Страницы: 1
RSS
Вкусные штучки))).

Здравствуйте, Мастерицы!
Вот совсем недавно заинтересовала меня полимерная глина. Наконец-то, я её руками потрогала. Даже попробовала что-то мелкое изобразить. Сильно не ругайте, это первые "блины". Тортики. Из них буду делать или сережки, или подвески, или... Фруктовая композиция- это брошь, с еще не приклеенной застёжкой. И сережечки из золотых роз.
Спасибо, что заглянули.
Почему-то при уменьшении фотографий до 500 мгб сильно страдает качество фото(.

Оля, умеретьневстать {bax} {bax} Я только когда спичку заметила на тарелке оценила "масштаб" работы! Прям на зуб попробовать хочется. А по весне только такое сладкое можно держать в доме. :D
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Оля, умеретьневстать Я только когда спичку заметила на тарелке оценила "масштаб" работы! Прям на зуб попробовать хочется. А по весне только такое сладкое можно держать в доме.
Спасибо, Танюш, за такой позитивный отзыв. Да, видит око, а зуб неймёт. Перед летом только такие сладости на пользу))))))).Я спичку специально положила))).

а я собралась писать восторженный коммент, даже не увидев спичку, прочитала, вернулась и - {bax} {bax} {bax}
Оля, ну ты мастерица! Такие крохотульки, а такие натуральные!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Smoky-Му пишет:
а я собралась писать восторженный коммент, даже не увидев спичку, прочитала, вернулась и -
Оля, ну ты мастерица! Такие крохотульки, а такие натуральные!
{мяв} Светочка, спасибо. Сын меня Левшой назвал, я загордилась))).

Размер поражает! А как вот эту пористость бисквита удалось передать! как это делается? {bax} {bax} {bax}

ОЧень хочется скушать такой вкусный кусочек тортика!! Оля, респект!! Красота!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
Размер поражает! А как вот эту пористость бисквита удалось передать! как это делается?
Маша, спасибо за комментарий. Пористость делается просто. До запекания осторожненько ковыряла-рыхлила иголочкой каждый цветной слой отдельно. Рекомендуют заостренной зубочисткой, но мне понравилось иголочкой.

Цитата
Марина Козлова пишет:
ОЧень хочется скушать такой вкусный кусочек тортика!! Оля, респект!! Красота!!
Марина, спасибо. Очень приятно. Мне тоже они нравятся))).

Оля,какие ещё таланты у тебя мы не знаем? out ...я только живые тортики умею.Оч. похоже на мой рецепт..."медовый сникерс"......правильно сделала,что спичку положила....совсем этим всех добила!!!))
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Оля,какие ещё таланты у тебя мы не знаем? ...я только живые тортики умею.Оч. похоже на мой рецепт..."медовый сникерс"......правильно сделала,что спичку положила....совсем этим всех добила!!!))
Света, спасибо. Рада, что похоже получилось. А рецептик "сникерса" можно попросить. Я тоже люблю настоящие тортики печь. А какие таланты? Так всего по-немногу, да по чуть-чуть. Люблю мелочевку разную.

Какие тортики аппетитные, и мои любимые, шоколадные)))) Оля так нельзя))) захотелось ужасно съесть эту красоту, хорошо, что она на мониторе только))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Ольга Яркая пишет:
А рецептик "сникерса" можно попросить
...можно ,конечно.Напишу в личку...куда тебе удобнее?...только там сметану нужно для крема нормальную,не как в магазине.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Нет! Не в личку! Сюда! Или в дискотеку))) Пожааалуйста!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Какие тортики аппетитные, и мои любимые, шоколадные)))) Оля так нельзя))) захотелось ужасно съесть эту красоту, хорошо, что она на мониторе только))))
Люда, рада, что так аппетитно. Я тоже очень шоколадные люблю))). Это и спасает, что только на мониторе)))

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Цитата
Ольга Яркая пишет:
А рецептик "сникерса" можно попросить
...можно ,конечно.Напишу в личку...куда тебе удобнее?...только там сметану нужно для крема нормальную,не как в магазине.
Напиши здесь. Всем же интересно))) Спасибо.

Цитата
Smoky-Му пишет:
Нет! Не в личку! Сюда! Или в дискотеку))) Пожааалуйста!
Ага. ;)

С ума сойти! Я только у Светы Бегларян рецепт прочитала, думала и у тебя сладкое-съедобное-) Очень красиво!

Марин, да-да. Сладкое, но не съедобное))).Спасибо, что зашла и отозвалась! У меня супердиетическое)))

Оля, ну прям как живые съедобные! Прелесть невероятная. Как-то на дне рождения сына дедушка наш свечку фигурную с торта снял и откусил, эти пироженки съел бы наверное, точно!!!

Наташ, спасибо за приятный отзыв. Все-таки свечка вкуснее лучше, от моих тортиков пострадали бы зубы))).

А я себе такие тортики как брелок для телефона на последней ярмарке купила - так понравились!
Но они и в подметки не годятся твоим!
Это ж ювелирная работа, а не тортики!
Ох!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, ну спасибо. Я гордюсь)))!

Оля, ну сколько ж талантов дано человеку! Нет слов!

Люба, спасибо. А талант у меня один, люблю мелкую работу))).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика