Страницы: 1
RSS
Декупажные посиделки на природе, декупаж, дискотека

Всем привет!!! Декупажные посиделки становятся хорошей традицией! Вот недавно в Москву приезжала Юля, так отлично встретились, пообщались! А сегодня уже продолжение посиделок на природе по приглашению Ирочки Глотовой! Ириша, ты фея, огромное тебе спасибо, что вытащила нас, получился такой замечательный Праздник труда и отдыха!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Класс, класс, класс!!! Это волшебно!!! Ира -ты фея, ты волшебница, ты пчелка!!! {мяв} {*} {*} {*}
Девчонки, с вами так здорово! :{} :{} :{}

Здорово! Какие вы все здесь счастливые и очаровательные!!! {hand}
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Да вообще!!! Ириша! Пчёлка! Хозяюшка! А Мастерица!!! А.. я вообще в глубоком шоке! Спасибо тебе за прекрасный день!

Мариша! Замечательные фотографии!
Как я вас всех люблю!!!!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Фотки не только мои))) Света, разделим славу фотографов пополам?))) {fl}
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Улыбка с лица не сползает))) по ощущениям я все еще там, и все рядом!!!! )))) Ирочка - праздник у тебя труда у нас отдыха получился и тебе низкий поклон - ты просто энерджайзер, спасибо тебе за заботу и восхитительный прием!!!!!

Мариша - Светик уже спит после "трудового" дня - я ей завтра славу передам, обещаю)))

И Светику, и Светику!!! Конечно! {hand} {hand} {hand}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Ну ничего себе! Еще одни посиделки! В такой компании можно и частить))) Девочки! Как же у вас здорово!
Ира, а какая у тебя барбекюшница. Мечта!!!!!! Тоже такую хочу!!! Может в этом году и получится построить..Вот! Будет еще один повод собраться и обмыть это дело!

да-а-а-а...тут ещё от Юлиных фоток красивых не отошла,а тут ты ,Мариночка!

Девочки,рада за вас!Так классно провели 1 Мая!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

А я тоже так хочу)))))) Солнце, воздух, замечательная хозяйка и море позитива)))) Праздник явно удался)))) А инструменты в хрупких женских руках {bax}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Все те же знакомые лица!!! Молодцы, отличные посиделки получились, тепло у вас, судя по фоткам. А у нас похолодало опять и дождь идет.
А что это такое интересное вы там сверлите???:))
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Цитата
Juliya пишет:
Все те же знакомые лица!!! Молодцы, отличные посиделки получились, тепло у вас, судя по фоткам. А у нас похолодало опять и дождь идет.
А что это такое интересное вы там сверлите??? )
Юля! Это Ира-волшебница за полчаса сотворила классный ящик деревянный, мастер-класс по заготовкам!
Изменено: Марина Козлова - 02.05.2014 07:10:03

Цитата
Марина Козлова пишет:
Цитата
Juliya пишет:
А что это такое интересное вы там сверлите??? )
Юля! Это Ира-волшебница за полчаса сотворила классный ящик деревянный, мастер-класс по заготовкам!
Ничего себе! И так то жаль, что меня там не было, а уж теперь и подавно жалко:))
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Ой, какие вы молодцы!!! Отличный праздник у вас получился! И погуляли и потрудились... Ящичек за полчаса.. {bax}
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Ирочка! Спасибо тебе огромное! У меня сегодня ощущение, что я вчера в отпуске была!
В настоящем полноценном отпуске!

Твой дом покорил теплом и светом. И все это твоими руками!!! Это самое большое чудо!
Не говоря уже про коробушку за пол часа! {*}

Мастер-класс делаем? :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
Мастер-класс делаем?
Конечно, делаете! {за} Мы хотя бы так "соприкоснёмся" с вашим праздником и разделим восторг и пользу! Рада за вас! 8)
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Девочки, как я вам завидую! А у нас вчера снегопад часа четыре был - всё занесло: и цветы, и кусты.

Цитата
Ирина Антонова пишет:
Девочки, как я вам завидую! А у нас вчера снегопад часа четыре был - всё занесло: и цветы, и кусты.
Ира!! Убила наповал!!!

Как я за вас радааааа!!! Какие молодцы!!!! Красавицы!!!

Девочки! Обещанный МК от Иры Глотовой:
http://decoupageshop.ru/forum/messages/forum4/topic118/message3182/?result=new#message3182

Ирина! СПАСИБИЩЕ!!! {fl}
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Девочки, всех очень люблю! Но вы меня так засмущали...... Мне аж как то не по себе..... {см}
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика