Страницы: 1
RSS
Le printemps ( Весна ), микс-медиа панно

Здравствуйте, девушки! С превеликим удовольствием хочу показать мой творческий порыв) Это панно на холсте, размер 110 на 80 см, сделано в стиле микс-медиа. Ну или просто смешение техник. Вот не хочу описывать все техники, которые я здесь использовала, хочу вас попросить обнаружить их и написать в комментариях . Сразу скажу что вам я доверяю, приму критику к сведению. По поводу качества фото - старалась как могла, если плохо будет видно - напишите, пожалуйста, постараюсь исправиться.
[pic=/images/pics/entries/169960.jpg]
[pic=/images/pics/entries/169965.jpg]
[pic=/images/pics/entries/169964.jpg]
[pic=/images/pics/entries/169963.jpg]
[pic=/images/pics/entries/169962.jpg]
[pic=/images/pics/entries/169961.jpg]
[pic=/images/pics/entries/169966.jpg]
Изменено: Ольга Паршута - 22.02.2015 18:16:03

Я не понимаю, мои фотографии видны или нет? Что-то не получается..

Оля, не видны)) Надо нажать внизу Загрузить файлы - с компьютера и вставить их.
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мариночка, при загрузке произошла ошибка пишет(((( Я так и делала..Буду пробовать ещё тогда, Извините, девочки!

Уменьшила ещё фотографии) Получилось вроде,, :oops:

Получилось-получилось!! Получилось интересно, я не специалист пока в микс-медиа, хотя делаю как раз сейчас, но в перерывах между другими работами, будет долгострой))) Насколько увидела - тут и шпатлевка, кракелюр одношаговый, распечатки, салфетки разные, кружево... ну так микс-микс))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Цитата
Марина Козлова пишет:
Получилось-получилось!! Получилось интересно, я не специалист пока в микс-медиа, хотя делаю как раз сейчас, но в перерывах между другими работами, будет долгострой))) Насколько увидела - тут и шпатлевка, кракелюр одношаговый, распечатки, салфетки разные, кружево... ну так микс-микс))
Марина, а ещё штампинг пузырчатой плёнкой и картоном гофрированным. Но не шпатлёвка, а мокрые салфетки пожмаканные) На холсте они полегче и крепче держаться будут. А так почти всё угадали! Кстати, я думала тоже что будет долгострой. А получилось на одном дыхании.. Спасибо, Мариночка!

Очень интересная работа, Оля!
Микс-медиа - не мое пока, не знаю, дозрею ли сам когда-нибудь, хотя смотреть-видеть такие работы мне очень нравится!
За смелость и объем работы - огромный респект! Очень нравится цветовое сочетание! и в целом работа впечатляет! Молодец!
Техники вы с Мариной уже все описали)))
Если интересно мое мнение, скажу, что, как мне кажется, я бы сделала чуть иначе. Мне кажется, основной мотив следовало бы сделать больше (по площади) и как-то вписать его в общий объем работы с более постепенным переходом, что ли... Понимаешь, сейчас работа (ИМХО) смотрится несколько разрозненной, воспринимается по частям, а акцент на мотиве и более сглаженный переход к другим частям работы сделал бы панно более целостным.
Конечно, это всего лишь мое ИМХО, у автора своя задумка. Собственно, я не берусь за многослойные техники именно потому, что не умею из многого сделать единое целое))) так что в моих словах просто ощущения, но никак не умение и не опыт)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светочка, спасибо! Очень ценное мнение! :{} Дело в том, что это готовая репродукция, я её привезла "оттуда")))) Только если перефотографировать, но эту куда деть тогда, просто в рамке она мне поднадоела..

Оля! Привет!
С удовольствием поссмотрела панно.
Ели тебе нужна серьезная критика, то, наверное, стоит обратиться к мастерам этой техники: Наташе Жуковой и Ольге Сычевой.
Я же могу говорить только по принципу: нравится-не нравится.
Поэтому нравится ! Мне кажется., что такое панно - это очень стоящий способ украсить свой интерьер, придать ему настроение , близкое тебе по цвету и звучанию! И это очень здорово.
ЧТо касается работы, то я бы задумалась как убрать серую окантовку вокруг самого центрального мотива. А в остальном: все очень приятно! Нежно и взвешенно!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, спасибо) Честно сказать, с Олиного Сычёвой благословения я и осмелилась начать эту работу) Вот здесь я у неё в группе показываю панно http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-85377065_513 Там под второй фотографией тоже обсуждение..Спасибо, Дианочка, мне твоё мнение и мнение девушек на форуме тоже очень важно! ;)
Изменено: Ольга Паршута - 24.02.2015 21:22:15
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика