Страницы: 1
RSS
«Шкатулка старого затейника. Дубль 2» 18+

Доброго всем времени суток.

Сегодня я к вам с повтором своей работы. Первая работа тут

Хозяин первой шкатулки, совершенно мне незнакомый человек, позвонил и попросил похожую работу, чтоб было как у него… но немножко по другому)))) Сошлись на том, что фото будут другие, и цвет не черный)) вот что получилось)))

По технике и материалам все просто, морилки спиртовые Старинный орех и Дуб, грунт, истонченные распечатки, чтоб отличалась взяла другие ручки и дополнила скобами, как Маша Спирина мне предлагала еще в первой работе, на донышке шкатулки столкнулась с тем, что не смогла ровно попасть , с одного боку мне не хватило буквально пол миллиметра распечатки, замаскировала шнуром.

Долго не могла найти, что на дно, приклеила эту искусственную замшу, и не знаю подходит или нет, и нужен ли шнурок??? И вообще можно ли отдавать работу заказчику, или надо делать другую.

Изменено: Людмила Масенкова - 16.03.2015 00:52:32
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Люда, вот у тебя заказчик какой постоянный)))
шкатулка классная! очень красивый цвет морения, глубокий, благородный, как всегда)))
Немного жалко девушку на донышке - ее никто не увидит)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светочка, спасибо, заказчик наоборот, первый раз со стороны оказался, я его не знаю, у меня первую работу купили друзья, в подарок, и цену к стати назвали больше, чем я бы сама назначила, потом попросили дать мой телефон, я уже и забыла про это, а тут после нового года и выплыл этот дядечка, я его к стати и не видела, только разговаривала))) у меня в основном заказчики, это с работы, родственники и друзья, но они замечательные, они считают что подарки подарками, а если заказывают мыло или сейчас вот декупаж, то обязательно надо платить, еще и пропагандируют мои работы своим знакомым)))
Изменено: Людмила Масенкова - 18.02.2015 10:11:37

Молодцы твои родственники-знакомые!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Людочка, у тебя отличные друзья!! Шкатулка получилась классная, прямо такая эротично-загадочная)), нравится и морение и очень нравится, как легла фурнитура, получилось не просто эротично, а с элементами садо-мазо))) Короче, ты меня не слушай - шкатуль нравится!!! :D {hand}
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мариночка, ты меня насмешила)))) я тут думаю, вяжется ли эта фурнитура, которая меня со средневековьем ассоциируется, с этими фотографиями)) а у тебя такие интересные версии))))

Людочка, какие хорошие понимающие друзья-родственники! Всем бы таких! Короб наичудеснейший, первого не видела, но этот очень хорош, задумка-то какая! Снаружи он весь такой строгий-благородный, а внутри - ОГО!!! Девчонки!!! Настоящий мужской подарок. Считаю можно отдавать смело!
А заготовку такую ты где брала? Я что-то не видала таких...
При правильном уходе ласково мурлычу.

Людочка, а чего же нам не посмеяться, таким веселым девушкам))) - тем более с такими озорными заказчиками)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Отдавать нельзя! Надо заныкать себе и тащиться :idea: *шутка*

Люд! Это ж просто класс какой!!! Отличная шкатуль!! Просто чудесная!
Повезло тебе с заказчиком. Так бы и расцеловать!!! :))))
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Наташа, спасибо {fl} первая заготовка была из совместной закупки у Дианы, от Лавровской фабрики, отличная, но пожалела, что одна была, потом заказала на Яме, четыре штуки, видимо последние)))) девушка у которой брала, удалила образец со страницы))) но те, что с Ямы хуже по качеству.

Цитата
Марина Козлова пишет:
Людочка, а чего же нам не посмеяться, таким веселым девушкам))) - тем более с такими озорными заказчиками)))
Мариночка, я за любое веселье, кроме «мордобоя»))))

Цитата
diana пишет:
Отдавать нельзя! Надо заныкать себе и тащиться *шутка*
Диана, спасибо себе оставить, это обычно Лерина фраза)))) Но эта шкатулка ее не заинтересовала, вот если бы там было кровавое аниме)))

Люда,уже писала тебе,но еще повторюсь...ооочень гармонично все,и цвет,и фото,и фурнитура. Ты смогла найти ту грань,тот баланс,который позволяет нам сказать,что это восхитительно,эротично,НО,не пошло. Не знаю твоего заказчикаего характер. Они ведь мужики по-другому смотрят на вещи...им может показаться,что слишком скромно))). Но,ты не слушай их. Ооочень достойно!!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Светочка, спасибо {fl} я тоже не знаю характер заказчика, судя по тому, что ему захотелось в подарок кому-то подобную шкатулку, она нравится))) а в моем окружении кому показывала интересным показалось том что люди после 40 воспринимают ее спокойно, она нравится, а вот молодежь говорит, что хороша, но себе бы хотели менее откровенные фотографии)))) вот такая странность)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика