Страницы: 1
RSS
«Туманный Петербург» и другие...

Доброго всем времени суток.

Я сегодня к вам с подарками))) теми, что дарили на 8 марта)))

Шкатулка «Туманный Петербург»

Мама очень просила сделать одну шкатулку с рисунками Гаджиевых.

Смесь морилок на основе Светлого Венге, распечатки на тонкой бумаге, внутри по периметру картинки вощенная нитка, ручки и замочек.

Шкатулка «Кофейная вечеринка»

Как-то на просторах инета набрела на интереснейшего для себя художника , сперва влюбилась в его картины потом узнала что это Натан Брутский, выходец из СССР, живущий теперь в Израйле.

Морилки на основе Старого ореха, распечатки, замочек.

Шкатулка для денег «Дождливый день»

Давно хотела сделать что-то с чудесными рисунками Дмитрия Спироса.

Смесь морилок на основе Калужницы, распечатки, на дно приклеила кусочек обоев.

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Великолепные работы, Людочка, как всегда! Умеешь ты идеально подбирать цвет морилки! А как хорошо обои подошли! Чем ты их покрыла, лаком?
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светочка, спасибо {fl} а обои я ничем не покрывала, они такие толстые рифлёные наощупь с виниловым покрытием, и моющиеся, показалось, что дополнительной защиты не надо.

Люда, как же хороши твои шкатулки!!! И мотивы, и морение, и всё-всё-всё! Люблю очень их . Эти три .....ну вот бы поставила в рядок. Гладила и любовалась, гладила и любовалась....Вместо слов эмоции. Спасибо.

Олечка, спасибо {fl} иногда кажется, что сделала таких работ море, нужно бы двигается куда-то, а беру в руки заготовку или вижу картинку и все, опять ))))) мешать любимые морилки)))

Людочка, а меня просто пленило сочетание мотивов на крышках и внутри! У каждой шкатулки очень классно подобрано все: на первой он и она идут вдвоем, а внутри она одна, и день, как будто более серый от этого..очень романтичная шкатулка!
На второй - этот мотив я недавно тоже разглядывала, все думаю - ну как он будет выглядеть?))) - отлично выглядит! А внутри крышки - те же самые дамы, только часом позже))) - свет погас, немного потемнело, да и дамы, видимо выходили в дамскую комнату, и поэтому поменялись местами))) Замечательная шкатулка!
А на третьей: вот он дождик на крышке - теплый, легкий, а внутри он уже прошел, и проглядывает солнце, отражаясь в лужах! Покорили все три!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Марина, спасибо {fl} у меня пунтик по подбору мотивов на одной шкатулке)))) а ты так красиво написала))) сижу радуюсь)))

Люда. шкатулки ХОРОШИ!!! Все! Очень нравятся, девочки уже все написали и я к ним присоединяюсь!))))))))

Лариса, спасибо {fl} рада, что нравятся)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика