Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Линии? Конкурсы? Тематические недели/месяцы?, декупажная жизнь

Девочки! Дорогие!

Буду краткой: я скучаю по Линиям! Очень скучаю!
Предлагаю внедрить их и здесь, на нашем форуме.

Давайте подумаем, пообсуждаем, покрутим:
быть или не быть? а если быть, то какие? по каким правилам?
спонсорам быть или ну их? и что добавить/изменить, чтобы получилось интересно!

Что скажете?
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, я за!Потому как любые конкурсы это хороший пинок и потом ещё одна готовая работа к ярмарке,например.
Спонсоров- ну их))).
Чего хотелось бы- невзирая на лица...честного мнения.
Может сделать что-то типа одна заготовка(к примеру -купюрница...или что-то недорогое,чтобы в итоге все были в равных условиях для дальнейшего обмена)) и мотив на заданную тему(к примеру...цветочная).Вообщем два в одном ...два задания в одном конкурсе.А потом,как в детстве устроить обмен...типа закрыть глазки и решить...это-тебе,а это тебе)))

вот что-то пришло такое в голову)))....думаю девчонки предложат более интересные варианты.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

В порядке мозгового штурма:
так как нас мало, то темы должны быть максимально широкие.
Например, в преддверии лета можно объявить линию
"Скоро отпуск". И делать как работы с мотивом про лето/отпуск, так и использовать заготовки, которые ассоциируются с отпуском (например. обложку на загран паспорт).

Света! Обмен? :)))) Это сразу сделать и линию и Санту? :)

Диана, это действительно нужно обдумать, если конкурс, то как голосовать???? А если просто линии с угадайкой и комментариями))) не переругаемся потом???? {hi}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Диана, это действительно нужно обдумать, если конкурс, то как голосовать???? А если просто линии с угадайкой и комментариями))) не переругаемся потом????
Людмила!
Голосовать просто: в комментариях, если работа нравится, пишем "+1".
А куратор потом посчитает голоса.

А чего нам ругаться? Мы тут вроде не ругучие и не обижающиеся :)

В принципе - я за!!! Я тоже, правда-правда, соскучилась по линиям))) Про спонсоров не знаю, я думаю, что если все пойдет, они сами подтянуться))) а пока можно и без них...
А вот по-поводу того, что тема должна быть широкой, я согласна, не надо ограничивать отдельно заготовки, отдельно какие-то узкие мотивы. 2 в одном, как Света сказала))) Темы можно обсудить и проголосовать. Анонимность я думаю - хорошо, но угадывать все имеют право прям сразу))). Не надо линию на месяц, мне кажется, это долго при небольшом количестве нас. Пока так))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Света мне нравиться идея с обменом)))) но тогда должно быть не раз в месяц а в квартал, не все могут позволить отправлять работу раз в месяц)))) и можно чередовать, мотив - потом заготовка, не люблю узкие рамки))))

По-поводу того, что нас мало будет в линиях участвовать, я думаю, что это временно. Подтянется кто-то со стороны обязательно)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Спонсоры нам ни к чему, хватит кормить хомяков, худеть к лету надо... А мне вариант Светы понравился! Если ограничить условия линии, то совсем интересно получится. У всех заготовки аналогичные, тематика мотивов одна, значит все будет зависеть от фантазии и мастерства, в таком "ограниченном" пространстве голова работать будет лучше...
Может еще какие идеи будут... обсудим... А анонимность, мне кажется, не нужна, лучше угадать и сразу поговорить.
Изменено: Татьяна Багласова - 23.04.2014 11:23:06
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
diana пишет:
Света! Обмен? ))) Это сразу сделать и линию и Санту?
...ага...вот нам и призы будут ...и спонсоры не нужны)))...ну вот не каждый раз так ,конечно.А может один из конкурсов так вот закончить.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Девочки! Честно говоря, меня идея с обменом несколько пугает. :o
Я бы оставила ее на праздники.

Может линию сделать 2 недели, но объявить тему заранее, чтобы было время подготовится.
Угадайку - с удовольствием!

Первое кураторство беру на себя. Попробуем, отработаем.

Люда, я согласна, что раз в месяц и не надо)) Широкую тему, раз в квартал, вот лето - отпуск, осень , новый год.... и собрать за неделю - две, потом обсуждение и голосование и результаты)))
По-поводу обмена - не знаю, что сказать. Мне кажется, что не все готовы будут меняться, поэтому обмен предлагаю оставить на Новый год)))

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Цитата
diana пишет:
Света! Обмен? ))) Это сразу сделать и линию и Санту?
...ага...вот нам и призы будут ...и спонсоры не нужны)))...ну вот не каждый раз так ,конечно.А может один из конкурсов так вот закончить.
Предновогодний? :)
Или перед 1 сентября?

Да, Диана. Я согласна - линию делать две недели, темы согласовать заранее, обмен на Новый год)))

Цитата
Марина Козлова пишет:
По-поводу того, что нас мало будет в линиях участвовать, я думаю, что это временно. Подтянется кто-то со стороны обязательно)))
Разбросать приглашения по соц. сетям, в лички знакомым девочкам и понесется :)))

А если все пойдет ( я уверена) на следующий год можно продумать темы позаковыристей)))....

А как быть черепашкам???? Я и в месяц не укладываюсь порой)))) может из-за того что нас мало, линия идет например месяц, отправляем все куратору, а он выкладывает два или пять дней???? Голосовать не обязательно, просто разбираем по косточкам, раз в квартал устраиваем жеребьевку, и обмениваемся 1 работой, например если 1 раз поучаствовал ее и высылаешь, если больше сам выбираешь какую из них отослать???

Цитата
Марина Козлова пишет:
А если все пойдет ( я уверена) на следующий год можно продумать темы позаковыристей)))....
Оптимистка :) disco

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Спонсоры нам ни к чему, хватит кормить хомяков, худеть к лету надо... А мне вариант Светы понравился! Если ограничить условия линии, то совсем интересно получится. У всех заготовки аналогичные, тематика мотивов одна, значит все будет зависеть от фантазии и мастерства, в таком "ограниченном" пространстве голова работать будет лучше...
Может еще какие идеи будут... обсудим... А анонимность, мне кажется, не нужна, лучше угадать и сразу поговорить.
Таня, смайлик классный! Анонимность? ))) - может и не нужна))) пока я не определилась))
Изменено: Марина Козлова - 23.04.2014 11:25:21

Цитата
Марина Козлова пишет:
Да, Диана. Я согласна - линию делать две недели, темы согласовать заранее, обмен на Новый год)))
Поддерживаю! Обмен - это такая катавасия получится... А две недели - это отлично ,так как нас пока не так много, вполне достаточно.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
А как быть черепашкам???? Я и в месяц не укладываюсь порой)))) может из-за того что нас мало, линия идет например месяц, отправляем все куратору, а он выкладывает два или пять дней????
Я думала о таком варианте.
Но это получается месяц затишья и только напоминалки от куратора "Девочки! Линия идет! Жду вашиз работ!". ПОтом -УХ!- три дня бурной жизни. И снова тишина.
Лучше,ч тобы линия была равномернее, на мой взгляд.

Цитата
Марина Козлова пишет:
Цитата
Татьяна Багласова пишет:

Таня, смайлик классный! Анонимность? ))) - может и не нужна))) пока я не определилась))
Мне кажется, Анонимность может понадобится, когда участников станет 30 -40 -50 человек.
А пока - зачем?

Лучше Угадайка.

Цитата
diana пишет:
Разбросать приглашения по соц. сетям, в лички знакомым девочкам и понесется ))
....конечно!!

Цитата
diana пишет:
Цитата
Людмила Масенкова пишет:
А как быть черепашкам???? Я и в месяц не укладываюсь порой)))) может из-за того что нас мало, линия идет например месяц, отправляем все куратору, а он выкладывает два или пять дней????
Я думала о таком варианте.
Но это получается месяц затишья и только напоминалки от куратора "Девочки! Линия идет! Жду вашиз работ!". ПОтом -УХ!- три дня бурной жизни. И снова тишина.
Лучше,ч тобы линия была равномернее, на мой взгляд.
Если заранее составить график линий, то можно так, работы присылают кураторам в течение какого-то времени до линии, а он публикует их все сразу- потом неделя любования и обсуждения. И все, кто хочет участвовать, успеют, и куратору будет работы меньше.
Изменено: Татьяна Багласова - 23.04.2014 11:32:28
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика