Страницы: 1
RSS
А я опять с розами...

Ну не могу я пройти мимо них, это любовь.
Была у меня журнальница, делала на заре увлечения French Vintage, но надоела, откровенно говоря. Решила обновить кардинально. Покрасила, сделала трафарет, приклеила салфетку, Клеила на фоновый цвет, а не на белый, думала, что будет плохо, но мне понравилось.

Еще покажу ключницу, опять таки с розами... Заготовку морила, потом потерла и добавила немного цвета акрилом, медальон немного испортила, перестаралась с лаком, кракелюр почти не виден стал. Надо себя во-время останавливать...

Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Танечка, очень нравятся твои розы, такие разные - и такие красивые! Журнальница прямо нежность, такая зефирная вся, трафарет - супер!!! А вешалка - яркая, даже я бы сказала - брутальная)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Таня,я тоже в клубе любительниц роз))). Именно такие,как у тебя на журнальнице вчера на кашпо икеевское приладила. Оочень благодарная салфеточка...легко и красиво подрисовывается и смотрится очаровательно. Трафарет то как здорово тут!
Вешалка тоже хороша...для барского дома!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Цитата
Марина Козлова пишет:
Танечка, очень нравятся твои розы, такие разные - и такие красивые! Журнальница прямо нежность, такая зефирная вся, трафарет - супер!!! А вешалка - яркая, даже я бы сказала - брутальная)))
Марина, розы, они такие, одинаковыми не бывают, но все очень красивые. С трафаретом пришлось повозиться, площадь то большая... Вешалку делала под определенный интерьер, вроде понравилась, вписалась.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Таня,я тоже в клубе любительниц роз))). Именно такие,как у тебя на журнальнице вчера на кашпо икеевское приладила. Оочень благодарная салфеточка...легко и красиво подрисовывается и смотрится очаровательно. Трафарет то как здорово тут!
Вешалка тоже хороша...для барского дома!
Света, спасибо! Эта салфетка одна из моих самых любимых, жалко, что закончились, очень я их люблю, часы с ними делала, шкатулку. Я здесь даже не подрисовывала, как раз лег мотив очень удачно.
А вешалка в самом деле, для барского дома. У моих знакомых в прихожей мебель такая брутальная, дубовая, рога висят, бронзовые светильники. Хотела им сделать с птицами или какой-нибудь дичью, но хозяйка дома видела предыдущую ключницу с розочкой и захотела похожую. Еле удалось убедить, что она им никак к интерьеру не подходит, сошлись на этом варианте.

Таня, я к розам равнодушна, но работы чудесные! Журнальница с ее фоновым цветом очень интересно и гармонично смотрится! {hand}
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Великолепные розы, правда, совершенно разные и работы тоже непохожи!
Журнальница такая изысканная, нежная, тонкая, очень гармоничная! Трафарет великолепно лег!
И вешалка - и брутальная, и роскошная, очень классная!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Танечка, розочки это твоя визитная карточка))) журнальница такая немного строгая из-за орнамента и благородная из-за розочек, на вешалке такое дерево отполированное, с переливами, красиво очень {fl}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Танечка, можно я оду ихму по поводу журнальницы выскажу, мне кажется если этот узкий торец вверху сделать цветом трафарета работа будет законченной.
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Анита Кипрей пишет:
Таня, я к розам равнодушна, но работы чудесные! Журнальница с ее фоновым цветом очень интересно и гармонично смотрится!
Анита, особенно приятно, что оценила мою "розоманию"!
Цитата
Smoky-Му пишет:
Великолепные розы, правда, совершенно разные и работы тоже непохожи!
Журнальница такая изысканная, нежная, тонкая, очень гармоничная! Трафарет великолепно лег!
И вешалка - и брутальная, и роскошная, очень классная!
Света, спасибо! С трафаретом этим мне несказанно везет, куда не пристрою - ложиться отменно.

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Танечка, можно я оду ихму по поводу журнальницы выскажу, мне кажется если этот узкий торец вверху сделать цветом трафарета работа будет законченной.
Люда, спасибо за подсказку! Вот смотрю я сейчас на журнальницу и вижу, ты права на все 100. Так и сделаю. Вот что значит глаз со стороны...

Танюша, я к розам дышу ровно, но твоя журнальница мне очень нравится, а трафарет то просто шикарно смотрится))) Вешалка , действительно, такая брутальная, не к каждому интерьеру подойдет. Я на нее смотрю и мне как то странно видеть розы и такое дерево, к нему бы больше подошло бы что -то лесное, а не садовое, я имею ввиду цвет дерева, но это мое видение, не обижайся))) Конечно, если такую захотел заказчик-это его право)))

Цитата
Галина Мунтиева пишет:
Танюша, я к розам дышу ровно, но твоя журнальница мне очень нравится, а трафарет то просто шикарно смотрится))) Вешалка , действительно, такая брутальная, не к каждому интерьеру подойдет. Я на нее смотрю и мне как то странно видеть розы и такое дерево, к нему бы больше подошло бы что -то лесное, а не садовое, я имею ввиду цвет дерева, но это мое видение, не обижайся))) Конечно, если такую захотел заказчик-это его право)))
Галя, рада, что журнальница понравилась! Насчет ключницы, то я к этому дереву хотела птичек пристроить, но заказчица хотела только розочки, нашла вот такие, на земле лежащие и с зеленью, чтобы хоть как-то "склеить" с фоном.

Останавливать себя?? Вот еще глупости! :)))
Бог с ним, с кракелюром. Зато какой яркий и активный медальон!
За счет него и вешалка стала настолько выпуклой и привлекательной.
Сдается мне, даже в темном коридоре она будет звездой интерьера!
ура)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Таня, а мне вешалка понравилась наоборот! Конечно контраст между деревом и ярким медальоном, но всё равно как-то цельно смотрится вместе. Игра контрастов так сказать... В прихожей не потеряется!!! ;)

Цитата
diana пишет:
Останавливать себя?? Вот еще глупости! ))
Бог с ним, с кракелюром. Зато какой яркий и активный медальон!
За счет него и вешалка стала настолько выпуклой и привлекательной.
Сдается мне, даже в темном коридоре она будет звездой интерьера!
Спасибо, Диана! Пристроили мою ключницу хозяева у входной двери на самом виду, радуются, что ключи теперь по дому искать не надо, а дом у них ой какой большой... Очень она им нравится, и я довольна!

Цитата
Ольга Паршута пишет:
Таня, а мне вешалка понравилась наоборот! Конечно контраст между деревом и ярким медальоном, но всё равно как-то цельно смотрится вместе. Игра контрастов так сказать... В прихожей не потеряется!!!
Это точно, все сразу замечают. Хозяин дома заядлый охотник, у них там рогов, чучел по дому немерено. Так что мои розочки немного разбавляют брутальный интерьер.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика