Страницы: 1
RSS
Птички для кормушки, картинки для декупажа, птички

Девочки! Дорогие!
Осваиваю тему дет. садовского декупажа :)
Нужно на конкурс сделать кормушку для птиц.
Хочется чего-то яркого юморного, а попадаются все больше винтажные птахи.
Вдруг у вас чего-то подходящего спрятано в папочках? :)
Благодарность моя будет огромной! :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, у меня очень симпатичные салфетки с прикольными воронами есть, но я не дома( тебе срочно, да?
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Диана, а как тебе эти птенчики

или вот совы смешные, хоть для мальчиков, хот для девочек. У меня их еще целая стая
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Татьяна! Птички роскошные! Очень декупажные!
Совы вообще отпад! Захомячу на будущее.

Муся! Спасибо! Птички и попугайчики - восторг!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Ой!! Какие славные птички!! Мне ужасно понравились те, которые на досочках рядочками, и последние!!! Девочки, я захомячила, прям хочется срочно сделать птичек!!!
Изменено: Марина Козлова - 24.03.2014 14:12:06
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Диана, если тебе поможет)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Вряд ли тебе, Диана, подойдут мои птички. Знаешь, какие тебе надо?-

У меня они еще есть)))) Детям, я думаю, очень понравятся)))

Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Изменено: Smoky-Му - 24.03.2014 18:55:21

Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Света, когда из-за синей птички вылезли товарисЧи, я аж на стуле подпрыгнула! :D

смотри, как раз птички голубенькие, для детского сада

Цитата
Маша Спирина пишет:
Света, когда из-за синей птички вылезли товарисЧи, я аж на стуле подпрыгнула!
:D :D :D

Да, прикольные такие! Там была еще одна картинка просто с одной птичкой, но почему-то не вставилась(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика