Страницы: 1
RSS
картинки для декупажа "Бордюры", декупаж, картинки

Всем привет!! Муза моя где-то болталась почти две недели))), стоят недоделанные работы, все не нравится, короче отдохнула я))) За это время решила вдохновиться картинками и вот теперь делюсь с вами. Это бордюры, очень мне нравятся, посмотрев их и Муза решила, что пора возвращаться)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

И еще)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Очень красиво! Спасибо, Мариночка!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Марина, замечательные бордюры! И мне захотелось поделиться!

Оля, спасибо!! Класс!!
Светик, спасибо!!

Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

А вот и мой пятак в копилку...
Использовала вот для этой конфетницы
Изменено: Татьяна Багласова - 11.05.2014 23:04:21
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Оооо, еще и круглые! Спасибо, девочки, дорогие!

И я воскликну - еще и круглые!!! Супер!!! У нас просто коллекция бордюров получилась!!

Какая же красота!!!!! Спасибо! Хомяк мой счастлив)))

о-о-о-о....сколько бальзама!!!!Круглых вот у меня не было в коллекции.Спасибо всем!! Таня Багласова у меня даже вот первый твой уже распечатан,так у тебя ещё и круглый такой....оч.красиво!
Изменено: Светлана Бегларян - 12.05.2014 11:26:24
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Девочки, всем поделившимся спасибо! А у меня вопрос к Тане Багласовой (вдруг она сюда заглянет на днях?)... Таня, есть ли какой-нибудь правильный способ устранения логотипов на изображениях? Очень уж муторное (по моим освоенным навыкам в фотошопе) дело - при помощи штампа, где возможно - заливки... и всё. Есть что-то другое? :(
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Марина, заглянула. Есть программка маленькая для таких целей, с русским интерфейсом, мне студенты показали и я ею даже иногда пользуюсь. Для удаления логотипов незаменимая вещь. Вот ссылка на скачивание она маленькая, 8 Мб весит, устанавливается просто и с русским интерфейсом
http://www.softportal.com/get-28737-inpaint.html
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Тааанечка! Я думаю, не одна я так {III} , поэтому спасибище тебе от всех благодарных декупажниц (присоединяйтесь, девочки, присоединяйтесь!)!!!! Вот:

Таня, когда опробую программный продукт - отпишусь ещё раз! thank
– Я обычно грущу...

Да, очень актуально! Спасибо, Танечка, thank обязательно буду пробовать!

Девочки, там такая простая программа. Часто встречаются очень красивые картинки с водяными знаками сайтов и художников по всей плоскости. Удалять в фотошопе - это геморрой сплошной, а здесь - минутное дело, только надо по частям, а не весь логотип сразу, а то нарушится картинка.

Татьяна, спасибо {fl} обязательно скачаю программку и попробую, а то по «закону мерзавности» на самых интересных картинках, в самом интересном месте, что-то да напечатанно))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Таня, привет! Скачала, попробовала... Затирала-затирала, старалась-старалась, а оно в конце сохранить не даёт!!! Говорит, покупай, а в пробной версии - неть!!! :cry: Скачала второй вариант - тот же запрет. Cray
– Я обычно грущу...

Цитата
Марина Клёнина пишет:
Таня, привет! Скачала, попробовала... Затирала-затирала, старалась-старалась, а оно в конце сохранить не даёт!!! Говорит, покупай, а в пробной версии - неть!!! Скачала второй вариант - тот же запрет.
Вот ключ к программе ODMK-AALG-CODY-CFPA-YAYA-YAYA-YGUC-QCQC
Скопируй и вставь по запросу.

Таня!
Получилось! Спасибо!
– Я обычно грущу...

Таня, и студентам твоим спасибо! И тебе спасибо! Только у меня пока плоховато получается... Жаль, что уроки на английском(((
– Я обычно грущу...

Цитата
Марина Клёнина пишет:
Таня, и студентам твоим спасибо! И тебе спасибо! Только у меня пока плоховато получается... Жаль, что уроки на английском(((
Марина, ты кисточку выбери потоньше и обводи только то, что надо удалить. (из личного опыта...)

Таня, спасибо! Я так и пыталась. )) Плохо получается, когда на "рябом" рисунке располагается текст. Там ещё надо как-то применять "линию", наверное. Я попробовала, мой ситчик под удалённой надписью (маленький кусочек брала, помню рекомендацию!) раскидало кое-как, можно сказать - узор-то был но со смещениями. Наверное, для мелкого рисунка не подходит это дело?
– Я обычно грущу...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика