Страницы: 1
RSS
Котики, хомяки, мымрики и другие..., папье-маше, хвастушки недекупажные

Здравствуйте, девочки!
Хочу показать своих "Малышей" зверят, человеки тоже проскальзывают. Это разные техники папье-маше - масса рукотворная и моделирование бумажными пластами. Увлечение додекупажное, сейчас делаю только в охотку, когда хочется выразить эмоцию по какому-нибудь случаю.
Смотрите:

Наталья, я в обмороке {bax}
В твоих чудиков влюбилась, когда первый раз увидела, в твоей эстафете, а сейчас в таком разнообразии эмоций просто потерялась))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Какие забавные!!! Кошка в очках и с розами на хвосте особенно понравилась! Ну а с лампочкой в пасти... это ж надо только такое придумать. С бакенбардами хорош, очень импозантный! Похож на Адама Мицкевича, это наш поэт, его путают с Пушкиным... :D Вчера как раз ходила на премьеру "Пана Тадэуша" по его поэме, наверное оттуда и ассоциации.
Чтобы не быть голословной...
Изменено: Татьяна Багласова - 28.04.2014 12:44:11
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Наталья, потрясающе!! А какие все разные!! Дядечка в смокинге и с носом))) - убил наповал своей обворожительной красотой! Вот это мужчина!!! {bax} Девочка в фиолетовом - прелесть как хороша, а вообще каждый по своему, они все очень очень разные!!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Наташа,какие интересные существа!!Каждое со своим характером!!Очень выразительный дядька с носом,а с лампочкой!!...а мадам с фиолетовыми волосами ....ВАЩЕ!

{hand} {hand}
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Люда, спасибо! Я алаверды от твоего мыла! прозрачное, светится изнутри, мотивы сказочные! Куда уж таким мыться! Ну и принцессин вклад впечатляет! :)

Таня! Такие разносторонние барышни здесь собрались - даже не знаю в первую очередь за что хвалить!
Конечно скрап - невероятные вещи, композиционно продуманные, темы, цвет, оформление, техники - за всё браво!
Отдельное спасибо за коллекцию платьев для барби с мастер-классами для детей из детского дома. Помню как мои двоюродные сёстры неотрывно просили меня нарисовать платья для их бумажных куколок - для девчонок это так важно!
И конечно сердечки, особенно френч-винтаж! Для меня это совсем неподвластное направление. Надеюсь будет такая линия в будущем году, приобщимся!
P.S. Ну конечно же я приняла Мицкевича за Пушкина :D

Марина! тоже хочу сказать несколько хороших слов в адрес всех Твоих увлечений (или нужно на Вы?)! И пластика, и валяшки, салфетка нарисованная на яичке! Какая расносторонность! Какие все молодцы. Девочки! Я извиняюсь, что пишу эти слова у себя в блоге, а не в Ваших, горячая пора на работе.
Мужчинка мой - крыс! работа называется "Оратория" от слова орать :D . Девочка с сиреневыми волосами делалась очень долго, каждый волосок внедрялся шилом и приклеивался, в руках у неё мобильный телефон, работа называется "Жду"

Света! Вам аплодисменты за такие красивые и я уверена вкусные шедевры! Я совсем не кулинар и не кондитер, очень уважаю мастеров своего дела в выпечке! Ну и география приобретения этих рецептов впечатляет! Как Вы привыкали к таким разным местам проживания?!

Наташа, я в восторге! Мне они все очень нравятся. Но больше всех беленький с зеленым узелком. Хочется его приголубить и усыновить. Такие глазки...такой взгляд... Здорово!!!
Таня Багласова, А литовцы наивно считают Адама Мицкевича своим талантом, и зовут его Адам Мицвявичус))). Улицы есть. Он ведь вроде в вильнюсском университете учился? (может путаю).

Оля, спасибо! Беленький уже усыновлён :D именно с такими словами я его и подарила!
А я ведь купилась на Ваши пироженки - думала вкусняшки кулинарные! размер впечатляет! так позитивно!

Цитата
Ольга Яркая пишет:
Наташа, я в восторге! Мне они все очень нравятся. Но больше всех беленький с зеленым узелком. Хочется его приголубить и усыновить. Такие глазки...такой взгляд... Здорово!!!
Таня Багласова, А литовцы наивно считают Адама Мицкевича своим талантом, и зовут его Адам Мицвявичус))). Улицы есть. Он ведь вроде в вильнюсском университете учился? (может путаю).
Оля, ты вспомни, когда-то мы были практически одной страной, вернее губерниями Российской империи. Ада́м Бернард Мицке́вич родился в фольварке Заосье Новогрудского уезда (это 90 км от Минска) Литовской губернии Российской империи и считается своим и у поляков тоже. Писал он на польском языке с элементами белорусского, на котором и говорила шляхта в то время. Так что это НАШ поэт, то есть "наш", в смысле и ваш, и поляков, и литовцев...
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Наталья Дюрич пишет:
Таня! Такие разносторонние барышни здесь собрались - даже не знаю в первую очередь за что хвалить!
Конечно скрап - невероятные вещи, композиционно продуманные, темы, цвет, оформление, техники - за всё браво!
Отдельное спасибо за коллекцию платьев для барби с мастер-классами для детей из детского дома. Помню как мои двоюродные сёстры неотрывно просили меня нарисовать платья для их бумажных куколок - для девчонок это так важно!
И конечно сердечки, особенно френч-винтаж! Для меня это совсем неподвластное направление. Надеюсь будет такая линия в будущем году, приобщимся!
P.S. Ну конечно же я приняла Мицкевича за Пушкина
Спасибо, Наташа! Мы тут все девушки разносторонние, поэтому нам и интересно друг с другом. disco

Наталья! Какая подборка замечательных морд, хвостов и ушей!
Восторг!
Особенно тот, с лампочкой во рту - разрыв шаблона полный!
Готовая аватарка :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, спасибо огромное! Хвосты есть не у всех, но попа обязательный атрибут каждого :D . А "Лампочка" ещё и светится ночью - и сама лампочка, и глазки - покрыты флюорисцентным порошком. Вот такой "любопытный энерджайзер" оказался, сунул лампочку в рот

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Цитата
Ольга Яркая пишет:
Оля, ты вспомни, когда-то мы были практически одной страной, вернее губерниями Российской империи. Ада́м Бернард Мицке́вич родился в фольварке Заосье Новогрудского уезда (это 90 км от Минска) Литовской губернии Российской империи и считается своим и у поляков тоже. Писал он на польском языке с элементами белорусского, на котором и говорила шляхта в то время. Так что это НАШ поэт, то есть "наш", в смысле и ваш, и поляков, и литовцев...
И "НАШ" немножко - он же на Пушкина похож!!! {hi}

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Цитата
Ольга Яркая пишет:
Он, просто талант. И всем хочется прикоснуться к таланту. :)
Усыновили- это хорошо. По-другому просто быть не могло. Наташа, спасибо за комплимент.

Наташа, какие интересные "детки"! Я в восторге. Девочки уже много всего сказали, даже добавить нечего. Я,когда смотрю что-то новое для себя, так и хочется сразу идти и пробовать. И еще так много нового всякого познавательного для себя открываю - как я всем благодарна, что я пусть и заочно, но знакома с такими замечательными девушками! {love}
Мне очень приглянулся хвостатик в розах. Это чем же его так разукрасили? Декупажем?
Изменено: Любовь Кальянова - 28.04.2014 23:22:10
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Наташа, какие удивительные существа! Совершенно, абсолютно разные, но все живые, каждый индивид со своим характером!
Выделять никого не могу, понравились и по-своему неповторим каждый! Браво!!!! и спасибо, что поделились!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

{bax} {bax} {bax} Наташа! и слов не нахожу.. Хороши!!!! Несколько раз всех пересмотрела! Очень интересные работы!
А с бакенбардами и правда похож))) Красавец!

Цитата
Любовь Кальянова пишет:
Наташа, какие интересные "детки"! Я в восторге. Девочки уже много всего сказали, даже добавить нечего. Я,когда смотрю что-то новое для себя, так и хочется сразу идти и пробовать. И еще так много нового всякого познавательного для себя открываю - как я всем благодарна, что я пусть и заочно, но знакома с такими замечательными девушками!
Мне очень приглянулся хвостатик в розах. Это чем же его так разукрасили? Декупажем?
Люба, спасибо за интерес к моим зверятам, очень они не затратные, бумага туалетная или полотенца бумажные, ПВА, остальное эмоции. Основы- каркасы у всех разные, это примитивчиков касается, кто- то был пакетиком сока, кто -то детским хэппи милом из макдональдса. А кот в розах, как раз и послужил началом увлечения декупажем, для него и его собратьев покупала первые салфетки, наивная я, котик по- моему единственный удостоился, остальные салфетки пошли уже на деревянные заготовки

Цитата
Smoky-Му пишет:
Наташа, какие удивительные существа! Совершенно, абсолютно разные, но все живые, каждый индивид со своим характером!
Выделять никого не могу, понравились и по-своему неповторим каждый! Браво!!!! и спасибо, что поделились!
Света, спасибо, это правда, иногда характер так и прёт из кого- нибудь из них, но все добрые, это радует!

Цитата
Любовь Митрофанова пишет:
Наташа! и слов не нахожу.. Хороши!!!! Несколько раз всех пересмотрела! Очень интересные работы!
А с бакенбардами и правда похож))) Красавец!
Люба, спасибо за хорошие эмоции, рада что Вам понравились мои "козябрики", котики и другая живность, не знаю из реального или параллельного мира. Мне же очень нравятся и кажутся непостижимыми Ваши проекты, благодаря которым, рождаются такие настоящие, стОящие вещи!

А мне очень понравилась беленькая собачка, наверное долматинец!

Наташа, а я - поклонница Носа в смокинге! Супер харАктерный герой! Ну и попа в цветах меня, конечно покорила! А беленького, согласна с девочками - и приголубить, и усыновить одновременно хочется! В общем, браво инопланетной маме!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика