Страницы: 1
RSS
Мельница, все перемелется!, декупаж шкатулки, мельница, лаковые распечатки

Здравствуйте, мои дорогие! Опять я надолго выпала из сообщества, но тут творится какая-то чертовщина помноженная на лень! Знаю прекрасно, что все сайты, странички и т.д. нужно закрывать при выключения компа, но лень! Поэтому все закрепила на экспресс-панели, а этот чудный сайт не пускает меня к себе без пароля, а я его регулярно забываю! Поэтому каюсь, и хотелось бы войти, да лень логин-пароль искать. Но, это отступление, перейду к главному, покажу свою последнюю работу. Рассказывать о ней особенно и нечего кроме того, что очень неудобная заготовка и рисунок собирала по мелким кусочкам по месту, т.к. фотошопом на владею. Задача была показать сценки из сельской жизни, времена года и т.д. Захотелось сделать, что то праздничное, яркое, немного лубочное. Вот что получилось.

Спасибо всем, кто заглянул!

Лена, очень трудная заготовка для работы, зато как обычно у тебя ярко и динамично получилось, сочная такая работа, позитивная {fl}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Спасибо, Людмила! Вот, хочется все время праздника и радости!!!

Очень яркая и позитивная работа!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Лена, очень получилось красиво, ярко, нарядно, настроение однозначно поднимает! Ты молодец, у меня такая мельница года два стоит))), не решусь)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Светочка, Марина, спасибо! :{}

Очень красивая и яркая работа! Столько позитива!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика