Страницы: 1 2 След.
RSS
Московские каникулы, декупажные посиделки

Здравствуйте, девочки!

На прошлой неделе была я в командировке и конечно же, это был замечательный повод познакомиться с московскими декупажницами. Настя, респект тебе огромный за организацию посиделок, так было здорово познакомиться со всеми, пообщаться, полюбоваться на известные по интернету работы, потрогать ручками лакировку и даже узнать что-то новенькое про декупажные хитрости. Большущее всем-всем большое спасибо за гостеприимство, подарочки для хомяка и теплый прием!
Теперь ждем всех в Санкт-Петербург, у нас сейчас будет (ну во всяком случае, должно :) хорошо, тепло, солнышко и белые ночи. Кстати, мы вроде бы и встречу на белые ночи планировали, помните? :)
Наконец после рабочего послеприездного аврала дошли руки и до фотографий :)

PS А как прошли ваши шашлычки??? :)))

Изменено: Juliya - 01.05.2014 23:56:04
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

:idea:
Юлечка! Спасибо большое! Вот это фоторепортаж!!! Тааакие итальянские беседы)))) Столько эмоций! Супер!
Действительно, отлично посидели, прекрасно пообщались, надо это сделать традицией!
Раз 20 пересмотрела фото)))) Ой, смешные мы какие! {hi}
И еще тебе большое спасибище за подарки! Стоят на видном месте и радуют сердце!
Изменено: Анастасия Коптева - 01.05.2014 21:16:47
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Настя, так у вас и так традиция, а я просто присоединилась. Сувенир я честно старалась не перестарить :oops:
Изменено: Juliya - 01.05.2014 21:43:49
Ворона возмутилась:

Юлечка!!! Какая прелесть!!! Замечательные фотки, такие все веселые, класс!!! :D 8)
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Ух,какая у вас традиция!!Мне очень нра!Девочки вы все прелесть ..всех узнала!А вот интересьненько...вы всем такие встречи устраиваете)))....может вот я соберусь в начале июня в Москву(дела конечно,но от таких встреч не отказалась бы)

Юля ,спасибо за прекрасные фото!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Ух,какая у вас традиция!!Мне очень нра!Девочки вы все прелесть ..всех узнала!А вот интересьненько...вы всем такие встречи устраиваете)))....может вот я соберусь в начале июня в Москву(дела конечно,но от таких встреч не отказалась бы)

Юля ,спасибо за прекрасные фото!
Света, всем-всем устраивают, собирайся и приезжай, хоть в Москву, хоть в Питер:)
Ворона возмутилась:

Юля, фотки прикольные, мы смешные - такие увлеченные!!!

Светочка, мы с удовольствием всегда собираемся, нам только повод дай))) Но вот летом боюсь все разъезжаются (я с дочкой как раз в начале июня в Питер уезжаю), а встретится и познакомиться лично очень хочется!

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
Юля, фотки прикольные, мы смешные - такие увлеченные!!!

Светочка, мы с удовольствием всегда собираемся, нам только повод дай))) Но вот летом боюсь все разъезжаются (я с дочкой как раз в начале июня в Питер уезжаю), а встретится и познакомиться лично очень хочется!
да, Маша, там мы все увлеченно спорили и рассказывали одновременно, перекрывая общий шум:)))
Ворона возмутилась:

Юлечка - какие фотки чудесные - спасибо тебе! Ты была объединяющим звеном и нас всех собрала!!! )))) Сижу, смотрю, вспоминаю и улыбаюсь: столько впечатлений осталось приятных!!! ))))
Светочка - мне кажется, нам только повод дай собраться! Но вот про лето... - я тоже уезжаю на все три месяца из Москвы... ))))

Как вас много!!! :{} Такие встречи - настоящий праздник!
А вот я не всех узнала(. Скажите, пожалуйста, кто на третьей фотографии держит желтую шкатулку, и кто сидит справа и на эту шкатулку указывает?
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Анита, держит желтую шкатулочку Ира Глотова, а указывает на нее Света МУ - это ее произведение. Там на боковины и на дно вместо салфеток или распечаток на окрашенное дерево наклеена прозрачная органза с узорами и Света объясняет как она ее клеила. Девочки все принесли свои работы и так здорово было потрогать и рассмотреть их вживую, какой браш, какое морение, про лепку и лакировку вообще молчу. Просто восторг.
Ворона возмутилась:

Юля, какие фотки прикольные! Стася, правильно написала, что мы такие смешные! Очень была рада познакомиться поближе!

Цитата
Ирина Глотова пишет:
Юля, какие фотки прикольные! Стася, правильно написала, что мы такие смешные! Очень была рада познакомиться поближе!
Ира, взаимно!!! Мне очень всё и все понравились!
Мы после вашего массового ухода еще втроем посидели до 11 одиннадцати часов, а потом я еще гулять пошла, хоть и холодно было:)
Изменено: Juliya - 02.05.2014 00:00:39
Ворона возмутилась:

Юлия, спасибо за такой быстрый ответ! Органза на дерево - как необычно и интересно!!!
А потрогать и рассмотреть - это невероятно приятно, у меня это пока только один такой случай был!)
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Цитата
Анита Кипрей пишет:
Юлия, спасибо за такой быстрый ответ! Органза на дерево - как необычно и интересно!!!
А потрогать и рассмотреть - это невероятно приятно, у меня это пока только один такой случай был!)
наверняка и не последний случай :) )
http://decoupageshop.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=2600 -вот тут если присмотреться-такие круги золотистые-это как раз узоры на органзе. И самое удивительное, что совсем непонятно, что это ткань-так все гладко и незаметно. А на донышке что-то вроде искусственной кожи с тиснением и оно позолочень слегка. Это ж сколько придумок сразу в одной вещи.
Изменено: Juliya - 02.05.2014 00:06:07
Ворона возмутилась:

Красавищны!!!!!!! {love} Счастливые, веселые, увлеченные!!! Здорово там у вас было! Эх...тоже к вам хочется)
Юля , фотки классные!!!!

Люба, ну что ты переживаешь-тут нас тоже много-кто ж нам мешает орагнизоваться? моя дача летом по выходным свободна (хоть и не очень обустроена) :)
Ворона возмутилась:

Юлечка, да вроде как никто и не мешает)))) Надо бы надо бы!!!!

Цитата
Juliya пишет:
прозрачная органза с узорами и Света объясняет как она ее клеила.
.....Юля,вот тут по ходу вопросик.А как клеила? на что?....есть вот кружево тонкое...типа как на нижнем белье...ну вот на что клеить?.Подозреваю,что надо дать слой лака,немного выждать чтоб начал подсыхать,а потом приложить кружево.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Света, за подробностями это не ко мне:)
Изменено: Juliya - 02.05.2014 00:32:31
Ворона возмутилась:

Анита, на третьей фотке - это я, а рядом - Светлана МУ

Как здорово, вот так собраться и посидеть)))) подержать работы в руках и главное поговорить)))) Такие все счастливые)))) немного вам завидую))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Ирина Глотова пишет:
Анита, на третьей фотке - это я, а рядом - Светлана МУ
Спасибочки! Юля мне уже объяснила, кто где, а я еще раз зашла вами всеми полюбоваться, вы такие увлеченные и радостные, приятно посмотреть!!!

Юлечка! Спасибо!!!
Фотки зачетные!! Просто "отвал башки" (с).

Спасибо тебе за компанию! За улыбки! За фотографии!
За знакомство (ой, это уже просто тост какой-то!) {love}

Вообщем, приезжай еще! :)

P.S. Давай галерею прикрутим, а? :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Аааааааааааааа!!!!!!!!!! Какие вы классные!!!!!!!!!! Я тоже всех узнала!!!!!!! :idea: :{}
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика