Страницы: 1
RSS
Выставка "Формула Рукоделия" в Москве., Анонс выставки

Друзья!
И вновь открывает свои двери для нас Международная Выртавка "Формула Рукоделия". Выставка открывается 27 февраля и работает до 2 марта. Место проведения - выставочный центр в Сокольниках. От станции метро Сокольники ходит бесплатный автобус. На территорию ВЦ есть отдельеый въезд и парковка для машин.

Я планирую проводить мастер-классы по декупажу на стенде компании ГАММА (магазины Леонардо и Иголочка) 28 февраля и 2 марта.
Кому не слишком далеко - приходите!!! Буду рада!!! :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

:D :D :D Мы со Светой 1-2 на Райских)))
Удачи тебе!!!
Изменено: Марина Козлова - 23.02.2014 15:26:13
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Дааа, в этот раз, видимо, пропущу ФР, жаль, но перед ярмаркой времени не будет совсем...
Удачи, Диана!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Мариша! Светик!
Вам удачи побольше!!! Покупателей интересных! Соседей приятных! Продаж хороших! :))))
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

И тебе, дорогая!! Удачных выходных на формуле!
Девочки, кто будет на ФР, купите желтую наждачку у Золотых ручек!! И побольше)))))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Цитата
Smoky-Му пишет:
Дааа, в этот раз, видимо, пропущу ФР, жаль, но перед ярмаркой времени не будет совсем...
Удачи, Диана!
Светик!! Шкафы ломятся!!

А никто не знает у кого может быть на Формуле мет. шерсть?
Изменено: Маша Спирина - 25.02.2014 17:06:27

На атмосфере творчества расходники были у Арт-заготовки

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
На атмосфере творчества расходники были у Арт-заготовки
ага, пасиб, постараюсь их найти, если они будут на ФР

Маша!! Тебе нужна металлическая шерсть? А скажи, плз, металлическая вата тебе не пойдет? Я могу тебе так подарить!!! Мы со Светой как то ее накупили, а мне больше наждачка нравится!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика