Страницы: 1
RSS
Композиция с духовым (желательно) музыкальным инстртументом., картинки для декупажа.

Здравтсвуйте, Дамы! Уж больно мне понравилось, как нас Таня Багласова величала всё своё дежурство и в комментариях!
У меня к вам большая просьба! Поискала в инете картинки, но пока ничего не легло на душу.
Мне нужна картинка на шкатулку. Прямоугольной формы 25*18, таковы пропорции. Конечно, могут быть отклонения. Желательно в коричневых тонах с изображением музыкальных инструментов, желательно духовых. Возможно будет что-то интересное в других тонах, с другими инструментами.
Очень прошу поделиться картинками или ссылками!!!
Жду вашей помощи!

Вот из моей папочки с картинками.

Олечка, у меня в основном скрипки, но скину вдруг кому понадобятся)))

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Оля,а размер нужно подобрать по удобной тебе стороне,а другую,где легче,подрисовать фон.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Привет!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Спасибо, Дамы! Есть что-то новенькое! Интересные варианты! Уже хорошая коллекция получается! Думаю, не только мне пригодится!
{мяв}

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика