Страницы: 1
RSS
Свадебный недекупаж, дерево пожеланий на свадьбу

Всем доброй ночи, девочки)) Последнее время пропала из "эфира", так как на лето город и блага цивилизации остаются вдалеке и время провожу с детьми и цветочно-огородными хлопотами, и интернет здесь тоже редкость и праздник, выдается порциями "на сладкое" ;) . Вот уже месяц, а то и чуть больше, в свободное время творила нечто необычное для себя - заказчица попросила сделать к свадьбе дерево пожеланий - как альтернативу книге пожеланий. Практически сразу представила себе, как я вижу его и потом долго и кропотливо его делала: сначала проволочный каркас,потом лепила объем из папье-маше, доводила его до относительной ровности и гладкости шпатлевкой, потом крепила в круглую коробку, лепила розы, ленты,(внутри искусственная замша молочного цвета) делала "вагон и маленькую тележку" карточек для пожеланий. И так как тема хвастушки недекупажные - разрешите немножко похвастаться))

PS:Возможно есть способ как то упростить технический процесс изготовления, но это был первый раз, поэтому шла самым очевидным для меня путем.

Оля, элегантное дерево получилось, а роботы то сколько, эти веточки сделать, надо было придумать, я бы не в жизнь не догадалась как они сделаны {fl} {fl} {fl}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Людочка, спасибо)) Тоже в ночи в сети?)) Я то уже ушла, думала все спят))

Оля, очень красиво!!! А розы какие! Ну и , конечно, потрясающий цвет!! Обожаю такие штучки, так сама хочу попробовать что-нибудь сделать такое... интерьерное... пока боюсь, не хватит терпенья! Ты молодец, классное получилось дерево!! {hey
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мариша, вот точно сказала - интерьерная)))) Это вообще вещица два в одном: и шкатулка (она открывается, что-то я не сфоткала, надо сегодня сделать пока не отдала.. ) и после свадьбы как подвес для украшений может использоваться)))

Спасибо, Мариша))

А твоим золотым ручкам только бы времни в сутках на все задумки хватило, думаю с терпением как раз проблем не будет)))

Оля, я в восторге! Как нежно! Какие бусинки на концах веточек...ммм. Цветовая гамма очень приятная! Еще и шкатулка.....ого... Очень необычно получилось! Браво!
А Людочка у нас по ночам не спит, потому что у нее уже утро)))))

С ума сойти... умеют же люди)))
Оля, очень красиво!!! Просто восторг!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светочка, спасибо )) Особенно приятно похвалюшки получать от тех, чьи работы я пересматриваю как образцы и кем я сама восхищаюсь))

Оленька, спасибо - честно говоря, как бальзам на душу, что -то это дерево мне трудно давалось)))) Который раз убеждаюсь: одна голова хорошо, а много - лучше)) внутрянку то я и забыла сфотографировать, хорошо не отдала еще .. Дофоткала. Вот что внутри получилось)

О да! Когда трудно дается и всё-таки получилось! Кайф. Оля, а внутри как уютно! Молодец!Ты его (дерево) победила!!!

Оля, какая прелесть! Какая трудоемкая работа! Очень красивое дерево!

Ааабалдеть!!! нет вот
Изменено: Мария Овчинникова - 19.06.2014 20:56:54

Ириша, Машуля - Спасибо, то не могла ответить, потом закружилась и забыла... сорри)) Мышей дождалась, да еще и откормленных - WOW, как прияяяяятно!!! сама под стол от радости чуть не свалилась))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика