Страницы: 1
RSS
Совместная закупка., заготовки

Друзья! Дорогие!
Давно назревает момент совместной закупки заготовок.
Предлагаю не откладывать больше и начать заниматься вопросом сейчас.

Итак, очередную совместную закупку заготовок считаю открытой :)
Для тех, кто впервые сталкивается с этой темой, поясню:
уже стало традицией совместно закупаться нам наЛавровской фабрике заготовок.
Приятно качество, огромный ассортимент позволяют нам накормить наших декупажных хомяков от пуза :) .

Что нам дает именно совместная закупка:
1. Реальную скидку от розничной цены (которая указана на сайте фабрики) - 37 %.
2. Отсутствие ограничений по количеству (по крайней мере так меня заверил директор фабрики в устной беседе).

Итак, если вы хотите приобрести заготовки, то напишите мне на адрес diana.yanvareva@yandex.ru

Тема письма: совместная закупка..
В письме:
1. Имя и Фамилия.
2. Ссылка на профиль на форуме
3. Ваш город.
4. На какую сумму планируете закупиться (в розничных ценах, которые указаны на сайте). Сумму указываете очень приблизительно.
В ответ я высылаю Вам подробное описание наших дальнейших действий и файл — форму для заказа.

Кроме заказа мы с вами оплачиваем доставку заготовок с фабрики до Москвы (150 руб).
Если вы не из Москвы, то оплачиваете пересылку (Почта России или ТК Энергия).
А так же мою работу по приему и формированию заказов (600 руб.)

На принятие решения —несколько дней. Закупку закрываю как только сумма общего заказа достигает 50 000 рублей. В другие города и страны посылку отправляю.

По своему опыту могу сказать, что я очень довольна качеством заготовок. Прежде, чем пустить заготовки в работу, я просушиваю их дополнительно дома. И ни одну заготовку не повело. Из практики пересылок: в среднем на три — четыре коробки ломается одна заготовка. Я пару раз подклеивала заготовки для себя (клеем Момент Столярный), все получается отлично. Заготовки крепкие настолько, что выдерживают браш с обжигом! Так что смотрите сайт фабрики, думайте и решайте, готовы ли вы присоединиться к нам!

Ну как? За дело? :) )))
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Ой, ура! Диана, спасибо!
Пойду изучать сайт!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

И я! И я! И я!!! Я как ослик))) Вечером изучу, ладно?)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Диана а позиции где написано
  • В наличии: 0 шт.На заказ: неограниченно
можно заказывать или нет? если мне 1 штука нужна?

да,хорошего качества заготовки.Я у вас в Москве покупала Лавровской фабрики на вернисаже.Немного неудобно ,что петли почти все внутренние,т.е крышку не снять при декорировании?
Хочется купюрницы-ы-ы-ы-ы)).Надо посмотреть сколько пересылка,а то ведь всю скидку съест)).

Диана,а там в разделе "оптовым покупателям " написано..."Время производства товара на заказ – от 2-х до 4-х недель.
Минимальное количество одного артикула:
  • для заготовок из фанеры – 1 шт.
  • для остальных категорий товара – 10 шт.
Изменено: Светлана Бегларян - 05.09.2014 18:52:44
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Цитата
Smoky-Му пишет:
Ой, ура! Диана, спасибо!
Пойду изучать сайт!
Цитата
Марина Козлова пишет:
И я! И я! И я!!! Я как ослик))) Вечером изучу, ладно?)))
Изучайте и будем считаться :)

Цитата
Маша Спирина пишет:
Диана а позиции где написано
В наличии: 0 шт. На заказ: неограниченно
можно заказывать или нет? если мне 1 штука нужна?
Заказывать можно любое, нужное количество!

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
да,хорошего качества заготовки.Я у вас в Москве покупала Лавровской фабрики на вернисаже.Немного неудобно ,что петли почти все внутренние,т.е крышку не снять при декорировании?
Хочется купюрницы-ы-ы-ы-ы)).Надо посмотреть сколько пересылка,а то ведь всю скидку съест)).

Диана,а там в разделе "оптовым покупателям " написано..." Время производства товара на заказ – от 2-х до 4-х недель. Минимальное количество одного артикула:
для заготовок из фанеры – 1 шт. для остальных категорий товара – 10 шт.
Светочка!
По срокам все верное, а по количеству вроде обещали сделать, сколько нам нужно.

Цитата
Светлана Бегларян пишет:

Светочка, я приеду к 1 ноября)) если что, а потом к НГ)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

эх...я в этот раз пропущу... Ну ничего, меня зато полученная от Дианы конфетка греть будет:)))
Изменено: Juliya - 08.09.2014 22:04:28
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Цитата
Juliya пишет:
эх...я в этот раз пропущу... Ну ничего, меня зато полученная от Дианы конфетка греть будет :) ))
Я так рада, что конфетка тебе приглянулась :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика