Страницы: 1
RSS
Полосатый фоновый рисунок в тон картинке, фон

Это опять не МК, но так как на сайте нет рубрики "Маленькие хитрости", то выкладываю пока здесь. Иногда нам нужен подходящий фон для боковых поверхностей шкатулки, сочетающийся с нашим рисунком. Вот что для этого можно сделать:

Есть еще один способ создания полосочек:

Ира, ну ты молодец! Читаю твои посты и поражаюсь, я, можно сказать "спец" в компьютерной графике никогда бы не додумалась до такого... :o Как в фотошопе сделать - знаю, а то, что есть более простые программы - уже забыла. :(
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Все гениальное просто!
Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость (с) Альберт Эйнштейн.

Ирочка, спасибо огромное тебе!!! :{} {fl}
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Ираааа! Спасибо. Ты гений! Как интересно, как нужно. Спасибо за секретики!!! :{}

Ира, все вроде бы понятно, спасибо за такие советы. Но уж больно шрифтик мал под скринами - даже в очках еле-еле разобрала. Это я так, от слепого зрячему. Масштаб страницы у меня стоит хороший :) .
РС. хотела в избранное добавить, а не нашла здесь такой кнопочки. У нас на форуме нет такого, да?
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Цитата
Любовь Кальянова пишет:

РС. хотела в избранное добавить, а не нашла здесь такой кнопочки. У нас на форуме нет такого, да?
Любовь! Пока такого нет :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Ириш! Спасибо тебе, дорогая! Очень актуальная тема!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Этож сколько времени я зазря мучалась. А отет то под носом был. И чего я раньше не посмотрела то????? Ира, спасибо огромное. ВААЩЕ ВЕЩЧ!!!
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?

Ирина, Вы - ГЕНИЯ!!! 8)
Спасибо Вам огромное за то, что так щедро делитесь с нами своими знаниями!
При правильном уходе ласково мурлычу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика