Страницы: 1
RSS
Рублевка лайф, Фестиваль на Рублевке

Доброго вечера всем жителям форума!! ДВе недели назад мне поступило предложение, от которого я не смогла отказаться - участие в Фестивале Органик лайф на Рублевке, на территории ресторана "Дворянское гнездо". В этом фестивале должны были принять участие и мастера хэндмэйда. И вот сегодня фестиваль начался и закончился)) - для меня в последний раз в таких мероприятиях. Я сказала себе, что ни в каких фестивалях я больше не участвую, только если это целенаправлено маркет, то есть ярмарка, куда приходят люди конкретно покупать, а мастера - продавать. И только с ответственными и порядочными организаторами.
Во-первых началось с того, что изначально наши организаторы говорили, что будет 6 мастеров и по 6 000 с каждого. А когда я приехала, мастеров оказалось 14! Куда становиться непонятно... Правда кое-как утрясли этот вопрос, всех разместили. Непонятно только осталось с арендой. Ну ладно.
За целый день я ничего не продала. Мало того, у меня были свечи из вощины другого мастера, попросили меня. Так вот, в них я была уверена на 100 %! Одна пара спросила - А что это такое? Нам подарили, а мы не знаем что это! Три других человека знали что это свечи, не знали из чего они сделаны. Все. Смотрели коробочки-комодики, кивали головами, говорили красиво, кто-то визитку взял, кто-то фотографировал. Все. Все.Все.
Народ пришел чисто погулять, с детками, там была эстрада, где детки выступали, пели, танцевали, мамочки-папочки смотрели-хлопали! Дегустация вина хорошего, все с удовольствием с ним гуляли по дорожкам, стояли в очередь за бесплатными салатиками (маааленькая порция), которые готовили шеф-повара, типа мк. Короче, тусовка, смотрели, ахали, у кого-то меряли и шли развлекаться дальше))) Вот так, я уехала в 18 часов, чтобы не стоять в больших пробках. И фотки
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Марина, как ты и говорила, опыт - бесценен... хотя и жаль, что так дорог...
Рада видеть тебя очень красивой и улыбающейся!!!
{мяв}
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Марина, жаль конечно, что так получилось, но соглашусь со Светой, опыт-наше все.
Замечательно выглядишь и погода у вас супер (а то у некоторых в Питере- всего +14 и дождь неделю без остановки:) А на фото, я так понимаю, тот самый мятный комодик, про который дискуссия в блоге идет? Зеркальце туда очень хорошо вписалось в рамочке с розами! А цвет действительно отличается, совсем не мятный, а как раз в цвет зелени на фасадах ящичка.
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Мариш! Кроме бесценного опыта у тебя еще и появилось столько красивейших работ!
И я тоже рада видеть твою лучезарную улыбку :{}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Маришечка! Дорогая!
Во-первых, жаль, конечно, что организаторы оказались такими козлами (простите мой францусзкий). Но организация мероприятия с приглашением мастеров, чтобы создать красивый яркий антураж праздника - это замечательно! Но при этом задирать аренду? Это уже перебор! Так что мне очень стыдно говорить это слово, но козлы - они и в Африке козлы! :evil:
Во-вторых, ты так умопомрачительно хороша в бирюзово-голубом с бокалом вина, что просто "Ах!" :{}

Опыт - это очень хорошо! Визитки - это совсем замечательно! Раскинь эти фотографии с мероприятия по всем сетям и на ЯМе. И, я уверена, кто-то ахнет, увидев твои комодики! Они так прелестны в ярком солнечном свете! Нежны и чисты! Очень привлекательны!
Так что может еще рано подводить окончательный баланс этой рублевской истории!

Я очень тебе желаю "продолжения банкета" с заказчиками!

И повторюсь снова: ты - умничка-молодец!
{fl}
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Марина, не могу добавить ничего более мудрого, чем уже сказано. Мне очень нравится такая шутка (я ей смайликов добавила для поднятия настроения):
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь: вот оно счастье! :{} Ан нет, опять опыт. {III} "

Ну и ещё, может быть, можно поискать в любом, даже пакостном, событии положительные моменты. /по типу: затопило квартиру? хорошо, что не дерьмом! могло ведь и канализацией.... На всякий случай - тьфу, тьфу, тьфу! :mocking: /.
В твоём случае можно порадоваться, что не пришлось на морозе (под проливным дождём, в песчаную бурю и т.п.) стоять. Поклевать чего-то дали и так далее - ищи)))
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Марина, подписываюсь под каждым Дианиным словом! Лучше и не скажешь! Выглядишь замечательно!

Девочки, спасибо! Марина, посмеялась про опыт! Это уж точно про меня!!! Я, конечно, немного была зла моментами. Но сегодня вообще уже успокоилась)) - да, во всем надо искать хорошее. Это из серии - Господи, спасибо, что деньгами)))). Опять же - погода была замечательная, люди вокруг приветливые. Вина хорошего попробовала, да салатик от шеф-поваров итальянских)))
Единственное с чем согласна и вряд ли изменю свое мнение - организаторы - козлы)) - Диана, ты права))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мариночка,ты прелесть,работы -класс!Да и ладно,что продаж не было!Вот зато когда ещё салатик за 6 тыс поела бы?)))
Ну,а если без шуток,то опыт хороший приобрела!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика