Страницы: 1
RSS
Цветочки! Цветочки! А я кручу цветочки :), цветы из фома

Девочки! Дорогие!

Всем хорош декупаж, вот только с собой в отпуск тяжело забрать все необходимые материалы.
Но ручки -то привыкли вечно что-то мастерить.
Вот и решила я на отдыхе повозиться с фомиараном (а в некоторых местах его называют фоамиран, а еще ревелюр, а так же вспененная замша).
Тем более, что накупила я как-то этого фома очень много. А толком применить его не торопилась.
Правда накануне отпуска заведующая дет. садом дочери попросила до утра сделать шапочки для Пчелок. Ведь утренник то завтра! :) Ну, ситуация знакома для всех мам маленьких девочек.
Так родилась на цвет шапочка - цветы:

Теперь же, сижу я на острове и кручу цветочки. Что получается... хм... ну, что-то получается.
У Главных Критиков мнения разделились. Критик повзрослее сказал легким басом:
- Мам! Ну вроде неплохо. Но я в этом ничего не понимаю! :)
Критик помладше, затаив дыхание, промолвила:
-Мам! А на праздник в садик дашь? :)

Вобщем, мнения критиков разделились. А вы как думаете? :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, мне нравятся твои цветочки! И крути их по-больше, пока младший критик пофорсить хочет. Еще пару лет....и только на свадьбу маме закажет такую красоту!
На шкатулке тоже очень уютно смотрится цветочек.
А так здорово иметь свою личную модель, которая с великим для себя удовольствием "раскрутит" бизнес! Удачи!

Дианочка,как здорово быть мамой маленьких девочек))....на такие подвиги они нас сподвигают!Осваиваешь новое,а главное есть кому примерить и носить!Очаровательна в обновках дочушка!!Фиолетово-розовый ободочек очень ей идет...красота!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Фотки классные!!! Цветочки тоже!! Мне очень понравились, у меня лично с фоамираном любофф не сложилась, я его рву))) А у тебя все отлично, золотые ручки! Верундия в веночке просто великолепна!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Диана, звезда моя! Сделай своей Веруньке украинский веночек - маки, васильки и ромашки! Не в плане украинского национализма, а в плане красивого сочетания красного, фиолетово-синего, белого, желтого и зеленого. Девчонки любят такие яркие украшения. У нее такая прелестная шкодная мордашка - веночек будет к лицу.

как то плохо представляю, что за зверь этот фоамиран и как он на ощупь и вообще, но цветочки смотрятся вполне себе: нежненько, не грубо и дитёнку идут, фотографии отличные. Жаль, моя уже слишком взрослая для таких штук, мы уже скорее ближе к этапу "только на свадьбу" :)))
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Красивые цветочки, и в отпуске не даешь покоя ручкам)))) вчера тоже купила этого зверя фоамиран принцессе, но сказала, что сама к нему не подойду)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика