Страницы: 1
RSS
А я опять с птичками, декупаж, птички, трафарет, ключницы

Всем-всем здравствуйте! И простите, пожалуйста, и верующие всех конфессий и атеисты!
Таня Багласова недавно рассказывала о своей любви к розам, а я так вдруг стала неравнодушна к птичкам)) Подсвечник-шкатулку мою с птичками вы видели, а теперь птички перекочевали, вернее, перелетели на короб и ключницу.
Короб "Одна маленькая, но гордая птичка" - морение краской-морилкой, распечатка на кальке, трафарет пастой Сонет, воск стамперия.

Ключница "Синичка" - краска-морилка, воск Стамперия, на внешних поверхностях не лакировала, за исключением мотива, конечно. Под мотивом грунт Любы Митрофановой, распечатка на кальке, лак Кива и тоже воск. Внутри покрашена краской, фурнитура приклеена на секундный гель.

Ну и еще без птички ключница)) - все покрашено, на крыше - трафарет, распечатка не истонченная, лак Кива, воск Стамперия, шнурочек на гель секундный

Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Какая красота, и короб и ключницы просто замечательны. особо покорила ключница с птичками. Шик, блеск.

Гузель, спасибо!! Очень нравятся заготовки мне этих ключниц, вот от жадности три штуки купила, уже осталась одна)) - думаю над ней))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Марина,как красиво))) Мне очень понравился короб- с недавних пор я полюбила такое мягкое , ненавязчивое старение-вещица с историей получилась!! :{} Ключница "Синичка"- прелесть!! Очень красивое сочетание,такое нежное и гармоничное! Немного мне мешают фурнитурные уголки,мне кажется,что трафаретные уголки там были бы более подходящие,но,у каждого из нас свое виденье,так что это лично мои тараканы))) И ключница с букетом покоряет своей простотой и элегантностью.Очень нравится орнамент на крыше с таким ненавязчивым цветовым эхом,нравится сочетания цветов. Просто и стильно!! {hand}

Леночка, спасибо!!! У меня птичек, как на коробе несколько вариантов - вот думаю - надо еще наделать что-нибудь с ними, уж очень они хороши)))

Цитата
Марина Козлова пишет:
Леночка, спасибо!!! У меня птичек, как на коробе несколько вариантов - вот думаю - надо еще наделать что-нибудь с ними, уж очень они хороши)))
Обязательно!!Она просто прелестна!!!

Мариша, твои птички просто прелесть))) Гордая птичка - ну очень гордая)))) Работы с птичками всегда смотрятся умилительно, сама обожаю с ними делать))) Красота!!!

Марина, твоя маленькая но гордая птичка меня покорила, вкусный такой короб))) ключницы тоже хороши)))….. но короб)))) любовь с первого взгляда))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Галя, Люда, спасибо!! Вообще в жизни я равнодушна к птицам, нет, конечно, умильно синичка, воробушки, но я больше любитель котов))) А вот эти картинки просто покоряют меня))) - так и хочется делать))

Марина, красотаааа!
При правильном уходе ласково мурлычу.

Цитата
Марина Козлова пишет:
Галя, Люда, спасибо!! Вообще в жизни я равнодушна к птицам, нет, конечно, умильно синичка, воробушки, но я больше любитель котов))) А вот эти картинки просто покоряют меня))) - так и хочется делать))
Мариша, я тоже любитель котов, да и сама как кошка, может поэтому и к птичкам не равнодушна ;) Но птички замечательно подходят для декупажа, такой простор для фантазии!!!

Марина, чудные птички! Короб с гордой птичкой, наевшейся черешни, очень понравился, особенно неявно выраженный рельеф на боковинках, Ключница с синичкой тоже хороша необыкновенно, фон к цветам распечатки подобран идеально, очень гармонично, "обшарпанность" в тему.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Как мне нравятся твои птичьи работы, Мариночка!
И не птичья ключница - тоже великолепна!
не могу, пожалуй, выделить что-то, все работы великолепны!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Наталья, Танечка, Света, спасибо большое!!
Таня, эта птичка мне тоже очень нравится - такая маленькая, такая гордая))) а рельеф мне показался очень похожим на рисунок на чашке))
Светочка, ты меня всегда поддерживаешь {fl}

Марина,какие работы замечательные! Все как я люблю...нет перебора ни в чем. Короб невозможно хорош...живой такой. Ключницы нежные,даже утонченные я бы сказала. Не могу ни одной помидорки тебе послать)),извини.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Марина,какие чудесные работы! {hand} Сколько в них тепла! А вот выбрать какая нравится больше всего не могу.Так как каждаяхороша по своему.

Мариша! Ах, какие птички! Вот мимо первой я бу прошла аллюром, даже не обернувшись. А у тебя она хороша, ах как!!!

Ключница с птичной меня покорила... в квадратном варианте :)))
Что-то крыша эта на глаз не ложится.
Даже не знаю почему, может дело вкуса?
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Света, Наташа, Диана, спасибо!! Светочка, помидорки, кстати, очень бы пригодились - сейчас пост, самое время есть помидорки)))
Наташа, рада тебя видеть!! Очень редко ты появляешься)))
Диана, теперь эта крыша)) - с ключиком, может так ляжет?

Мариночка, какие птички прелестные! Ключница "Синичка"- тонированная работа, но такая свежая, прямо весной повеяло!!! И короб с птичкой тоже прелесть) :{}

Марина, и я тоже люблю птичек, особенно в твоем исполнении!
Классные работы!!! Ключницу с синичкой погладить хочется, а первую работу - покрутить, хочется эти чудесные боковинки рассмотреть подробнее!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика