Страницы: 1
RSS
Вопрос по обработке картинок

Волшебницы, доброго времени суток!

Пожалуйста, подскажите возможно ли и если да то как?
Есть две картинки:

Можно ли сделать в ФШ или пайнтнете, чтобы розы на первой стали такими же как на второй по цветам?
Или я очень много хочу? )))
Или только краской и кисточкой подрисовывать?

Маша, сделать это можно, используя инструменты цветокоррекции. Вот я быстренько кое-что сделала, но разрешение файла очень маленькое, может у тебя есть лучше картинка, в смысле большего размера .
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Таня, СПАСИБИЩЕ огромное, к сожалению картинки большего разрешения у меня нет (не смогла найти), но мне и этот размер подходит, она не нужна мне большая. А это очень сложно делать? Нельзя ли попросить МК как это делать может даже на какой-нибудь попроще картинке?

Маша, Я не знаю, что и сказать, я преподаю компьютерную графику, поэтому мне то не сложно. Постараюсь сделать МК, так цветокоррекция часто нужна. Я картинку сделала для примера, если еще повозиться, можно сделать получше.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Танюш, цветокоррекция ооочень часто нужна, и ооочень неудобно кого-то просить это сделать.
Если получится сделать МК это будет шикарнейший подарок для нас.
А если не получится МК, то может быть совет на какой-нибудь толковый курс или учебник. Потому, что ФШ очень нужен, но сейчас столько всего предлагается на рынке, что не знаешь что и где брать, чтобы это было эффективно и понятно и именно то, что тебе надо. Боюсь, что если начну в это углубляться, то времени на декупаж не останется.

Маша, обязательно сделаю МК, есть не очень сложные способы, освоить их несложно

Ура-ура, ждем

Маша, прости но я Танины розы тоже упёрла))) Таня, плииииз!!!!!! мк!!!!

Мусь, скажи МК нужен по зарез)))

И я присоединяюсь к просьбе МК...Пошагово со скринфото (для чайников :oops: )

Торжественно клянусь, что после праздника точно сделаю! Честное пионерское!

Тань,я тоже присоединяюсь к просьбе...чайникам подоходчивее))!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Какая нужная тема, тоже буду ждать, хотя фотошопа нет, но хочу обзавестись и начать учиться. Буду ждать МК . :{}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Ооо, Таня, это был бы замечательный подарок нам всем!!!
Любая инфа по ФШ, особенно изложенная в доступной форме (для чайников и проч. предметов сервиза) просто на вес золота!
P.S. Картинки обе тоже схомячила)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Таня, волшебница фотошопа!! Я тоже хочу МК, тем более, что вообще чайник)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Танюша,тоже как один из чайников очень прошу МК!))))

Таня, Вы отважный ГРУЗДЬ, полезли в кузов по своей воле!.. Это достойно какой-нибудь наградки! ;)
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Татьяна! Я, как чайник со свистком, присоединяюсь к просьбе!
МК по цветокоррекции - мечта!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика