Страницы: 1 2 След.
RSS
Прованс, картинки, прованс, лаванда, натюрморт, пейзаж

Девочки, дорогие! Всем привет!
И прошу помощи!
Есть интересный заказ. Для него нужны картинки в прованском стиле. На кухонно-натюрмортно-лавандовую тему. Заказ сформулирован следующим образом: "хочу уюта, нежности, и ... наверное прованс"....
Мыслей и прожектов у меня полно, картинок не нашла, увы. То, что нашла - мне не нравится.
Дополню тему )))))))): Хочу прованский пейзаж/натюрморт/сюжет, акварельный, полуразмытый, без ярких красок, самодостаточный, и чтоб рельефом можно было дополнить.
Вот то, что я нашла:

Ну и еще есть, типа салфеточных мотивов.
А хочется пейзажного, но не сильно яркого.
Давайте создадим провансовую картиночную базу? Пожаааалуйста!!!!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Лаванда в берестяном туеске умиляет :mocking:
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

чтото меня мутитЬ от лаванды)))

Цитата
Маша Спирина пишет:

чтото меня мутитЬ от лаванды)))
как же ты Линию Прованса пережила? :))
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Задачи ты ставишь, Стася)))) Привет!! Тут тебе и кухня, и пейзаж, и лаванда, и рельеф))) Но у тебя получится! Я вообще с Провансом не дружу)) но какие-то картинки есть, не думаю, что пригодятся, но лови))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Еще?)))

Марина, это прованский грузовик??

Цитата
Маша Спирина пишет:
Марина, это прованский грузовик??
Машенька, да)) а докажи, что не прованский))))

А это тебе, Стася, что бы лучше думалось))

Не уверенна что Прованс но вроде симпатично)))

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Может к этой рельеф подойдет?
или к этой, у них фон такой "каменный"...
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Девочки, милые, я вас обожаю! Спасибище огромное! Это именно то, что надо!!!
И теперь своя коллекция у нас будет, прованская!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
:{}

Цитата
Анастасия Коптева пишет:
Девочки, милые, я вас обожаю! Спасибище огромное! Это именно то, что надо!!!
И теперь своя коллекция у нас будет, прованская!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Девчёнки, спорим, она кота выберет?

Кот шедеврален)))) И грузовик тоже)))))
Я думаю, что вы увидите в ближайшее время целую серию прованскую)))
Мне надо будет сделать несколько разноплановых образцов, чтоб понять - чего вообще хочется))))

Настя - ты точно завод!!! )))))) Удачи тебе!

У меня ещё такая лаванда есть, может кому надо.

Ооооооо!!! Аааааааа!!! Муся, я в экстазе!!! Спасибо!!!
Мариш )))) ну да, заводик))) Спасибо, удача нужна!
Изменено: Анастасия Коптева - 17.04.2014 14:01:00
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика