Страницы: 1 2 След.
RSS
"Санте" быть?, новогодние подарки

Дорогие друзья!
Выхожу с простым вопросом:будем ли в этот раз играть в САНТУ?
Для новеньких краткое пояснение:
Санта - исторически сложившаяся игра - обмен подарками.
Как все происходит?
А очень просто:
1. если вы принимаете решение играть, то записываетесь в Санты в комментариях к этой теме.
2. отправляете мне личным сообщением ваш почтовый адрес.
3. я методом случайных чисел выбираю пары (кто кого поздравляет) и отправляю вам адрес одариваемого.
4. вы готовите подарок (что-то декупажное плюс милые мелочи), фотографируете вашу работу и отправляете подарок не позднее 1 декабря.
5. как только работа получена, я выкладываю ее отдельной темой и начинаем играть в угадайку.

Ну что? Собираемся поиграть?
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Я только за)))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Я тоже!!!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Хе-хе! нас трое :)
Отличная компания :)

Цитата
diana пишет:
Хе-хе! нас трое
Отличная компания
А то, на троих и сообразим! disco
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Я не против, Только что-то я мало себе представляю мелочи и подарки. Это что-то новогоднее или не обязательно. Что-то декоративное или полезное, Большое или маленькое ( а то некоторые вот ооочень любят комоды оформлять {hi} ), Просто в преддверии ярмарок у меня фантазия просто в просит отпуск.

Что-то действительно желающих поиграть немного)))) а жаль :(

Гузель, не обязательно новогоднее)) да и размер подарка не главное, главное интрига и тайна)))

Хех...я не участвую их этических соображений, ну патамушта отправлять посылку сюда стоит каких-то совершенно безумных денег. Ну и да...как верно заметила Гузель -комоды отправлять не есть смешно. :)

Ну где трое,там и четверо))) Я за!!!

Всем привет! Я тоже присоединюсь!))) - играть, так играть))) Пускай нас будет и не много, но я думаю, что удовольствие мы получим огромное!!
Изменено: Марина Козлова - 07.11.2014 10:04:30
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мариночка, ты права)))) не важно сколько нас, вечеринку надо устроить))))

Изменено: Людмила Масенкова - 07.11.2014 12:07:26

{за}

Девушки, я вот тоже за. но я копуша и очень боюсь, что не успею!(((
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Smoky-Му пишет:
Девушки, я вот тоже за. но я копуша и очень боюсь, что не успею!(((
А и ладно, к 8 марта точно управишься... :mocking:

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
А и ладно, к 8 марта точно управишься...
....Таня)))))...я такая же копуша.Так может мы на 8 марта лучше и сделаем подарочки друг другу.Мне кажется там меньше все заняты,чем перед Новым годом?
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Вот я тоже думала на счет весенних подарков))))

Например до конца ноября собираем заявки, в конце ноября жеребьевка, рассылаем адреса))) декабрь-январь делаем, февраль работает почта России))) ей же тоже время надо, она же у нас задумчивая и трепетная))))

На весеннюю игру я бы тоже подписалась, в Санту - ох! Я боюсь подвести! Слишком горячее время!
Так что Санты из меня не выйдет, а вот Ласточка вполне себе))))))))))) Ну, или пингвин на крайний случай :mocking:
P.S. Пингвины - это Ласточки, которые лопают плюшки после 18.00 (с) {hi}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Цитата
Анастасия Коптева пишет:
P.S. Пингвины - это Ласточки, которые лопают плюшки после 18.00 (с)
:mocking: :mocking: ....ну вот ласточкопингвины есть желающие!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Пингвины-ласточки а назвать этот праздник надо "Весенний праздник маленьких пингвинят"

Я за весенний праздник! очень хочется быть ласточкой, но пока тяну на пингвиниху)))))))))))))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Отлично! Итоговое решение: вместо новогодних пингвинов быть нам всем весенними ласточками.
Надеюсь, тогда нас будет больше :)

Я тоже хочу быть ласточкой!)
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Все время я куда-то опаздываю. Только сегодня увидела эту тему. :( . Ласточкой тоже хочу быть. Имейте меня в виду, пожалуйста.
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Вот да! Я за весенних пингвинов!!!
в смысле-что меня тоже в списке считайте!
Изменено: Juliya Leonenko - 20.11.2014 14:37:37
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Ой, а я тоже хочу в сени к вам лететь. Примите в компанию?
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика