Страницы: 1
RSS
Сердечные поделки

Мои рукодельные интересы распространяются очень широко, от станковой скульптуры, которой занималась в молодости и до вышивки крестиком... Хочу показать мое одно из последних увлечений. Оно каким-то боком слегка касается декупажа. Это такие вот винтажные сердечки.
Изменено: Татьяна Багласова - 27.02.2014 12:14:17 (что-то я накосячила с картинками)

Со временем эту монохромную "сердечную" тему я развила, добавив краски.

Не все картинки грузятся сразу... сорри

Татьяна, замечательные сердечки, по мне так монохромные просто прелесть ;)
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Татьяна, замечательные сердечки, по мне так монохромные просто прелесть
Мне тоже они нравятся, я их много сделала. но дома нет ни одного, все раздарила.

Знакомо)))) раздариваешь с мыслю что себе сделаешь))) но руки до себя не доходят)))) Но дарить это так приятно )))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Таня, обалдеть. Красота какая! Главное сфотографировать работу вовремя....а то я раздарила....лишь потом вспомнив, что не сфотографировала. А так хотелось бы еще взглянуть.....
Мне цветные очень понравились. Танюш, сначала вышиваешь, декарируешь, потом сердечко формируешь? :{}

Монохромные отпад!

Цитата
Ольга Яркая пишет:
Таня, обалдеть. Красота какая! Главное сфотографировать работу вовремя....а то я раздарила....лишь потом вспомнив, что не сфотографировала. А так хотелось бы еще взглянуть.....
Мне цветные очень понравились. Танюш, сначала вышиваешь, декарируешь, потом сердечко формируешь?
Это точно, главное сфотографировать. Дома в основном все в виде файлов. :D
Оля, сначала выкраиваю, пришиваю кружева, а потов вышиваю.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Маша Спирина пишет:
Монохромные отпад!
Спасибо, Маша! У меня много винтажных штучек, потом похвастаюсь.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Сердечки прелесть! Монохромные мне тоже больше всего нравятся!! А еще я знаю, что Таня делает потрясающие скрап-открытки!!!!!!!!!!!!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Писала еще днем комментарий, а его нет!
Таня, великолепные сердечки! Монохром великолепен!
Мне вообще кажется непостижимым умение гармонично сочетать множество всего, так, чтобы получалась цельная вещь, у тебя это отлично получается!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Марина Козлова пишет:
Сердечки прелесть! Монохромные мне тоже больше всего нравятся!! А еще я знаю, что Таня делает потрясающие скрап-открытки!!!!!!!!!!!!!
Марина, спасибо! Раз монохром понравился, чуть позже покажу еще винтажные работы

Цитата
Smoky-Му пишет:
Писала еще днем комментарий, а его нет!
Таня, великолепные сердечки! Монохром великолепен!
Мне вообще кажется непостижимым умение гармонично сочетать множество всего, так, чтобы получалась цельная вещь, у тебя это отлично получается!
Света, я не брала, в смысле комментарий!Огромное спасибо за такие слова, так приятно... :oops:

Какие очаровахи! Мне нравятся и монохромные, и цветные. Браво!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Как красиво! Монохром - вообще обалдеть! У меня у самой всегда проблема с такими работами - когда остановИться. А тут так все корректно. Очень-очень понравилось!

Анита, Ира, очень рада, что нравятся мои сердечки!

Таня,уже жду твоих дальнейших недекупажных поделок.,а именно скрап-штучки-победители в многочисленных конкурсах...пора и нам ими полюбоваться!

А эти сердечки очень и очень миленькие!!(особенно монохром)
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Таня,уже жду твоих дальнейших недекупажных поделок.,а именно скрап-штучки-победители в многочисленных конкурсах...пора и нам ими полюбоваться!

А эти сердечки очень и очень миленькие!!(особенно монохром)
Спасибо, Света! Ты подала отличную идею, надо пошарить в архиве и собрать все в кучку, самой интересно... вспомнить

Очень красиво! Особенно монохром - мышей в студию

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
Очень красиво! Особенно монохром - мышей в студию
Маша, спасибо!

Монохром очень люблю! Сердечки все классные!

Цитата
Ирина Глотова пишет:
Монохром очень люблю! Сердечки все классные!
Ира, спасибо! Я тоже люблю монохром, особенно French Vintage

ОГО!!! Вот это рукотворчество!
Монохромные - красота! Из серии "Хочу - не могу!".
Очень стильные! И с таким вкусом и мастерством!!!
Аплодирую стоя!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
diana пишет:
ОГО!!! Вот это рукотворчество!
Монохромные - красота! Из серии "Хочу - не могу!".
Очень стильные! И с таким вкусом и мастерством!!!
Аплодирую стоя!
Большое спасибо, Диана! Это тоже декупаж, кстати на ткани... ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика