, интересные штучки ты делаешь, валеные пуговки меня всегда так восхищают, из здешних мне Синий-иней нравится больше всех {fl}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

А я всегда восхищаюсь умением собрать мелочи в единое целое! Ну не дано мне это!((( Честно пыталась сделать две броши, только расстроилась))))
Мариночка, изумительные броши! {hand} Все хороши, но мои фавориты Иней и Белые розы!
Правильно сказала Оля, очень женственные, очень гармоничные!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Ай, какая винтажная красота получилась! Нравятся ВСЕ!!! Но последняя просто наповал сразила... {bax}
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Какие прелестные броши! Всегда на выставках любуюсь - вот умеют же люди! Марин, я полном восторге от "Туманной гавани" и "Белых роз"!!!! {hey
Когда я думал, что на самом дне, снизу постучали...

Никогда не носила брошей... потому что раньше не встречала таких красивых, а в последнее время не обращала внимания. "Туманная гавань" совершенно восхитительна!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Мариш! Твоя грудь в орденах брошках уже вошла в аналы истории после Pro Weekend :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика