Страницы: 1
RSS
Очечники оптом..., действительно много...

Здравствуйте все! Поднакопилось у меня картинок правильного формата, то есть длинных и узких. Дай ко думаю сделаю я очечник. Хм... Очечник... Картинок то много, а выбирать тяжело. Значит не мудрствуя лукаво сделаю много очечников. И вот после недельки трудов представляю Вам результат. Фото очень много. Технология чрезвычайно проста. Везде прямой декупаж распечатки.

«Типы курсисток». Я была в умилении от этих дам. По бокам оклеено жженой бумагой.

«Бумажные журавлики» шпаклевка на боковинах.

«Маскарад». На женщине в розово-голубом набрызг желто-зеленым. И соответственно на желто-зеленой набрызг розово-голубой. Кракелюр TURU.

«Ночной город». По бокам трафарет шпаклевкой.

«Женщина-загадка». Так как мотив темный, то попробовала наклеить его без грунтовки. На боковинах нитки ирис на пва . Один раз я уже клятвенно зарекалась больше не связываться с этой наклейкой ниток. Но охота пуще неволи. Теперь зареклась во второй раз)))

«Адам и Ева». На боковинах наклеена салфетка, морщинами и складками. Яркие точки выделены 3D лаком.

«Роса на паутине». Паутину дорисовала как смогла. Роса так же сделана объемной с помощью все того же лака. Оклеено ленточкой.

«Сон». Потуги на имитацию фрески.

«Сommedia dell'arte». Кракелюр шеллак-гуммиарабик.

«Гербарий». Без вывертов и излишеств. Наклеена распечатка, подрисовка. Окантован ленточкой на супер момент гель.

Вот как то так. Думаю очечников я теперь долго не захочу. Хотя делались они легко и с удовольствием. Девочки не сочтите меня ИДИОТКОЙ, но почему то в первый раз фоты загрузились мелкими, я это поздно поняла. Как удалить не соображу. Добавила еще и покрупнее. "Мы два раза не повторяем не повторяем..."
Изменено: Ольга Резенова - 23.06.2015 23:09:11
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?

Ольга, какое богатство и разнообразие!!!! Здорово и понимаю некоторое отвращение к процессу! Вроде и не сложно, но уж очень муторно, не люблю я делать очечники, хотя на ярмарках расходятся хорошо! Трудно выбрать, но, наверное, больше всего понравились "Сон", "Маскарад" и "Бумажные кораблики". А вообще, восхищена разнообразием применяемых техник!!!!!

Лена, на самом деле не так и муторно. Наверное потому что хотелось для каждого свою собственную изюмину придумать. До процесса удается дорваться не так часто как хотелось бы((( Для меня настоящий УЖОС это на заказ что нибудь придумывать. Все время опасаюсь что заказчику не понравиться. А когда все из головы и рамками не ограничена, тогда совершенно другое дело...
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?

О, Ольга, как я тебя понимаю!!!! Сама такая!!! :D

Очень красивые! И все такие разные! И так много!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика