Страницы: 1
RSS
Короб "Морской" и утварь для души., декупаж, кракелюр, браш, морение

Добрый вечер, искусницы!!!
Хочу вам сегодня показать короб, который я сделала мужу на 23 февраля. Короб специально заказан под размер документов, поэтому он довольно таки большой 35*27*10. Морение акрилом, вживление салфеточных ракушек в боковинки, на крышке распечатка, кракелюр 753,754, шнурок для декора, старение Антиком. Внутри на крышке трафарет с подрисовкой и все тот же шнурок для декора, лак акриловый полуматовый Кива. Вот собственно и все, ничего замысловатого. Хотела верх украсить настоящими ракушками, но вовремя остановилась, мне показалось, что будет перегруз)))

А еще хочу показать макаронницу, которую сделала для души для своей кухни))) Заготовка сама просилась на браш, поэтому особо декупажем не увлекалась, только на крышке распечатка и надпись контуром, а так обжиг, браш, морение белой морилкой спиртовой, шкурка, полировка, лакировка Кивой полуматовой))) Внутри чистое дерево.
Жду ваших комментариев, любых)))

Галочка,все как вмегда офигенно профессионально,с фантазией. Может вот только на коробе слишком белая веревочка...новннькая..а короб старила ты вроде. А если в чае ее покрасить?....ну ,это так,декупажницы мы ж. А в употреблении именно ручка-веревка будет приятной именно новенькой.
Макаронница супер. Я такую заготовку вижу второй раз всего. У Марины Козловой кажется была.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Какая красота!!!! Не могу отвести глаз ни от кракелюра, ни от браша... и еще на море очень захотелось))).
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Как красиво, морение краской просто потрясающе, (еще только учусь пока кривовато получается). а браш просто бесподобен.

Галочка, короб, конечно, хорош! Но макаронница меня в восторг привела! Я сама такие три сделала, уж очень мне заготовка нравится! Твоя совсем другая получилась, я в восторге от нее - цвет и браш!! Прелесть!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Галочка,все как вмегда офигенно профессионально,с фантазией. Может вот только на коробе слишком белая веревочка...новннькая..а короб старила ты вроде. А если в чае ее покрасить?....ну ,это так,декупажницы мы ж. А в употреблении именно ручка-веревка будет приятной именно новенькой.
Макаронница супер. Я такую заготовку вижу второй раз всего. У Марины Козловой кажется была.
Светочка, спасибо))) Веревку пачкать я не хотела, она и так от использования скоро сама станет такой, какой надо, а мой муж не очень то любит старение, еще и претензии выскажет, что веревку старую прицепила, так что сама понимаешь....А макаронницы я у Марины и увидела первый раз и тоже захотелось таких, вот и заказала, а теперь по моей наводке и Юляша Николаева себе тоже назаказывала этих заготовок)))

Анита Кипрей,Спасибо, Аниточка)))
Гузель Валиева, спасибо)))
Цитата
Марина Козлова пишет:
Галочка, короб, конечно, хорош! Но макаронница меня в восторг привела! Я сама такие три сделала, уж очень мне заготовка нравится! Твоя совсем другая получилась, я в восторге от нее - цвет и браш!! Прелесть!
Спасибо, Мариша))) Браш и цвет мой любимый, очень люблю морить белой морилкой после обжига)))Нравится мне такое сочетание)))

Галя, вот спокойно я отношусь к морской теме. Но, представила эту шкатулку на столе мужа, под бумаги, совсем по-другому ее восприняла. Муж всегда, дотронувшись до нее, будет дотрагиваться до себя-мальчишки. Это трогательно и романтично!
Обжиг и белая морилка, очень интересное сочетание!

Спасибо, Оленька))) Как твои свадебные творилки продвигаются?

Замечательные работы, Галя! очень красиво, очень профессионально!
Короб шикарный, тоже захотелось на море))) Такой большой, солидный и в то же время романтичный.
Макаронница - восторг!!! Шикарное сочетание обжига и белой морилки! Очень стильно!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Галочка, какая прелесть эти тени на трафаретах, я в ауте, они такие объемные, и шнурочек им очень идет, а цвет короба просо ах, такое красивое дерево, ты права, ему больше ничего не нужно {fl}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

ОООО!!!! Белая морилка!!! На таком браше!!!! Все! Я в обмороке!!!!
Галина! Такую штуку я бы тоже для себя хотела!
{bax}
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
Smoky-Му пишет:
Замечательные работы, Галя! очень красиво, очень профессионально!
Короб шикарный, тоже захотелось на море))) Такой большой, солидный и в то же время романтичный.
Макаронница - восторг!!! Шикарное сочетание обжига и белой морилки! Очень стильно!
Спасибо, Светуля))) Ну хоть кому-то мой короб по душе без всяких дополнительных советов :)
Спасибо, Людочка)))
Цитата
diana пишет:
ОООО!!!! Белая морилка!!! На таком браше!!!! Все! Я в обмороке!!!!
Галина! Такую штуку я бы тоже для себя хотела!
ОООО! Дианочка, наконец то ты посетила мой блог и упала в обморок))) Дождалась, спасибо)))

Цитата
Галина Мунтиева пишет:
Спасибо, Светуля))) Ну хоть кому-то мой короб по душе без всяких дополнительных советов
Не представляю даже, что бы еще туда добавить)Мне кажется, абсолютно самодостаточная вещь.
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика