Страницы: 1
RSS
Восток

Девочки,хочу у Марины поучаствовать в линии "Восток".Нужна картинка прямоугольная(шкатуль будет примерно 23*17)....может танец,но чтобы видно там было орнамент восточный.Вроде есть уже у самой немало,но не лежит душа ни к одной.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Светочка, ты бы примерно страну обозначила, какую надо!
У меня много Китая и Японии, но там орнаментов на мотиве нет...
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Света, сама ищу восточные картинки, а то у меня в основном Дальний восток))) а хочется в Персию))) хочу картинку с лежащей одалиской)))

Нашла вот такие у себя, правда танцующих нет))) только влюбленные парочки в основном)))

Изменено: Людмила Масенкова - 12.05.2014 12:04:01
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Smoky-Му пишет:
Светочка, ты бы примерно страну обозначила, какую надо!
У меня много Китая и Японии, но там орнаментов на мотиве нет...
и правда,Свет....широкое понятие "восток".Мне хотелось бы что-то Турция,Иран,Средняя Азия.

Вот у Людочки(спасибо тебе,дорогая) во втором сообщении тоже те,что я себе накопировала...и танец..и орнаменты присутствуют,но много обнажённости))...не знаю поймет ли народ.Я ж как делаю работы...с прицелом,чтоб потом продалось))).
Изменено: Светлана Бегларян - 12.05.2014 13:31:55
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Света, а понять что нужно народу вообще сложно)))) у меня шкатулку с дамами обнаженными забрали сразу)))) и еще хотят)))

Светочка)))) привет!! Рада, что ты уже готовишься))) У меня нет "танцующего" востока))) К сожалению, поищу)))
Изменено: Марина Козлова - 12.05.2014 17:17:18
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Вот беда, полазила у себя, оказывается у меня СОВСЕМ нет ничего восточного. Хотя, Япония, это же тоже восток?....Но только цветы...
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Света! Чуть-чуть девочек танцующих тебе в копилку. Вдруг пригодятся.
Я когда делала работу ежедневник Трайбл искала таких танцулек :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Спасибо,девули!!!!!! :{}

Дианина выгнувшаяся танцорка шикарна!))) А у меня ничего подобного нет, зато есть вот такая японочка.

И еще такая восточная сказка от Лорел Лонг. Здесь тоже никто не танцует, но мне понравилась орнаментальность в сочетании с настроением. Здесь все то ли ожидают чуда, то ли уже дождались))).
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Анита,тоже класные! Спасибо!и согласна про дианину выгнувшуюся...оч. нравится.Но,у меня шкатуль прямоугольная...подрисовки будет многовато тогда.А вот та,что выгнутая с буковками ляжет на прямоугольную хорошо,но буквы убрать я не умею в фотошопе.Надо Таню Багласову спросить...реально ли это вообще сделать.

Света, привет! Если ещё не выбрала, то вот моя наводка - художник Карл Банг (страны разнообразные :D )
http://subscribe.ru/group/kak-prekrasna-zemlya-i-na-nej-chelovek/4957292/Неправильно вставляется ссылка, отсылает не туда. В общем, Яндексом поищи в Картинках.
Изменено: Марина Клёнина - 23.05.2014 13:58:27
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Марина,спасибо.Красиво,но немного не то ,что мне надо.Уже вроде я определилась с картинкой)).

Поняла))
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика