Страницы: 1
RSS
Лавровская фабрика приглашает!, экскурсии из Москвы

Девочки! Дорогие!

Пришла мне в голову замечательная идея: а как насчет экскурсии?
Давайте поедем на Лавровскую фабрику, заготовки которой мы с удовольствием используем в работе!

План такой:
1. утром в субботу выезжаем из Москвы (часиков в 8,00) . До Костромы 340 км. То есть часов через 5-6 мы будем на месте.
2. Обед и экскурсия по фабрике с мастер-классом по росписи игрушки: Интерактивная игровая программа + мастер-класс + экскурсия обойдется нам в 600 руб.
3. Ужин и ночевка в чудесных деревянных домиках.
4. Завтрак, экскурсия по Костроме, обед и путь домой.

Вечером в воскресенье вы дома, полные впечатлений и свежего воздуха!

Ну, кто с нами? :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, я только тихо позавидую....с удовольствием бы съездила :)

Цитата
Альбина Горкунова пишет:
Диана, я только тихо позавидую....с удовольствием бы съездила
Пока не завидуй - это только идея :)

Тема отличная! Я уже прямо завидую всем, кто соберется! Потому что 2 дня - это вам не 2 часа в кафешке! Это уболтаться можно досыта! :idea:
Увы, я автопутешествий боюсь еще больше, чем авиаперелетов
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Цитата
Анастасия Коптева пишет:
Тема отличная! Я уже прямо завидую всем, кто соберется! Потому что 2 дня - это вам не 2 часа в кафешке! Это уболтаться можно досыта!
Увы, я автопутешествий боюсь еще больше, чем авиаперелетов
Ну, Семен Семеныч :(... Как же без тебя с Юлькой??? Я тебе уже была готова предложить место под солнцем в машине!!! Это ж всего 350 км!!!

Целых 350! Диан, правда, я один раз прокатилась по трассе Москва-Питер, 400 км - это было ... ой, Юльки еще в проекте не было! До сих пор мурашки!
И если я прилетаю (3 часа) с температурой 38 от нервов, то что со мной будет через 6 часов?
Псих я {joker}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Цитата
Анастасия Коптева пишет:
Целых 350! Диан, правда, я один раз прокатилась по трассе Москва-Питер, 400 км - это было ... ой, Юльки еще в проекте не было! До сих пор мурашки!
И если я прилетаю (3 часа) с температурой 38 от нервов, то что со мной будет через 6 часов?
Псих я
ох, и правда :(

блин, у вас там жизнь декупажно-хомячная прям кипит!!! столица, оно и видно:))
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика