Страницы: 1 2 След.
RSS
Не декупажем единым

Доброго всем времени суток….
Приятно было увидеть знакомые лица)))) вот только аватарка у меня не вставляется)))

До декупажа я много лет занималась другими рукоделиями, уже много лет делаю мыло ручной работы, в основном из основы, родные называют это мыловаренным заводиком, особенно когда перед праздниками его надо сделать много)))) фотографирую его редко, фотограф из меня еще тот)))) но нашла в закромах фото решила показать…

Критиковать можно смело)))) любые высказывания воспринимаю спокойно))) правильные слова искать не обязательно)))
Изменено: Людмила Масенкова - 27.04.2014 10:56:02
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Людмила! Привет!!!
А что тут критиковать??!!!
С точки зрения подарка, такое мыло - отличный вариант!
Мне очень нравится!
А у тебя (мы же на ты? :) ) оно такое нарядное, что не удивлюсь, если его никто из одариваемых по назначению использовать не решается :)

По поводу аватарки: ты инструкцию смотрела? http://decoupageshop.ru/forum/forum2/topic7/messages/
Надо войтив Форум, нажать ПРофиль, Изменить профиль, Последняя вкладочка слева для форума. Вот там и надо загружать фото 75 * 75 пикселей для аватарки.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана спасибо :)

Большинство им и не пользуется)))) я и делаю варианты подарочные и мыло для помыться со всякими добавочками и формочками попроще, из этих очень удобно мылом с картинками пользоваться, там бумага водорастворимая)))

Изучила подробно инструкцию по аватарке, но на зеленой линии у меня не появляется надписи подписка и изменить профиль, поэтому и не получается ничего(((

Очень симпатичное мыло! Такие нежные цветуечики на первом фото, да еще и бабочки!!! Отличный подарок!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Марина спасибо, я эту бабочку с цветочками очень люблю))))

А я вот являюсь постоянной покупательницей мыла ручной работы! И ооочень его уважаю))) Хотя сначала никак не могла привыкнуть им пользоваться - жалко!
Людмила, замечательное мыло, праздничное, нарядное и нежное! Больше всего с бабочкой понравилось и черно-белые розы - ну очень эффектно!
Не представляю, как можно заниматься многими видами рукоделия, у меня вот только валяние стало появляться, и уже такие закрома)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Smoky-Му, спасибо :)

Ох уж эти увлечения)))) если учесть сколько они места и средств отнимают)))) вышивкой не занимаюсь много лет, но наборы журналы нитки, и все остальное храню))) а если учесть что дома две рамы напольные))) но зрение не позволяет((( а остальное)))) меня из дома иногда грозятся выгнать)))) но пока только шумят когда я очередную полку в шкафу приватизирую))))

Люда,красотень какая!И правда иногда жалко таким мыльцем мыться.Я между бельем иногда кладу...пахне-е-е-е-т!
Мне зелёненькое с белыми цветами заверните пожалуйста :)
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Светлана, спасибо :{}

Завернула бы с удовольствием, жаль что так далеко(((( а я иногда специально под заказ с понравившимся запахом красивые делаю вместо саше.

С бабочками - нереально красивое мыльце!!! Сама бы точно этим не занялась, но рассматривать и нюхать люблю. Для меня вообще очень много значат запахи. Мне подарили несколько интересных кусочков, жалею использовать))).
Людмила, браво!!!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Анита, может и жалко но нужно, мыло оно имеет свой срок))) а я начала делать чтоб не покупать а потом увлеклась)))) теперь меньше занимаюсь им, но уже не оставишь, все родственники и друзья привыкли, и оповещают когда их запасы заканчиваются))) хотя когда сделаешь сотню две лошадей, смотреть на него некоторое время не хочется))))

Людмила - какая красота))) С бабочками - не оторваться просто, такие переходы цвета!!!!! Мы с детками иногда балуемся - сначала кто-то набор подарил для детей, потом уже купили основу мыльную, несколько красителей и формочек разных - сынуля периодически вспоминает и просит сделать с ним мыло, так что есть отдельная мыльница в которой лежат его шедевры))) А пользоваться даже ими жалко. На такое как у вас - вообще рука не поднимется :) ))

Ольга спасибо дети они вообще любят рукодельничать, моя принцесса тоже раньше со мной делала, потом сама, у нее хорошо получается.
Это она делала полностью сама))) от идеи до воплощения))) я на кухню даже не заходила)))

Изменено: Людмила Масенкова - 27.04.2014 11:01:18

Ох, ну ничего себе, красота какая!!! Люда, а сколько лет принцессе-волшебнице?
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Спасибо))) в марте 14 будет, но это она давно делала лет в 12)))) при чем нам с ней вместе плохо делать стало после того как она технологию поняла)))) там надо все быстро делать, и мы мешаем друг другу))) так что если она делает я удаляюсь)))) она и декупажить пытается))))) правда с цветами и композицией кошмар))) все мои контуры извела))))) очень нравиться точки кляксы ставить)))) иногда мне заготовки шкурит))

о, такая помощь очень нужна и всегда кстати)))
Хорошо, что в таком не самом легком возрасте девочка такую красоту создает!

Помощь конечно нужна)))) только обычно она предлагается в ответственный момент))) и приходится все бросать, находить то что может ее занять и восторгается каждые пару минут ее действиями)))) правда сейчас она увлеклась рисованием анимешных героев))))

Какое красивое мыло! Жаль его использовать по-назначению.... С бабочками очень понравилось, а еще нравиться с белыми цветочками! Оно такое нежное!

Ирочка, спасибо

Людмила!!!!! Красиво то как!!!!! Праздник! Бабочки волшебные! А еще мне прямоугольное зелененькое и кувшинки! Но, думаю, когда вживую, в руках......от любого из них в восторг придешь!!!

Оля, спасибо

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Ольга спасибо [FILE ID=975] [FILE ID=976] дети они вообще любят рукодельничать, моя принцесса тоже раньше со мной делала, потом сама, у нее хорошо получается.
Это она делала полностью сама))) от идеи до воплощения))) я на кухню даже не заходила)))

[FILE ID=977]
Круто! ))) детки растут в творчестве с детства! ))) Это счастье - позитива получают, а еще общение с мамой на "профессиональные" темы им добавляет уверенности в себе ))))

Оля, ты права детки они любят творить, им только в руки что то дать нужно))))
У меня для деток вот такое примерно часто берут))) с детскими картинками, говорят что те малютки которые не любили мыться, бегут в ванную где их ждет свое красивое вкусно пахнущее)))

Нереально красивое мылко! Конечно, мыться им не будешь, но такой украсит любую ванну. А картинки как на мыло переводятся???

Татьяна, спасибо

А мылом с картинками очень удобно мыться, картинки на водорастворимой бумаге, она смывается очень хорошо, а первые мыла с картинками я делала с салфетками)))) они конечно не так красиво смываются, но смотрятся тоже не плохо))) тогда еще декупажем не занималась)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика